Гость
Статьи
Ижевск Пошлите ходить …

Ижевск Пошлите ходить в спортклуб-вместе! Похудеть и подтянуть фигурку!

После вторых родов (кесарево) не могу вернуться в форму (была 50-чичас 60), животик предательски свисает..хотела бы заняться собой (похудеть и подтянуть фигурку) -спорт и более менее правильное питание..Но нет сил, иль настроения, иль не хватает силы-воли.. ходить одной в Спорт клуб. Пшлите вместе добиваться результатов!!!

химерочка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошлите ходить??? Куда вы нас посылаете, не поняла. Или вы говорите о пошлости?

Гость
#2

Да, почитала и тоже посмеялась с этих ошибок. Автор, это у вас в Ижевски все так безграмотно пишут или только вы?

Гость
#3
Гость

Да, почитала и тоже посмеялась с этих ошибок. Автор, это у вас в Ижевски все так безграмотно пишут или только вы?

Гость, а у вас все пишут "ССС этих ошибок" или только вы?

#4

Загнобили автора.

Из Ижевска, видать, никого нема.

химерочка
#5

это не ошибки)).. в аське-обычно всё перековырками пишу - что бы повеселее было))...вот так и тут получилось)) Не думала, что это так всех за душу, затронет)) Прошу, великодушно простить меня)))))))))

Гость
#6

Кого слать-то?

Гость
#7

такая Вы, автор, смешная-милая))))

Гость
#8

автор, зато посмеялись )))) и над вами, и над гостями )))))))))) Сенкс

Гость
#9

Автор, не обижайтесь, что мы тут посмеялись. Вы действительно смешная-милая, как тут в посте 7 написали. Занимайтесь спортом, всего вам хорошего.

Гость
#10

Гость 2 вы,видимо, тоже особой грамотностью не отличаетесь если на то пошло: "Да, почитала и тоже посмеялась с этих ошибок. Автор, это у вас в Ижевски все так безграмотно пишут или только вы?"

пишется в ИжевскЕ!

прежде чем других поучать сами бы грамоте обучились бы!

а по делу: автор, я,к сожалению, из другого города. но идея у вас хорошая.

Татьяна
#11

По опыту могу сказать, лучше ходить одной. так вы пару дней пропустите из-за своих месячных, а так - с каждой подружкой за компанию пропускать будете. И всегда, когда у напарницы будут гости-простуда-срочная работа, будете иметь в виду - она сегодня не пошла, значит, если я не пойду, ничего страшного. ПОВЕРЬТЕ, так и будет!

химерочка
#12

Всем пасибки))..я уже поняла, что не там ищу))Всех с НГ))

Алексей
#13

Блин, стыдно за родной город! Здесь не все "такие", но зато иинет, по ходу, везде провели))))))))

Светик
#14

я из Ижевска! а сколько тебе лет, химерочка?

Танчик
#15
Светик

я из Ижевска! а сколько тебе лет, химерочка?

Танчик
#16

Не унывай мы все когда-то мучились от этого, бери в руки гантельки и вперед,а еще хорошо тренажер дома иметь ,хотя-бы изи-шейпер

^^
#17

Куда Ижевск послать? Давайте пошлю....

Танчик
#18

Я тоже из Ижевска

Танчик
#19
^^

Куда Ижевск послать? Давайте пошлю....

КАКОЙ ВЫ НЕВОСПИТАННЫЙ ГОСТЬ

Натулькин
#20

Я тоже из Ижевска, а в какой спортзал ты хочешь ходить?

Натулькин
#21

Танчик

| Не унывай мы все когда-то мучились от этого, бери в руки гантельки и вперед,а еще хорошо тренажер дома иметь ,хотя-бы изи-шейпер

Дома не получиться взяться за себя, я вот в прошлом году только в спортзале похудела на 5 кг.

Гость
#22

Мне как муж сказал, если я себя в форму не приведу, то бросит меня. Так я сразу забегала.

Я думаю, автор, не припекло у вас еще...

химерочка
#23

Спа девочки, за поддержку)) Мне 29 лет. Натулькин права, дома не получается, у меня двое детей-постоянно отвлекаюсь от занятий, так что, единственный выход для меня-спортклуб,там быстрее добиться результата)) хочу в "Спортивный квартал"))

химерочка
#24
Алексей

Блин, стыдно за родной город! Здесь не все "такие", но зато иинет, по ходу, везде провели))))))))

Не парьтесь! Ижевск-не родной мой город, следовательно, Вам нечего стыдиться!..а вот "понаехали тут всякие" это уже ближе к теме))

Натулькин
#25

Я ходила в Пушкинский, мне нравилось - разнообразие тренажёров и различных групповых занятий, инструкторы хорошие, на аэробике чудо как худеешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фекла
#26

срочно требуется помощь молодого и сильного человека для занятия фитнесом!

вся информация на сайте http://ssb-2009.narod2.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем