Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

вес стоит на месте, а как слон я не могу есть
У меня недовес, одно время я ела мало и вес стоял на месте, потом стала больше есть, но вес на месте, начала заниматься дома с гантелями, но с питанием было не очень, в себя запихивала еду, изменения видны на теле, но кг не прибавилось. От паразитов пила таблетки, но симптомов не было. У меня мужчина полгода занимался в зале и подкачался, был стресс или что, он все это потерял, какккк. Читала насчет манки, якобы кушать каждый день и можно поправиться, уже не знаю. Вопрос, можно ли поправиться при таком организме? #вес

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Только от избытка калорий можно потолстеть, больше никак. То есть приход калорий должен быть больше, чем расход.

Гость
#2
гость

Только от избытка калорий можно потолстеть, больше никак. То есть приход калорий должен быть больше, чем расход.

А если я буду кушать также, с дефицитом калорий, но заниматься с весом 5-8 кг, я не «засохну»?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Егор
#3
Гость

А если я буду кушать также, с дефицитом калорий, но заниматься с весом 5-8 кг, я не «засохну»?

Засохните, так как сидите на дефиците калорий.