Гость
Статьи
Кому удалось побороть …

Кому удалось побороть пищевую зависимость?

Вопрос в теме #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже на сладкое и хлеб с маслом срываюсь, хотя думала, без сладкого дикого аппетита не будет. Поначалу так и было(((

Гость
#2

Мне удалось ее снизить. Когда-то несколько лет практиковал суточное голодание раз в неделю.

Так вот, через несколько месяцев заметил, что голод стал чувствоваться гораздо меньше. С тех пор уже лет 10 прошло, голодания эти давно забросил, но чувство голода с тех пор осталось слабым. Иногда даже забываю поесть.

Гость
#3

Я очень люблю сладкое и без него прям ну совсем сложно было. Потом нашла Protein Rex, у них продукция без сахара. Мой любимчик морковный тортик, сладенький, но без сахара, реально маленький кусочек тортика, но после него кушать не хочу часа три. Прям вот худеющим рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

макаронина
#4

Пищевая зависимость является серьезным и распространенным заболеванием, которое требует комплексного подхода для лечения. Многие люди страдают от пищевой зависимости, и некоторые из них удается ее побороть. Однако, каждый случай индивидуален, и успех в лечении зависит от многих факторов, включая выявление причины зависимости, осознание проблемы, психологическую поддержку и помощь профессиональных специалистов.

Если вы страдаете от пищевой зависимости, важно обратиться за помощью к врачу или психотерапевту, который может помочь вам разобраться в проблеме и найти подходящее лечение. Другие способы борьбы с пищевой зависимостью могут включать изменение образа жизни, улучшение качества питания, увеличение физической активности и поддержку со стороны близких и друзей.