Гость
Статьи
Срочно в фитнес …

Срочно в фитнес клуб!!! Ищу напарниц

Всем привет!
Долго я не решалась пойти в фитнес клуб, но наконец твёрдо решила, что нужно менять жизнь в лучшую сторону, а одним из первых изменений в моём списке стоит работа над своим телом. Ходить одной как-то совсем не хочется, поэтому хочу найти напарницу для совместных походов на тренировки, со схожими целями и мыслями! Фитнес клуб уже вобщем-то выбрала (для тех кто в Москве и у кого есть всё-таки желание заботится о своём теле) м. Авиамоторная - "Планета фитнес", сейчас там скидки и можно очень выгодно там заниматься. Но возможны и другие варианты...

Azolina
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"меня всегда интересовал вопрос: а что мешает ходить одной???? \n
я никогла не понимала этого. простите, что не в тему, но очень хочется спросить.\n
"

#2

"На данном этапе думаю неуверенность и незнание, думаю так отвечу за многих, так как вместе проще перебороть эти эмоции..."

#3

"Ну и лень=)) Честно отвечу, после работы иногда можно увиливать, а так чувство ответственности..."

Azolina
#4

Видимо мне не напарницу искать надо, а поход к психологу организовать, для уверенности =)) Спасибо большое за совет

Гость
#5
Гость

меня всегда интересовал вопрос: а что мешает ходить одной????

я никогла не понимала этого. простите, что не в тему, но очень хочется спросить.

+++++++++++

Гость
#6

Автор, с удовольствием бы составила компанию, но мне очень далеко этот клуб и вообще сейчас диву очень удаленно от метро. Вас полностью понимаю, купила себе абонемент, ходила редко и только с тренером, одной неловко ((( не могу объяснить почему. Но важно спутницу найти не ленивую и адекватную ) удачи !

Ирочек
#7

А рекламу между строк совсем не заметно?

Гость
#8

работать над своим телом можно прекрасно безо всяких фитнесов, которые есть обычные обдираловки лохов.

Анка
#9

А в Кимберли ходит ко нибудь, отзовись?)

Гость
#10

Хм... Инициатива хорошая, автор, но лично мне вот лень тратить деньги на фитнес. Я заоядку делаю дома, дома качаюсь, уже давно исключила лифт из своей жизни и хожу по лестнице (живу на 12-м этаже), в тёплое время года катаюсь на велике, а в холодное - на лыжах. Так что нужды в фитнесклубе не испытываю) чего и вам советую).

#11
Ирочек

А рекламу между строк совсем не заметно?

Это совсем не реклама, я написала, что лично мне удобен (территориально) этот фитнес клуб, хотя за рекламу скидки видимо мне отдельное спасибо от клуба...

#12

Я конечно понимаю, что многие считают, что можно и дома заниматься и это бесполезная трата денег, но каждому свое и у многих свои причины для того или иного подхода к занятиям спортом.

А я ищу единомышленников.

#13
Гость

Автор, с удовольствием бы составила компанию, но мне очень далеко этот клуб и вообще сейчас диву очень удаленно от метро. Вас полностью понимаю, купила себе абонемент, ходила редко и только с тренером, одной неловко ((( не могу объяснить почему. Но важно спутницу найти не ленивую и адекватную ) удачи !

Спасибо за понимание и поддержку!=)

Гость
#14
Azolina

Я конечно понимаю, что многие считают, что можно и дома заниматься и это бесполезная трата денег, но каждому свое и у многих свои причины для того или иного подхода к занятиям спортом.

А я ищу единомышленников.

я переборол себя, пошел один, вес 117 килограмм было, ни на кого не смотрел, даже в зеркало, качался и все. Прошло три года, сейчас вес 79 кг, в зеркало теперь конечно смотрю, нравится тело стало, влюбился сам в себя. Старые друзья ушли в прошлое, появились новые.

Гость
#15

А я могла бы ходить с автором, только у меня абонемент в "голд джим" на Динамо. Можете вначале сходить и посмотреть что к чему. Мне нравится все, а особенно бассейн и сауны. Автор, напишите свою почту.

Гость
#16

А в Марриотт фитнес здесь, случайно, не ходит кто-либо?

Гость
#17

Автор, вот честно вам скажу, девчонки в большинсвте своем ходят в зал парочками, и выглядит со стороны это ну просто ОЧЕНЬ глупо, идут две такие, обе стесняются, обе стоят как дурочки, шушукаются меж собой, хихикают. К тренажеру по-очереди подходят и обе как займут его на долгое время.... и чаще всего перестают ходить в итоге....

А одиночки сами знают четко чего хотят. Есть вообще-то такая вещь, как "время между подходами", вот надо вам допустим сделать 3 подхода. И между подходами - 1 минута на отдых (допустим). Это ИМЕЕТ значение. Но девочки-парочки, пока по-очереди неумело сделают, пока еще похихикают, потрындят потому что очень устали - и проходит допустим по 3 минуты... и результат.... пшшшш.... уплывает в далекие дали. В итоге что, результата от занятий НЕТ, и очень уставшие девушки уплывают в разочаровании....

Поэтому ходить надо ОДНОЙ, говорить только с тренером, освоить все упражнения и далее четко по времени заниматься...

Я в свою тренажерку вообще к каждому тренажеру с мобильником подхожу, у меня там секундомер, чтоб все четко было. Ни с какими подружками и в мыслях идти не было... я всегда и везде одна, потому что это надо МНЕ, а не кому-то еще.

Гость
#18

ходила и одна и с подругами. сейчас с подружкой хожу. вдвоем легче не откосить от занятий, мне больше нравится

Гость
#19
Анка

А в Кимберли ходит ко нибудь, отзовись?)

Я когда-то ходила... одна

#20
Гость

А я могла бы ходить с автором, только у меня абонемент в "голд джим" на Динамо. Можете вначале сходить и посмотреть что к чему. Мне нравится все, а особенно бассейн и сауны. Автор, напишите свою почту.

denisova_olesya@inbox.ru

Гость
#21

возьмите пару, тройку персоналок, легче будет, уверяю. плюс попросите программу написать. так и втянитесь.

а подружки и правда отвлекают, я давно занимаюсь и у меня никогда и в мыслях не было с подружками ходить, мотивация снижается колоссально, когда кто-то рядом.

в тренажерке за мной по пятам один тренер ходит, влюбился или нет, фиг знает. так вы не представляете, я, человек, котрый, уже года 4 серьезно занимается, стала терять интерес к тренировкам (ни жара, ни дождь, ни стужа за эти годы меня не вышибали из графика), а этот трындящий рядом мальчик за какие-то пару месяцев снизил мои результаты и мотивацию.

сначала неудобно было послать, вроде иной раз по делу что-то советовал, страховал, а сейчас уже рявкаю на него, он обижается, но в след. раз все равно хочет общаться.

Люблю котиков
#22
Гость

А я могла бы ходить с автором, только у меня абонемент в "голд джим" на Динамо. Можете вначале сходить и посмотреть что к чему. Мне нравится все, а особенно бассейн и сауны. Автор, напишите свою почту.

Я тоже хожу в голд джим динамо !!)

Гостья
#23
Люблю котиков

Я тоже хожу в голд джим динамо !!)

Вам нравится там? Сама хожу по соседству, в монарх, а мч в голд жим..вот думаю, к нему что ли перебраться) но попутчица на групповые и в акву нужна))

#24

А я не жду скидок где бы то ни было, пользуюсь купонами, поэтому у меня всегда скидка http://kuponator.ru/ , раньше переплачивала потом посчитала, что с купоном в год выходит хорошая разница. А в зал хожу одна, начина тоже с подругой, но как сказали выше от этого толку мало, нужно что бы никто не отвлекал.

Елена
#25

Ищу напарницу для походов в фитнес на Речном Вокзале (Зебра) +79030072137

NoOne
#29

Здравствуйте!Хочу предложить вам новый сервис "NoOne" no-one.ru где вы можете легко найти себе компанию для похода в театр,кино,прогулки,похода в спорт зал и т.д. Очень надеемся что наш сервис вам поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NoOne
#30
Елена

Ищу напарницу для походов в фитнес на Речном Вокзале (Зебра) +79030072137

Здравствуйте!Хочу предложить вам новый сервис NoOne no-one.ru где вы можете легко найти себе компанию для похода в театр,кино,прогулки,похода в спорт зал и т.д. Очень надеемся что наш сервис вам поможет!

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем