Гость
Статьи
Беговая дорожка в …

Беговая дорожка в домашних условиях.Поделитесь мнением

Хочу купить домой электрическую беговую дорожку, подскажите у кого есть опыт, как она в использовании в домашних условиях, не сильно ли гудит и вообще ощущения.Спасибо.

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Валькирия
#1

Я тоже хочу купить. Только в клубе пол вибрирует, когда народ на дорожках занимается. Я боюсь, что дома так будет.

Гость
#2

Лучше эллипсоид.

Гость
#3

автор а вам для какой цели? похудеть хотите или вообще чтобы здоровье улучшить? я похудеть хочу, раньше тоже думала дорожку приобрести но потом решила обруч купить хула хуп кажется называется. я его заказяла только недавно, пока не привезли. я тяжелый выбрала, возможно поможет. и кардиотренировка хорошая

Зинка
#4

Беговая дорожка дома это прекрасно, если у вас загородный дом!!! А если квартира, соседи сойдут с ума!!!!

Juls
#5

Я живу на 9 этаже, поэтому сразу нет(( пол трясется ужас как

#6

2 +1! И все мышцы работают

Гость
#7

у меня есть..отлично все....шумит не сильно, но я на всякий случай купила коврик специальный......он и звук поглащает и паркет-ламинат не портит...покупайте!!!!

7ая
#8

и пол не трясется....ерунда все это......вы же не будете покупать ту которая в залах стоит....она то весит понятное дело как сам дом.....а домашние они легкие....их одним движение сложить можно

Марисоль
#9

о! классная идея, спасибо! а то я бегала раньше по утрам, но особенно негде - ни парка, ни нормальных улиц - одна магистраль для грузового транспорта. А до стадиона надо идти вдоль этой магистрали - так можно столько гари в себя вдохнуть, что бегать станет вредно. А беговая дорожка - это выход! Как я про нее не подумала)))))

Мария
#10

Всем спасибо за ответы, точно покупаю.

3. Я просто люблю бегать,раньше бегала на стадионе, а теперь переехала, стадион рядом ужасный, спортзал далековато, поэтому решила бегать дома, не для худеть, просто держать себя в форме.

Я живу на втором этаже, больше всего волнует вопрос именно шума, если например я ее на балкон поставлю и там буду бегать, он застекленный теплый и т.д.....

Валькирия
#11

Гость 7, а что за коврик?

7ая
#12

коврик купила там же где и дорожку....посмотрите на сайте www.sportmaster.ru...

Гость
#13

А колени не болят? Где-то читала, что при беге на беговой дорожке через некоторое время колени начинают болеть.

дариска
#14

у меня стали болеть и просто от бега после 2 х недель...

дариска
#15

ежедневной пробежки по 4 км

Juls
#16

На балконе хорошо будет!

Колени чтобы не болели тренер сказал больше пить, чтобы суставы не страдали. Можно эластичным бинтом заматывать.

маг
#17

ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННОГО ОБРЯДА!!!!результат-со всеми с кем работал.
помогу в сфере любовной магии,карьере,удаче,здоровье.
магией занимаюсь 10лет.обладаю сибирскими техниками знахарства.
обращайтесь
fishhawk@yandex.ru

Еще одна гостья
#18

У меня механическая дорожка и элипсоид. Шума мало. Очень довольна.

смерш
#19

вопрос в том, рассчитан ли балкон на ударную нагрузку, да еще и периодическую

Шерер
#20

У меня дома огромный мультитренажер Кетлер, лавочка для пресса и велотренажер. Все стоит и пылится хехе. Хожу в тренажерный зал, дома не интересно.

Шерер
#21

У меня дома огромный мультитренажер Кетлер, лавочка для пресса и велотренажер. Все стоит и пылится хехе. Хожу в тренажерный зал, дома не интересно.

Сочувствующая
#22

*** вам не поможет!!!!! Умницы нашлись!!!! Человечество уж тыщи лет ищет идеальную диету и способ разгрузки, и нифига не находит! А тут выскочили такие красотки и хотят все сразу!!!! Нифига не получится!!!!!!!!! Не майтесь! Найобните по две порции пельменей и успокойтесь.....

Карла
#23

Сочувствующая - как раз тебе и можно посочувствовать. У тебя в жизни такая миссия - ходить по форумам и одну и ту же гадость писать, да?. Тебе точно ничего не поможет.

Ducky
#24

Бегать на беговой дорожке не рекомендуется....пожалейте свои внутренние органы,особенно по женской части.любая дорога дает отбой при беге,это плохо влияет на организм.мой вам совет,санчала научитесь на ней бегать если уж так хочется,а вообще можно просто быстро ходить под большим углом и все ок. удачки автор!

гость
#25

у меня дома стоит только профессиональная, она огромная, занимает кучу места. шуму мало,но когда муж бегает все полы ходуном ходят. да и лень дома бегать. да еще под наклоном очень неудобно

#26

Колени могут болеть и не только, ударная нагрузка на суставы. Надоест быстро дома тренажёр

samoa
#27

у меня дома был такой агрегат. и не последней модели, да, от нее шум. но если скорость устанавливать не на максимум, то вполне себе не громко, соседи переживут. может дорожки новые не так гремят, да и коврики опять же есть специальные.
шума от xодьбы нет! разве что те, кто никогда не занимался на дорожке сначала топают с непривычки громко. xодьба в гору прекрасно разовьет выносливость, пульс поднимет в целевую зону быстро. вроде и не бежишь, а нагрузка при этом серьезная.
кроссовки надо обязательно беговые, ударная нагрузка на голеностоп все же.
я бегала регулярно в течение двуx лет. тренажер за это время в вешалку для одежды или памятник деньгам не превратился. полотно только начало протираться. впрочем, его заменили, дорожку продала. по бегу скучаю, бегаю по стадиону.

moon
#28

а по каким критериям выбирать беговую дорожку?

что обязательно должно быть? какая фирма надежней?

Варфаломей
#29

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=52643

это ОЧЕНЬ класные советы для начинающих

и не слушайте ПИССИМИСТОВ которые всем недовольны, хоть бег, хоть ходьба очень очень полезны для здоровья, и старась встеречать лучше на ногах чем на кровати или кресле

Девушке полностью вас поддерживаю НЕ ЛЕНИТЕСЬ и через месяц будут ощутимые результаты

Варфаломей
#30

СТАРОСТЬ

сори за ошибку

Чертов АНАнимус
#31

год занимаюсь,подтянула жопку,скинула7 кг,никакого шума,ничего не болит,только ляшки натираю,так что,лентяйки,хватит искать себе оправдание....хотя..лежите на диване-мне мужиков больше достанется!!!)))))))))))))))))))))))))))0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#32

Хочу купить беговую дорожку для семьи, но не знаю какую. Подскажите! Требования к дорожке: чтобы двигатель был не шумным; чтобы складывалась; чтобы можно было ходить медленно и быстро ( для меня и мужа) ; чтобы можно было бегать (для дочери).