Гость
Статьи
Как нормально …

Как нормально питаться?

Постоянные мысли о еде что же делать? Здравствуйте,я человек который по генетике склонен к полноте,но на данный момент я худая(я так не считаю,но так говорят мои родственники).И у меня такая проблема что либо я не доедаю и питаюсь меньше чем 1000 калорий,либо я передаю очень сильно.И все мои мысли сводятся к еде.Все в моей семье полные , поэтому я не хочу быть такими же...но анарексичкой я тоже быть не хочу (49-51 кг ;рост 1,63-64?) #питание

Мария!
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Полезно проанализировать Ваш текущий рацион на полноценность. Для этого воспользуйтесь визуализацией "гарвардская тарелка здорового питания". Так же повысить качество Вашей жизни и гармонизировать отношение к еде может помочь работа с психотерапевтом.

Гость
#1

Никак. К тебе это не имеет никакого отношения.

Гость
#2

Меньше калорий заставляет тело адаптироваться и тратить меньше калории и сжигать мышцы потому что мышцы и потребляют калории, даже без движения. Жир ты так не сожжешь, просто станешь пузатым дистрофиком. Нужно контролировать инсулин а не калории.

Гость
#3

ешьте рыбу,мясо,творог,овощи,орехи. воду чистую пить.исключить муку,белый хлеб,сладкое.газировки,выпечку,фастфуд

Мария!
#4
Гость

Никак. К тебе это не имеет никакого отношения.

Почему?..

Гость
#5
Гость

ешьте рыбу,мясо,творог,овощи,орехи. воду чистую пить.исключить муку,белый хлеб,сладкое.газировки,выпечку,фастфуд

Совершенно верно. Растительная пища с углеводами приводит к выбросу инсулина и набору жирного веса. В животной пище, мясе, рыбе, яйцах углеводов нет, поэтому инсулин низкий и жир не набирается. Можешь быть сытой долго и не считать калории и не набирать жирный вес.

Гость
#6

если не чувствуешь когда наешься, ориентируйся на визуальное кол-во еды в тарелке, найди норму для себя и не ешь сверх того что есть в тарелке.

Гость
#7
Гость

если не чувствуешь когда наешься, ориентируйся на визуальное кол-во еды в тарелке, найди норму для себя и не ешь сверх того что есть в тарелке.

К психологу давно ходили?

Гость
#8
Мария!

Почему?..

Вы не в состоянии оплатить по счетам

Гость
#9
Гость

ешьте рыбу,мясо,творог,овощи,орехи. воду чистую пить.исключить муку,белый хлеб,сладкое.газировки,выпечку,фастфуд

Кокосовые орехи обязательно целиком глотать?

Гость
#10
Гость

К психологу давно ходили?

Ага ей только с полуграмотным мозгойопом нехватало общения чтобы вес жирный терять

#11

Для начала подумайте, действительно ли вы толстая? Может вы пытаетесь подстроить себя под какие-либо стандарты или рамки? Может это не вообще желание, а хотелка близкого вам человека? В любом случае внимательно все оцените.
Ещё есть вариант, что вам скорее не ваш вес не нравится, а качество тела. Может оно недостаточно подтянутое, по вашему мнению, или кожа покрыта целлюлитом. В любом случае сходите к психологу. Можете ещё записаться в зал, походить на антицеллюлитный массаж, поменять привычки в питании и немого изменить образ жизни.

Гость
#14
Гость

если не чувствуешь когда наешься, ориентируйся на визуальное кол-во еды в тарелке, найди норму для себя и не ешь сверх того что есть в тарелке.

в рыбе ,говяж-ей печени,в говяд-не,свин сод-ся хром,который блокирует чувство голода

#15

Худела на Турбослим День-Ночь и сброшенные килограммы ко мне обратно не вернулись, чему я несказанно рада, никогда у меня такого не было)) Полгода уже прошло, а я все еще худенькая и скачков аппетита у меня нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .