Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Как похудеть после родов. Мне 29. Первый ребенок уже 10мес.
Рост 174 вес 68.
Дальше вес просто не идет.
Худела с

Мери
11 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Меньше жрать, больше спать ночью, вставать рано, много двигаться

Валентина Р.
#2

Это только еда+спорт. Грудка курицы, яйца, бананы и овсянка теперь мои друзья. Грудку варю без соли или мариную в соевом соусе. Рыбу тоже можно. Ну и овощи. Я купила электрический гриль BQ. Очень удобно, когда нет времени готовить, несколько минут и обед на столе.

Гость
#3
Валентина Р.

Это только еда+спорт. Грудка курицы, яйца, бананы и овсянка теперь мои друзья. Грудку варю без соли или мариную в соевом соусе. Рыбу тоже можно. Ну и овощи. Я купила электрический гриль BQ. Очень удобно, когда нет времени готовить, несколько минут и обед на столе.

Ага, бананы очень диетичные.

#4
Гость

Ага, бананы очень диетичные.

Если их не есть тоннами и исключить все остальные рафинированные сладости и быстрые углеводы - то в бананах нет вообще никакого вреда

#5

Ограничивайте сахар. Булки, сладости, мучное - всё это очень сильно ограничить или исключить.
Больше овощей, рыбы, водный баланс -и через пару месяцев будете выгляддеть прекрасно.

Плюс спорт или какая-то физ активность регулярная - тогда не просто худая будете, но еще и подтянутая

Гость
#6

С лета хожу в качалку, правда, сын постарше, только в 1,8 смогла с ним ходить, до этого просто много гуляла с коляской, по 5-8 часов, с перерывами на кофе/обед/кормление.

А если дома сидеть ничего не уйдет, много ходить каждый день, через месяц -два результат.

Гость
#7

правильное питание, спорт, если ни на гв можно еще принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он помог мне снизить аппетит, уменьшил тягу к сладкому и мучному и ускоряет метаболизм. диету соблюдать стало намного проще и вес уходил быстрее.

Виктория
#8

Я на редуксине скинула вес довольно быстро. Пила его, плюс сократила порции и записалась в спорт зал. Результат шикарный.

Ольга
#9

С витамином Д вес хорошо сгонять, я Фортедетрим высокодозный пила, с ним быстрее кг лишние уходили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Бомбина
#10

Ко-то пьет таблы, кто-то на интервальном, кто-то просто считает калории. Мне достаточно было не есть после 18.00, да вес уходил долго, но он ушел. И ещё зашёл напиток турбослим дренаж, к тому же он хорошо убирает отеки, что тоже мешало мне спокойно жить).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: