Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с голодом?

Я вообще не могу без еды.
От голода сразу же
-плаксивость ( хочется пореветь и просто себя жалко по поводу и без ) ,
-раздражительность ( убить хочется всех кто рядом ) ,
-знобит от холода ( меня всегда морозит , если ем мало или на диета ) ,
-настроение ужасное ,
-работоспособность на 0.

Максимум могу 2 часа продержаться и то если знаю, что дома куча еды и через 2 часа я нажрусь от души! Даже если обещаю себе, что через 2 часа поем салат, где то на подкорках мозга понимаю, что нажрусь как в последний раз.

Сегодня дома ничего из вредной еды нет, а всю полезную надо готовить. Утром поела максимально полезно, перекус сделала и все равно, голод душит.
Психованея, плакисвая и истеричная с самого утра, не могу успокоится.

Рост 155/69 29 лет , родов не было

КАК вы справляетесь?!?! Я как наркоман, не могу без дозы , еслм даже сытая и знаю, что сегодня ем ПП , то буду психовать весь день и к вечеру сорвусь. Реальная зависимость.

Мария 57
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еште огурцы и арбузы

Мария 57
#2
Гость

Еште огурцы и арбузы

Огурцы сейчас дорогие , а арбузы вообще покупать опасно - не сезон

Но за совет спасибо. Будет лето - попробую в моменты голода съедать десяток огурцов

Гость
#3

Сложилось такое чувство, что вы пмихуете не из за отсутствия еды, а из за того что вынуждены себя ограничивать в еде. Зачем вам это?

Гость
#4
Мария 57

Огурцы сейчас дорогие , а арбузы вообще покупать опасно - не сезон

Но за совет спасибо. Будет лето - попробую в моменты голода съедать десяток огурцов

Огурцы уже подешевели в Дикси 150 руб кг парниковые длинные, в ларьках от 200 руб мелкие.
Рекомендуют вообще лёгкий салат с лимонным соком, огурцы помидоры, листья салата, зелень, редиска дёшево уже.

Гость
#5

В какой то теме таблетки или витамины были от голода.

Посмотрите, типа фитомуцила что то, он разбухает в желудке, даёт насыщение и стабилизирует пищеварение.

Гость
#6

Только не арбуз. На арбузах не худеют. А так я понимаю это ломка без сладкого/вредного. По опыту, ломка проходит недели через 2, если на пп перейти. А так можно утром после еды чтото из сухофруктов, только не много буквально 2 шт

Гость
#7

Ешьте бананы
Их можно есть сколько хотите

Гость
#8
Гость

Ешьте бананы
Их можно есть сколько хотите

На первом месте в списке самых калорийных продуктов — банан. В 100 граммах банана содержится 20 граммов углеводов. Вес одного неочищенного банана составляет примерно 200 граммов, следовательно, съев один такой фрукт, вы получите 200 калорий», —

Гость
#9
Гость

Ешьте бананы
Их можно есть сколько хотите

На бананах не худеют. Скажу больше, на фруктах вообще не худеют

Гость
#10

Самые низкокалорийные продукты – до 40 ккал на 100 г:
Сельдерей стеблевой;
Огурцы;
Редис и дайкон;
Помидоры свежие;
Шампиньоны;
Капуста всех видов, свежая и квашеная, кроме корейских салатов;
Вся листовая салатная зелень Вкусные и полезные – 40-100 ккал:
Бананы, виноград, манго, хурма (не более 100-150 г в день);

Гость
#11

1. представьте цель, ради чего хотите быт стройнее. я вот прошлым летом сильно влюбилась, аж есть перестала(пожрать люблю)). не обязательно человек, например шмотку хотите или удивить кого-то. 2 ешьте 5-6 раз в день так -пищи поменьше, побольше жидкости, чай например, кофе(не сильно сладкие). хороший вариант суп(не жирный и не пересоленный)-наполняет желудок. также хорошо помогают перебить голод- яйца, сыр, творог.

Гость
#12
Гость

На первом месте в списке самых калорийных продуктов — банан. В 100 граммах банана содержится 20 граммов углеводов. Вес одного неочищенного банана составляет примерно 200 граммов, следовательно, съев один такой фрукт, вы получите 200 калорий», —

Калории калориями.
Я тоже раньше считала и без толку.
А попробовала диету weightwatchers - одну из 3х, так в ней система баллов, банан - 0 баллов, так что ешь сколько хочешь.... И вес устойчиво снизился....

