Гость
Статьи
Почему я набираю вес, …

Почему я набираю вес, ограничиваясь в еде и занимаясь спортом?

Я решила к лету похудеть. " недели не ем после 19 час, ограничиваюсь в калорийности, стараюсь есть по часам, 2 а то и 3 раза в неделю езжу на лыжах по 2 часа. Прихожу вся мокрая. А сегодня встала на …

Пульхерия Ивановна
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дима
#49

мясо растет..

ссср
#50

Значит вес достиг генетических пределов минимума

Вы зря смотрите на цифры люди одного роста даже могут отличаться по весу на 10кг в зависимости от телосложения

Человек с мышечной массой развитой будет тяжелее ощутимо при том что внешне может быть худее обычного человека даже

Тренер по бодидилдингу. эндокринолог
#51

Фрукты - это не диетическая еда!

Евгений
#52

кукушки вы *****

Ксю
#53

Какие тут ***** собрались.Что значит мышцы тяжелее жира? Килограмм он и в Африке килограмм.Это тоже самое,если спросить ,что тяжелее,килограмм перьев или килограмм щебени.
Одинаково,только плотность разная.

Гость
#54
Карга, стара и нееплива

Потому, вы себя голодом морите. Пока не прекратите, будете набирать.

Ага, а начнет жрать как слон, сразу похудеет!

Гость
#55
Евгений

кукушки вы *****

А ты петух

#56

Наш организм устроен так, что сначала наращивается масса мышц и только потом начинает уходить жир, при этом, если тренировки очень активные, то масса тела общая может не уменьшаться продолжительное время. Я сама это не знала, пока мы с мужем не поставили дома стойку для бокса от BOX plus box-plus.com/catalog/stoyka-dlya-bokserskogo-meshka-0 . Занимаемся ежедневно, при этом я не худею, но жира нет уже при старой массе тела.

Валентина
#57
Юлия

У меня та же проблема сижу на системе -60 при этом фитнесс каждый день- силовые нагрузки.Сначала скидывала вес скинула до 68 кг. ну что-то вроде 67,450 а уже 2 дня как вес пошел наверх стал 67,850, что делать не знаю.Думаю неправильно что-то делаю либо ем...
Если кто знает помогите советом

ПЬЯНЫЙ ТАПОК
#58

Вы глупые? Биологию учили хоть? Во время жиросжигания, жир уходит в енергию, но ни как не в пот. Пот - это вода и соль. Пересмотрите питание ( в первую очередь), а уж потом, займитесь кардио и силовыми. Одни лыжи вам не помогут. Хватит жрать всякий мусор и начните усердно тренироваться, обещаю, уже через неделю, будут видны результаты . Главное, работайте!

Оля
#61

Я больше полагаюсь в этой ситуации на здоровую еду , питание, чем на спорт. Спорт нужен в любом случае, но Любой зал можно заменить на бег по вечерам например. А с едой сложнее. Она должна быть сбалансированнная, правильное сочетание бжу и все такое . Сама пробовала все считать, так неделю с меня хватило. Теперь ем power eat . Мне очень нравится. Полезное питание , настоящее ПП о сказать , но не кура рис сутками. Так что советую

#62

может, на гормоны сдать?

Нефитоняшка
#63

После тренировок с непривычки мышцы отекают и из за этого вес Увеличивается.при регулярных тренировках организм привыкнет и не будет такого.
Возможно,вы едите вредные пустые калории, а сьеденное не сжигается. Ещё во время тренировки надо следить за пульсом, при котором начинает сжигаться жир.
И запомните, девушки, чтобы похудеть надо есть! Нельзя голодать, организм накапливает любой жир про запас, когда его подвергают такому стрессу, как диета. Ешьте полезные углеводы и жиры. Добавьте протеины в тренировочные дни.
Я поражаюсь на безграмотность тех, кто хочет похудеть, а вместо этого только вредит организму..

Гость
#64
Алёна

у меня вообще нонсенс. Хожу на фитнес 4-3 раза в неделю, ограничиваю себя в питании (по минимуму солёного, сладкого, мучного...и т.д.) С каждым месяцем 1 кг стабильно добавляеться, в обьемах медленно и помалу, но теряла. Но сегодне выпала в осадок после измерений. В обьеме по 2 см практически везде добавилось((( я в шоке как такое может быть? Я же ничего не меняла, всё стабильно, как всегда. Обьясните мне, пожалуйста, этот факт. Я в депрессии и руки опускаються((Что мне делать?

Алена, и у меня так, мне кажется здесь есть какой то глубокий секрет, или какой то временный дисбаланс, или на почве какого то невидимого стресса, но это не просто так... с этим нужно бороться и оно остановиться, и организм пойдёт на низ.. на похудение, у меня так было в жизни 3 раза, и вот это 4ый, я устала худеть и поправляться постоянно, но что поделаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65

Набираю вес, после спорта, ограничила себе в питании. Почему?