Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как сбросить?

Всем привет! У меня вопрос к девушкам, может кто-то сталкивался с этим. Была задержка месячных и +3кг к весу, соблюдала правильное питание и спорт. При росте 155 сейчас вешу 55-56кг, но выгляжу совершенно также как до добора веса. (я худая и не выгляжу полной) Как сбросить? У кого было также? Просто начинаю загоняться из-за этого веса, да и начиталась что через неделю после месячных должен уйти, но не ушел.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

все оч легко! у меня получилось сбросить за месяц килограм 7 как минимум. утром вместо того что бы кушать я делала себе литр кофе и апетит пропадал, днем пока была в колледже ничего опять же не ела, а потом как приходила домой делала литр чая и уже ела все что хотела. голода вообще не чувствовала так как пила много. советовала этот способ подружке и через неделю она написала мне и сказала что у нее тоже получилось

Гость
#2
царица

все оч легко! у меня получилось сбросить за месяц килограм 7 как минимум. утром вместо того что бы кушать я делала себе литр кофе и апетит пропадал, днем пока была в колледже ничего опять же не ела, а потом как приходила домой делала литр чая и уже ела все что хотела. голода вообще не чувствовала так как пила много. советовала этот способ подружке и через неделю она написала мне и сказала что у нее тоже получилось

вес не вернулся? хочу сейчас попробовать гречневую диету

#3
Гость

вес не вернулся? хочу сейчас попробовать гречневую диету

я сама потом набирала но уже специально потому что мне казалось что я сильно исхудала. вот сейчас меня уже все устраивает в весе

#4
Гость

вес не вернулся? хочу сейчас попробовать гречневую диету

это сложно очень потому что себе отказывать надо, а по моему способу кушаешь все что хочешь под вечер. плюс я в чай и кофе добавляла по 4 ложки сахара, было сладко

Гость
#5

Подытожим. Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.

Попробуйте корейские пробиотики.

Гость
#6

Ты е б а нутая.

Гость
#7

Если вы худая, зачем ещё худеть? Не на вес смотрите, а на качество тела.

Алёна
#8

Все не так плохо :) Был гормональный сбой. Из-за этого набор веса по схеме от сбоя обмена веществ. Чистка кишечника все решит. Я чистила кишечник за счет мелкорубленой зелени. Взяла себе измельчитель BQ ( в нем ножи правильно установлены и чаша большая, как мне надо) в нем измельчаю зелень и добавляю во всю еду в больших количествах. Волокна, кот содержатся в зелени чистят кишечник мягко. Плюс добавила свежую свеклу в тертом виде. Можно сок из нее. Можно добавлять БАДы, к примеру, Хитозан. Удачи!

Гость
#12

У меня побольше вес, 20 лишних кг, их только с Квинсeнтой согнала, это у меня уколы и для снижения сахара заодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня побольше вес, 20 лишних кг, их только с Квинсeнтой согнала, это у меня уколы и для снижения сахара заодно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: