Гость
Статьи
Отзывы о фитнес клубе …

Отзывы о фитнес клубе Alex Fitness

Конкретно интересует этот клуб в Марьино, а именно, какие там раздевалки, удобство расположения залов, сервис и, если совсем конкретно, то хороший ли там инструктор по пилатесу. Всем заранее спасибо за отзывы

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

А самое поехать и посмотреть слабо что ли?

Брюнетка
#2

самой

Автор
#3

Не слабо, я так и сделаю. Но сейчас интересует мнение тех, кто там занимается (или занимался)

Рем.
#4
Автор

Конкретно интересует этот клуб в Марьино, а именно, какие там раздевалки, удобство расположения залов, сервис и, если совсем конкретно, то хороший ли там инструктор по пилатесу. Всем заранее спасибо за отзывы

Да.

Юля
#5

Нормальный клуб, симпотичные тренеры, на пилатес не ходила не знаю.

Юля
#6

)

Мария
#7

в клубе невозможно заниматься, всегда толпа в небольшом зале, приходится стоять в очереди в тренажерном зале!!! Дышать нечем!!!На групповых занятиях также приходится толпится!!! Если хотите потрепать себе нервы, испортить настроение и пожалеть о потраченных деньгах - самый лучший вариант

Гость
#8

Интересные отзывы! Хотела узнать о клубе на Андропова. Какие тренажеры, достаточно ли их; можно ли одновременно пользоваться другим инвентарем (например мечами)? Пожалуйста напишите свои отзывы.

Юлия
#9

У меня складывается ощущение, что негативные отзывы на всех ссылках написаны одним и тем же человеком. Читаю и поражаюсь насколько скудная фантазия! Ребята! Пооригинальнее!

Я занимаюсь по сетевой карте в Москве и всем довольна!Что касается занятий по пилатесу и по всем остальным групповым направлениям, я считаю, что самое главное в этом деле подобрать хорошего тренера! Во всех клубах на одно направление есть несколько инструкторов, попробуйте походить ко всем и для себя выбрать более подходящий вариант! Тут уж, как говориться на вкус и цвет)))

А про "очереди" дак я вообще молчу!

В общем, для тех кто рассматривает приобретение карты в Алекс фитнес, мой вам совет- поезжайте напрямую в клуб и увидите все сами. Лучше всего после работы, в самый час пик, чтобы убедиться на счет количества народа!

Всем успехов в спортивных достижениях!

Гость
#10

В Марьино не была, могу про Коломенское сказать ( я про Alex Fitness на Андропова) - отличный клуб! Сравнивать есть чем: занимааась и планете, и в world class, и какое-то время в зебре (рядом было). Недостатки есть везде, но могу сказать, что соотношение затрат и полученного взамен в Алекс фитнес (я экономист :) я считаю всегда) не в пример лучше, чем в других клубах, где мне пришлось заниматься. Яркий, свежий, просторный, очень , я бы сказала, просторный - и нет этих комнатушек тесных, а есть свободное пространство, воздух, огромные потолки. Не знаю, кому как, для меня это важно. Кардио с видом на тренажерный, на скалодром, на футбольное поле, спасибо хоть не в стену бежишь. Залы групповые в принципе нигде не видела таких больших. Полотенца жаль только в аренду.

Гость
#11

Они открыли еще один в Филионе, это тот торговый центр у Горбушки, висели анонсы, что наконец открыли.

Дима
#12

купил карту 2 недели назад, но сейчас много всего навалилось перед новым годом и нужны деньги...

карта годовая безлимитная м. Коломенская (с бассейном) с правом посещения всех остальных клубов сети

цена договорная, чем быстрее - тем дешевле отдам

Дима
#13

8 926 9617278

Гость
#14

Вот я и зашла посмотреть на все своими глазами.В выходной день народу и правду было не протолкнуться, такого я еще не видела.В раздевалке, в тренажерном зале.Хотела приобрести абонемент, теперь думаю, хочется заниматься в комфорте, в хороших условиях.

Татьяна
#15

А я была клубом на Андропова вполне довольна. Ходила на степ аэробику, вели замечательные инструкторы девочки. Я туда за этим и ходила, заниматься, а не высматривать мусор по углам. Ходила с огромным удовольствием. Марина и Анна замечательные инструкторы, заряжали энергией, заражали своим куражом. И вот их перевели в новый филиал на Филях. И остались мы без них. Клуб взял новенькую Александру, которая по-моему вобще не в курсе, зачем пришла. Скукотища, нагрузки никакой, облом полный. Много недовольных клиентов. У нее и зал пустой, девчонки все разошлись кто куда, никому эта физкультура не интересна. Обидно. Я покупала карту с целью ходить на степ. Если в ближайшее время ничего не изменится, буду продавать. Мне такой спорт не упал... Так что если кого интересуют групповые занятия, лишний раз подумайте. Может это временно конечно, найдут профессионала. Я такое впервые вижу. Раньше ходила в более скромные клубы на абонементной основе и то так супер инструкторы были. Я в шоке, мягко сказать.

Виола
#16

Татьяна, подскажите пож-та! не появился ли в клубе хороший инструктор по степу, а то я собираюсь покупать абонемент в этот клуб.

Алексей
#17

Продаю карту Alex Fitness м.МАРЬИНО. карта действует до июля 2011г.(тренажерный зал, все виды групповых занятий)

стоимость карты 3000 руб. тел. 8-926-267-36-38 Алексей.

Гость
#18

на андропова появился нормальный тренер по пилатесу,а по степу нет ни одного приличного

Гость
#19

Так прикольно,люди,которые пишут хорошие отзывы,ругаются на тех,кто пишет нехорошие)) А вам,если все нарвится,то чего вы злые такие или у вас личные цели? тут понятно,человека обидели и он отписался,зачем вам его критиковать или вы-менеджер по продажам клубных карт?

Анна
#20

Добрый день!

Продаю 2 карты в Алекс Фитнес на проспекте Андропова, метро Коломенская. (Бассейн и сауна есть) через переоформление в клубе. Карты безлимитные, с правом посещения всех клубов сети, действуют до 18 декабря 2011 года.

89165091277 Анна

Лариса.
#21

Юлии про фантазии - были бы рады, да вот только в Алекс фитнесе м.Марьино все настолько скудно - скудный инвентарь, отсутствие системы кондиционирования, отвратные раздевалки со скудными шкафчиками, скучные лица со скудными улыбками работающих там менеджеров и многих тренеров. Так что негде нам бедным клиентам фантазию здесь свою проявлять. Просим год об одно и том же, где уж здесь разнообразие, не до него. А пилатес ведет Светлана - тренер отличный, Лида по стрейчингу и фламенко. И многие тренера замечательные, наверное только это и удерживает не продать карту. Но есть и такие, которые приходят тупо отработать и по фигу кто и как выполняет упражнение. Будет видеть, ухмыляться и не подойдет. Вот так с тренерами. Улыбка, позитив - в этом клубе тоже, к сожалению в большом дефиците.

Мария.
#22

Сейчас в Алексе на Коломенской есть хороший тренер по степу. У него занятия по воскресеньям в 14:00.

И в целом, я довольна. Когда абонемент закончится, буду продлевать. Надеюсь, больше не будут так часто тренеров менять. очень огорчало, когда привыкнешь к одному, а его через месяц нет уже((

А тем кто пишет негативные отзывы, могу ответить только одно - хотите лучший сервис - платите больше.

Гость
#23

Алекс-фитнесс в Марьино. Хорошие тренеры (особенно на групповых занятиях) - на этом плюсы закапнчиваются. Далее будут минусы и хочу сказать,что бороться с ними бесполезно:1)Ящики в раздевалке ( неработают замки в 90 % случаев)

2)Духота в зале- отсутствие кондиционеров (следовательно, едва ли такой фитнесс может быть полезен)

3)Народу невозможно много (вечерами тренажеры действительно ждешь), на групповых - та же ситуация

4)Хамливые горничные - Вам понравиться если на вас будет орать обслуживающий персонал? А дирекция на это не реагирует - абонемент вы уже оплатили, гуляйте)

Глохнущие фены, иной раз не работающая сауна (даже без света) и жуткий солярий - вот неполный список всех прелестей данного клуба

Короче будете напрягаться, а не расслабляться.

Евгения
#24

в Электростали. Только открылся,я уже нервы все измотала! С ценами надувают. Звоню-одно говорят,приезжаю уже оплатить,сказали повысились цены (через 1 час после звонка), ну хрен с вами оплачу,так не хотят-в программе то старые цены,а по старой цене не хотят договор писать!ужас. через 2 мес звоню-называю цену одну, перезваниваю-уже другая (типа откуда вы такие цены взяли, хотя они сами смс прислали-вот дураки,хихихи). Задолбали короче,не пойду туда, тем более я не одна так с ценами "надута", это Алесей там мутит 8(916)745-77-65.

Виктория
#25

За свои деньги фитнес довольно не плохой.

Но на зарабатывании денег руководство помешалось. Данный фитнес является одноразовым - договор закончится продлевать не пойду!

1. На групповые занятия количество участников ни как не "дозируется". Иногда набивается такое количество что нормально сделать упражнение невозможно т.к. вытянутая нога или рука касается рядом стоящего.

2. не знаю как в остальных фитнесах а в Филионе вечером очередь на тренажоры. Причем не просто одного человека подождать а реальная очередь!!! люди ждут тренажора по 20-30мин. Опять же все это видят инструктора - так зачем на это время продавать абонементы еще и еще!!!

3. и Последняя капля - отключение горячей воды в Коломенском.

Когда ее дадут никто не знает сегодня, завтра или послезавтра или вообще не дадут.

За три недели отсутсвия воды вполне можно было поставить бойлеры! неужели это так сложно?!

4.Еще один минус - контергент приходящий в фитнес. Бабушки и дедушки в рваных носках и обвисших заштопанных трениках! честно не очень приятно это все видеть. в договоре конкретно написано - заниматься в опрятной одежде. Почему не устроить что-то типа "фейс контроля". ведь есть инструктора почему не подходят и не делают замечания.

Против бабушек и дедушек ничено не имею! но эти бабушки и дедушки должны одеваться опрятно.

Виктория
#26
Мария.

А тем кто пишет негативные отзывы, могу ответить только одно - хотите лучший сервис - платите больше.

пишут не негативные отзывы - а реальные замечания, и все это можно исправить, только наверное руководству это не с руки.

1. сделать нормальную вентиляцию.

2. починить шкафчики в раздевалке.

3. вести запись на групповые занятия в зависимости от вместимости зала.

4. остановить наконец продажи безлимитных абонементов.

Элена
#27

Мне есть с чем сравнивать, занималась во многих сетевых фитнесах, поймите-это сеть (для имеющих эконом. образование)! Ты можешь помочь себе только сам, никто нянчиться с тобой не будет! Но! Инструктора в Алекс фитнес в Марьино, поддайте позитива людям, ну не отвалиться у вас язык, если поможете человеку правильно выполнять упражнения, не перетрудитесь!

Алексей
#28

Продам карту Alex Fitness (Коломенское) через переоформление договора, всего 14 месяцев (полный день) + 3 месяца "заморозки".

Цена - 23'000руб.

Если интересно - пишите на eurorscg@yandex.ru.

Спасибо.

bulgakov
#29

интересно причем тут экон образование и отзывы- видимо интеллек давит...по факту могу сказать что у нашей фирмы с даными ребятами корпоративное соглашение, даже при этом, они обманули меня, по моим данным клуб посещали другие люди(когда еще не было карточек) - это уже о много говорит хотя бы о порядочности...а это уже 90%...

елена
#30

а сауна тоже есть?

Галина
#31

Хожу на фитнес на Андропова. Очень довольна всем , наконец-то стало доступно и по ценам и по близости к дому, от продления не откажусь, если будет возможность.А недовольные люди всегда находятся.

Светлана
#32

Продам карту Alex Fitness (Коломенское) , срок до 01.06.2012г., полный день .

Цена - 15'000руб.

Если интересно - пишите на leo.sv@mail.ru.

Спасибо.

Юлия
#33

Про Мариэль.Не понимаю, что происходит с клубом??На прошлой недели в зале групповых программ не работала 2 вентилятора-сегодня работает только один!!В прошлую субботу пришла на тренировку,заранее уточнив у инструктора тренажерного зала будут ли занятия по рассписанию,не смотря на фитнесс суботник и получив ответ ,что все как обычно-пришла.А занятий нет!!Ну это уже издевательство какое то!!В ноябрьские праздники администрация даже не удосужилась повесить объявления,что в пятницу зал откроеться только в 14-00!!А многие пришли!!И я в том числе!!Что у Вас с персоналом???В женской душевой обнаружила уборщицу-таджичку,моющуюся там!!Руководство,вы расширяете площадь помещений не устроняя мелких текущих неполадок.В таком темпе у вас скоро не останется посетителей.Когда,год назад я преобретала абонимент в Ваш фитнес центр,то никак не думала ,что бонусом будут таджики в душевой и и отсутствие какой либо винтеляции в помещениях.Единственный плюс отличные инструкторы по фитнес программам и всегда готовая прейдти на помощь Мария,из отдела продаж.Но это вряд ли исправит общую картину.

Гость
#34

Фитнес-клубы постоянно посещаю около 7 лет, с таким как в Алекс-фитнесе Коломенская столкнулась первый раз. Абонентов продали больше в разы, чем может вместить фитнес: постоянная очередь на тренажеры, в сауне все сидят вплотную (если удастся сесть); в бассейне плавать не возможно, постоянно кто-то да ударит; деньги берут за все, вплоть воды и замочков от шкафчиков, так еще за восстановление украденной карточки просят 1000руб... о минусах и недостатках Алекс-фитнеса можно говорить бесконечно. За три месяца, что у меня абонемент, ходила 3 раза, хотя обычно посещаю занятия минимум 2 раза в неделю, на этой неделе сдаю карточку с перерасчетом и вычетом 35% от оставшихся месяцев, надеюсь в этом не обсчитают.

Гость
#35
Юлия

Про Мариэль.Не понимаю, что происходит с клубом??На прошлой недели в зале групповых программ не работала 2 вентилятора-сегодня работает только один!!В прошлую субботу пришла на тренировку,заранее уточнив у инструктора тренажерного зала будут ли занятия по рассписанию,не смотря на фитнесс суботник и получив ответ ,что все как обычно-пришла.А занятий нет!!Ну это уже издевательство какое то!!В ноябрьские праздники администрация даже не удосужилась повесить объявления,что в пятницу зал откроеться только в 14-00!!А многие пришли!!И я в том числе!!Что у Вас с персоналом???В женской душевой обнаружила уборщицу-таджичку,моющуюся там!!Руководство,вы расширяете площадь помещений не устроняя мелких текущих неполадок.В таком темпе у вас скоро не останется посетителей.Когда,год назад я преобретала абонимент в Ваш фитнес центр,то никак не думала ,что бонусом будут таджики в душевой и и отсутствие какой либо винтеляции в помещениях.Единственный плюс отличные инструкторы по фитнес программам и всегда готовая прейдти на помощь Мария,из отдела продаж.Но это вряд ли исправит общую картину.

Юлия, я летом рано утром ходила заниматься, таджички там ходили с подушками и одеялами.....

Гость
#36
Гость

я летом рано утром ходила заниматься, таджички там ходили с подушками и одеялами.....

Так они там живут и естественно пользуются всем.:)

Светлана
#37
Автор

Конкретно интересует этот клуб в Марьино, а именно, какие там раздевалки, удобство расположения залов, сервис и, если совсем конкретно, то хороший ли там инструктор по пилатесу. Всем заранее спасибо за отзывы

мы покупали карту еще до открытия клуба вместе с мужем. мужа привлек футбол, а меня восточные танцы. когда клуб открылся, оказалось, что футбола не будет. будет баскетбол. муж так ни разу и не сходил. с восточными танцами сначала все было замечательно - очень профессиональная инструктор Ольга Проценко. прошло полгода. и в очередной четверг перед занятием к залу подошла администратор и сказала, что Ольга заболела. замены нет. я позвонила Ольге и выяснила, что ее УВОЛИЛИ. почему администратор этого не сказала? зачем было врать? вместо Ольги пришли две девушки, мягко говоря, не умеющие танцевать. полгода мы пытаемся добиться возвращения Ольги или хотя бы другого нормального инструктора. Ноль. Нам хамят, игнорируют и даже смеются. ходить в этот клуб не за чем. в бассейне круглые сутки плавают толпы старушек, не протолкнуться. цель клуба - продать как можно больше карт, все равно ходить в клуб будут 10% купивших. кто-то заленится, а кого-то сервис не устроит. рядом же нет других клубов, можно сильно не стараться и за клиентов не держаться

Татьяна
#38

Так, а кто что скажет про АлексФитнес в Химках(Куркино)? м. планерная..

там тоже таджички и очереди??? после 19 00..

денег то они просят за полгода - год мало.. настораживает

Лилия
#39

Занимаюсь в данном фитнес клубе с лета 2011 года. Когда только начинала ходить народу было столько,что можно было комфортно позанимаьбся фитнесом. Сейчас обратная ситуация, все беговые дорожки заняты, причем я хожу с 20 00 до 22 00, думаю,что в 19 00 посещаеммость еще выше В выходные невозожно попасть на групповые занятия, народу в зале просто тьма, нужно приходить минут за 15 занимать место. Один раз вообще закончились платиковые стаканчики, которые ╚покупали в ашане╩ больше часа. В итоге на тренировку клиенты пошли без воды. Вы вообще представляете такое ? На силовые тренировки идти без воды ??? И последнее платная парковка. Все конечно хорошо, акции, дешевые лубные карты, народу набрали.. так еще и парковка 50 рублей. Получается,если я хожу 3 раза в неделю в год я трачу 7800 на парковку!!! Вы бы это в акциях своих указали Вообщем начиналось все отлично, а сейчас клуб идет по стопам ╚Империи фитнес╩.

Татьяна
#40

Хожу в фитнес на Андропова 2 месяца. Сначала в общем почти все нравилось: народу сравнительно мало, тренажеров свободных было много, в бассейне можно было нормально плавать. Но очень скоро благостная картина стала портиться. Довольно много посетителей приходят в раздевалку прямо в верхней одежде и, когда ты раздеваешься, эти шмотки у тебя перед самым носом -- вот такая санитария. Фены часто ломаются, случалось, что работали 1-2, и это на толпу женщин. В январе, после новогодних каникул, столько народу повалило, что стало и тесно и душно. В бассейне на одной дорожке ( длина 25 м) собиралось по 14-15 человек. Плавай, если сможешь, или постой. Руководители, видимо, заинтересованы лишь в дополнительных доходах, потому как не регулируют НИКАК посещаемость. Должны же соблюдаться какие-то нормативы. Может кто-то на все это и не обратит внимания, если привыкли стоять в многокилометровых очередях и купаться в корыте. Я бы купила абонемент и в более дорогой клуб, да нет такого рядом, а ездить не могу.

Derrik
#41
Татьяна

...Сначала в общем почти все нравилось: народу сравнительно мало, тренажеров свободных было много, в бассейне можно было нормально плавать. Но очень скоро благостная картина стала портиться. Довольно много посетителей приходят в раздевалку прямо в верхней одежде и, когда ты раздеваешься, эти шмотки у тебя перед самым носом -- вот такая санитария. Фены часто ломаются, случалось, что работали 1-2, и это на толпу женщин. В январе, после новогодних каникул, столько народу повалило, что стало и тесно и душно. В бассейне на одной дорожке ( длина 25 м) собиралось по 14-15 человек. Плавай, если сможешь, или постой. Руководители, видимо, заинтересованы лишь в дополнительных доходах, потому как не регулируют НИКАК посещаемость. Должны же соблюдаться какие-то нормативы...

всё верно. Занимаюсь там с декабря (до этого был клуб недалеко от работы, а этот в двух шагах от дома) Не поймёшь - то никого нет, то аврал полный, полянваря полупустой зал, с 16 числа - не протолкнуться, видимо все берут по акции безлимитки, безвременные безлимитки - зло, каждый прёт когда ему удобно, в итоге после 19.00 в клубе просто аут - очереди! Комфортно утром - в 9 никого нет, и после 21.00 - большинство уходит, и в выходной после 18.00. Нужно всё-таки разграничить посещение по времени, или делать безлимитки дороже - я к примеру могу и в 8 утра приходить, и в 9 вечера - рядом живу, и взял бы карту только на эти часы... или если безлимитки - ограничивать посещение по мере наполненности залов, чтоб не стояли у тренажёров, а занимали очередь вообще внизу, но это уже не клуб а базар какой-то получается... как-то так, а вообще тренеры адекватные, оборудование хорошее.

rina
#42
Светлана

мы покупали карту еще до открытия клуба вместе с мужем. мужа привлек футбол, а меня восточные танцы. когда клуб открылся, оказалось, что футбола не будет. будет баскетбол. муж так ни разу и не сходил. с восточными танцами сначала все было замечательно - очень профессиональная инструктор Ольга Проценко. прошло полгода. и в очередной четверг перед занятием к залу подошла администратор и сказала, что Ольга заболела. замены нет. я позвонила Ольге и выяснила, что ее УВОЛИЛИ. почему администратор этого не сказала? зачем было врать? вместо Ольги пришли две девушки, мягко говоря, не умеющие танцевать. полгода мы пытаемся добиться возвращения Ольги или хотя бы другого нормального инструктора. Ноль. Нам хамят, игнорируют и даже смеются. ходить в этот клуб не за чем. в бассейне круглые сутки плавают толпы старушек, не протолкнуться. цель клуба - продать как можно больше карт, все равно ходить в клуб будут 10% купивших. кто-то заленится, а кого-то сервис не устроит. рядом же нет других клубов, можно сильно не стараться и за клиентов не держаться

а какой смысл было идти в ФИТНЕС КЛУБ если вы идете заниматься ТАНЦАМИ ЖИВОТА!!!!!!!????????????? для этого существуют школы танцев!!!

тоже самое и про футбол!!!!!! есть специально отведенные места для ЭТИХ занятий а не фитнес клубы!!!!!!!!!!!!!!!!

вы сами тупите!!!! и ненадо засирать фитнес центры!!!!!

Юлия
#43

Я купила абонемент на год в Алекс Фитнесс в Марьино,купила в начале декабря 2011. Народу было там в меру,поначалу мне сам клуб понравился,нормальные раздевалки,сауна....Пока я не сталкнулась с жесть которую они устроили после нового года!!!!! Продают абонементы народу больше,чем сам клуб вмещает....Вечером вообще не возможно!!! Реально очереди на тренажеры,постоянно сломаны где-то 4 беговых дорожки (стабильно)!!!! половина дорожек жутко бьют током....На групповых тоже жутко что творится,там человек на человеке,постоянно не достается степа или гантелей,или ковриков!!!! Сауна маленькая вмещает где-то 6 человек если они будут сидеть,а не лежать...На стаканчики в куллере тоже дефицит! У меня украли кошилек на днях а там карточка была для проходки в фитнесс клуб! Сегодня пришла с договором,чтоб сделали новую,так они мне заявили чтоб получить карточку новую надо оплатить 1000р!!! Совсем офигели,ладно еще бы 200-300р,а то 1000 захотели !!! Я в шоке была!!! Карточку пока новую не купила,пропустили на первый раз по договору!!! А самое главное что народу и так битком,так они до сих пор не заканчивают акцию,и продают и продают....Наверное думают продадим помаксимуму,человек походит месяц или два,а потом перестанет а они давольные с денюшками останутся! Совет если хотите покупать абонемент сходите часов в 19-20 и посмотрите что там творится!!!!

Гость
#44

Продам абонемент Алекс фитнес м. Коломенская (с бассейном, саунами) через переоформление в клубе.

Срок действия до 10 декабря 2012 +1 месяц заморозки.

Цена 14000

8(926)6798258

АНТОН
#45

Алекс-Фитнесс Тушино стал свинарником!

Вечером в будние просто нереально находиться. Море народу, очереди к тренажерам, вентиляция/кондиционеры не справляется, воняет потом. Свежего воздуха нет.

В раздевалке 2 фена, которые уже почти убитые. Шкафчики очень маленькие. Вчера вечером столкнулся с тем, что в гардеробе отсутствуют вешалки, предложили куртку взять с собой и положить её в шкафчик, который как я уже писал выше - маленький.

В душе воняет тухлятиной, в сауне больше месяца нет термометра!

Туалет вечно обоссанный , на полу валяется туалетная бумага, от писсуара гнусно воняет мочой. Уборщиков, как я понял, нет.

В душе кругом лужи, сток плохой.

А продавцы всё продают и продают абонементы по очень низким ценам. Не учитывают, что зал - не резиновый.

В общем, отношение к клиентам - БЕЗОБРАЗНОЕ !!!

Сегрей
#46

Привет, Антон! Полностью согласен... Алекс фитнес Тушино всегда был свинарником! Странное заведение... Ресепшионисты здороваются по великим праздникам, тренера вообще не здороваются... Это цветочки. Одна менеджер по продажам выговорила мне за то, что я не купил членство у неё, а купил у другой. Ну и, конечно, теперь при встрече в клубе, уже по традиции, не здоровается. Некоторые тренера не стесняясь продают клиентам анаболические стероиды, и вообще, думают только о своём кармане. На просьбу о помощи часто можно услышать: "я не знаю спросите на ресепшн". Не убирают за собой блины и гантели, думают только о своих клиентах, мешают выполнять упражнения другим, нарушая тем самым правила безопасности. В раздевалке сотрудники клуба заняли с десяток шкафчиков в просторной зоне, а клиентов загнали в тесноту. Накипело! Уборка в клубе, работа кафе - говорить не хочется...

"Странный клуб"... Алекс фитнес - место, где ничего не знают о том, что такое сфера услуг!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alexey
#47

Стоит ли брать абонемент в Алекс фитнес? Есть ли еще альтернативы в этом районе (октябрьское поле - сходненская) в пределах 22 в год. Важна хорошая вентиляция и исправные тренажеры, которые не нужно ждать в очереди

Анна Борисовна
#48

В Тушино вечером огромные очереди, мало тренажеров и зал там очень маленький, что тренажерный, что для групповых занятий, и сауна маленькая. В Химках самое большое помещение Алекса и с вентиляцией все ок! А стоимость вообще в сети Алекс гораздо меньше 20 тысяч, зачем переплачивать за одно и тоже? Сейчас годовые карты стоят 7000руб!

P.S: Продаю 3 абонемента в ALEX FITNESS Химки! В связи с переездом. Срок действия до апреля 2013года. Цена 6000. Пишите. Переоформление за мой счет.

Данная карта включает в себя все основные услуги клуба. Безлимитное посещение тренажерного зала и групповых занятий по рассписанию. Есть сауна, до 16.00 бесплатный настольный тенис. Все занятия вы можете посмотреть на сайте ALEX FITNESS

Роман
#49

Куплю абонемент в ALEX FITNESS Филион!!!

8-926-032-50-73

Анна Борисовна
#50

продано