Гость
Статьи
Если есть только по …

Если есть только по голоду(интуитивное питание)

Если есть только по голоду(интуитивное питание) 3 раза в день и заниматься спортом, смогу ли я похудеть с 55 кг до 45 кг?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вы будете есть ‘по голоду’. Если на пол ведра меньше, то само собой похудеете

Гость
#2

Я так питаюсь. По голоду.
Я неприемлю все эти завтраки обеды и ужины. Как захотелось - поела. Что захотела. Могу не есть , вообще, пару дней спокойно. По утрам только кофе с сыром , затем в обед или вечером что нибудь, что захочется,приготовить. Летом олни салаты огурцы, помидоры. Не загоняюсь по поаолу полного холодильника, почти всегда.он пустой .
А недавно от стресса 6 кг потеряла за 2 недели. И вес больше не растет, так как стресс уже частый.от стресса не ем, вообще, организм ,видимо, подпитывается этими эмоциями негативными.

Гость
#3

А как можно есть не по голоду? И главное зачем? Я ем только когда голодная

Гость
#4

По голоду это имеется ввиду прям сильно есть хочешь ,живот урчит , сил нет - тогда худеешь ,и есть ни как обычно а пол тарелочки
На стрессе правда сильно и страшно худеешь , но это не просто с кем то поругаться
Это именно потрясение должно быть

Гость
#5

Интуитивное питание подходит только для людей без рпп и без повышенной кислотности желудка, без гастрита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Ну если вы не метр с кепкой, то 45 кг это мало. Я с 75 кг худела на редуксине.По капсуле в день принимал.12 кг на нем скинула, из побочек только жажда. Но как привыкла с собой бутылочку воды носить, так и это напрягать перестало.