Гость
#13
Гость

На бананах не худеют. Скажу больше, на фруктах вообще не худеют

я тоже когда-то так думала :-)

Гость
#14
Гость

Калории калориями.
Я тоже раньше считала и без толку.
А попробовала диету weightwatchers - одну из 3х, так в ней система баллов, банан - 0 баллов, так что ешь сколько хочешь.... И вес устойчиво снизился....

Салат, шампиньоны, вареная куриная грудка 100 гр, потом, один банан за прием пищи ещё представляю, а просто одни бананы, живот скрутит к концу дня.

Гость
#15

Вам нужно что нибудь постоянно грызть. Яблоки насушите грызите, капуста листы, морковку, перчик.. Делайте кофе со стевией, снижает аппетит

Гость
#16

Я худел со 117 кг и до 78 кг за 10 месяцев. Питание начинал с 1400 до 1200 килокалорий, в конце 2 месяца. Вел дневник-калории записывал. В основном кушал одно и тоже. Ложку ст. овсяной сухой, на завтрак. 30 секунд калил в микроволновке. Далее в течении дня: грудка, делил на 8 частей, каждая часть 75 кк. Так же делал творожную запеканку 200 гр творога, яйцо, ст. ложка муки и яблоко мелко нарезанное, тоже на 8 частей, каждая часть 75 ккал. Ст. ложка арахиса-60 ккал. Этим и набирал 1400 кк, запивал чашечкой кофе каждый раз. Приемов пищи было 14-ть, в среднем по 100 килокалорий за один прием.. Пил витамин компливит один раз в сутки. Овощи не ел, чтобы не растягивать желудок.
Три раза в неделю ходил-рядом спортзал, там пресс, мышцы спины, рук, ног, все с утяжелениями. Никакого бега или аэробики.
Не было ни одного срыва. И это в 51 год.

Гость
#17
Гость

На бананах не худеют. Скажу больше, на фруктах вообще не худеют

худеют, но много их не съешь, мне наоборот после них жрать охота. как и с другими фруктами -холодная кисло-сладкая гадость, олько на опохмел хорошо(шутка, пью редко)). а так бы похудела быстро)

Гость
#18
Гость

Салат, шампиньоны, вареная куриная грудка 100 гр, потом, один банан за прием пищи ещё представляю, а просто одни бананы, живот скрутит к концу дня.

Везде важно чувство меры.
Я брала банан когда острый голод или на ночь, чтобы не голодать ночью.
2-4 за день хватает, чтобы не есть что-то другое.

Гость
#19
Гость

Я худел со 117 кг и до 78 кг за 10 месяцев. Питание начинал с 1400 до 1200 килокалорий, в конце 2 месяца. Вел дневник-калории записывал. В основном кушал одно и тоже. Ложку ст. овсяной сухой, на завтрак. 30 секунд калил в микроволновке. Далее в течении дня: грудка, делил на 8 частей, каждая часть 75 кк. Так же делал творожную запеканку 200 гр творога, яйцо, ст. ложка муки и яблоко мелко нарезанное, тоже на 8 частей, каждая часть 75 ккал. Ст. ложка арахиса-60 ккал. Этим и набирал 1400 кк, запивал чашечкой кофе каждый раз. Приемов пищи было 14-ть, в среднем по 100 килокалорий за один прием.. Пил витамин компливит один раз в сутки. Овощи не ел, чтобы не растягивать желудок.
Три раза в неделю ходил-рядом спортзал, там пресс, мышцы спины, рук, ног, все с утяжелениями. Никакого бега или аэробики.
Не было ни одного срыва. И это в 51 год.

Подробнее как ели сухую овсянку утром?
14 приемов пищи, я бы сошел с ума от одних расчетов.

Гость
#20

это привычка
я когда пересела на ИГ точнее не ела после 17 то поначалу очень голод мучил
потом привыкла и сама уже не хочу, ужинаю в 17 а потом ложусь спать в 22
даже плохо становится если поем что-то в этот промежуток

Гость
#21
Гость

худеют, но много их не съешь, мне наоборот после них жрать охота. как и с другими фруктами -холодная кисло-сладкая гадость, олько на опохмел хорошо(шутка, пью редко)). а так бы похудела быстро)

Худеют конечно. И на бургерах худеют и шоколаде. Но цель особенно девушек не должна быть просто похудеть, ибо итог дряблое тело.

Гость
#22
Гость

Худеют конечно. И на бургерах худеют и шоколаде. Но цель особенно девушек не должна быть просто похудеть, ибо итог дряблое тело.

потому - надо больше нежирных белков с минимальными углеводами и физическая активность. Казеиновый протеин - долгоиграющий. Даже сами упражнения с весами сбивают аппетит

Гость
#23
Гость

Вам нужно что нибудь постоянно грызть. Яблоки насушите грызите, капуста листы, морковку, перчик.. Делайте кофе со стевией, снижает аппетит

эндокринологи бы возразили

Гость
#24
Гость

Подробнее как ели сухую овсянку утром?
14 приемов пищи, я бы сошел с ума от одних расчетов.

Я худел со 117 кг и до 78 кг за 10 месяцев. Питание начинал с 1400 до 1200 килокалорий, в конце 2 месяца. Вел дневник-калории записывал. В основном кушал одно и тоже. Одну столовую ложку столовую овсянки сухой, на завтрак, грел 30 секунд в микроволновке, до чуть поджарки (дыма). Далее в течении дня: куриная грудка, делил на 8 частей, каждая часть 75 кк. Так же делал творожную запеканку, состав 200 гр творога, яйцо, ст. ложка муки и яблоко мелко нарезанное, тоже на 8 частей, каждая часть 75 ккал. Ст. ложка арахиса-60 ккал-раз в день. Этим и набирал 1400 кк, запивал чашечкой кофе каждый раз. Приемов пищи было 14-ть, в среднем по 100 килокалорий за один прием.. Пил витамин компливит один раз в сутки. Овощи не ел, чтобы не растягивать желудок.
Три раза в неделю ходил-рядом спортзал, там пресс, мышцы спины, рук, ног, все с утяжелениями. Никакого бега или аэробики.
Не было ни одного срыва. И это в 51 год.

Гость
#25
Гость

Подробнее как ели сухую овсянку утром?
14 приемов пищи, я бы сошел с ума от одних расчетов.

Так сухую овсянку и ел, запив кофе. Именно сухой она хорошо насыщает. Вареная нет-заметил.

Гость
#26
Гость

Так сухую овсянку и ел, запив кофе. Именно сухой она хорошо насыщает. Вареная нет-заметил.

Так сухая она разбухает в желудке, чего Вы и боялись от овощей

Гость
#27

Белки яйца, не очень калорийные, если есть кому отдать желтки ( у нас собака ест).

Гость
#28

Я лед грызу - очень помогает.

Гость
#29
Гость

Так сухая она разбухает в желудке, чего Вы и боялись от овощей

Кушал только одну столовую ложку сухой овсянки в сутки. Ничего в желудке не разопрет.

Гость
#30

Учёные Сколково изобрели таблетки от голода. Дорогие, но эффективные. Из натуральных компонентов - мясного фарша. Называются котлеты. Спрашивайте в аптеках города!
(на правах рекламы)

Гость
#31
Гость

Учёные Сколково изобрели таблетки от голода. Дорогие, но эффективные. Из натуральных компонентов - мясного фарша. Называются котлеты. Спрашивайте в аптеках города!
(на правах рекламы)

Надеюсь хотя бы жареные, а жарить таблетки так себе.

Гость
#32

Посмотрите пирожные протеиновые ProteinRex Брауни, очень вкусные мята-шоколад, в меру сладкие, но не приторные. Самое главное, там много белка, они без сахара и надолго дают чувство насыщения, не портят фигуру.

Гость
#33

Ограничить потребление углеводов, и при этом есть белок как можно больше.
Есть часто, но понемногу. Не ждать, пока проголодаешься, а есть регулярно, чтоб всегда быть сытой.

Оля
#35

У меня с Квинсентой аппетит пропал. Врач назначил ее от диабета второго типа, сахар так быстро пришел в норму, сейчас и вес пошел вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Ем все, но мизерно. Сейчас не высчитываю ничего... Энлигрию колю ежедневно, чувство голода она убрала, глюкоза не скачет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема