Гость
Статьи
какие танцы лучше для …

какие танцы лучше для похудения?

Хочу похудеть! Подскажите на какие лучше танцы ходить? Думала на стрип пластику пойти, или куда еще можно? Хочу чтобы живот, ноги, руки и лицо похудели!) помогите!)

Роузи
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Главное - диета. А спорт вторичен.

Гость
#2

спорт помогает не терять мышцы и сжигает немножко калорий. Худеют от диеты - съедать меньше, чем тратишь...

Zмея
#3

на стрип пластике похудеете и + там все мышцы задействованы. все тело подтянется , пластика разовьется.

попробуйте, не понравится уйдете.

Гость
#4

Я на Зумбу хожу. Очень довольна.

Блондинка
#5

+1 к зумбе, очень нравится

Гость
#6
Роузи

Хочу похудеть! Подскажите на какие лучше танцы ходить? Думала на стрип пластику пойти, или куда еще можно? Хочу чтобы живот, ноги, руки и лицо похудели!) помогите!)

На фруктовые ))))

#7

Я сама хожу на стрип-пластику, очень помогает похудеть, отличная замена спорту.

вао
#8

Я все же за латино танцы, я вот на сальсу в школу латиноамериканских танцев тут http://latino.su/ хожу, очень нравится, да и фигура действительно в норму приходит.

друг
#9
вао

Я все же за латино танцы, я вот на сальсу в школу латиноамериканских танцев тут http://latino.su/ хожу, очень нравится, да и фигура действительно в норму приходит.

Рот на замок - это для похудения! А для фигуры на Степ! Пол года - 3 кг!

DCart
#10

Лучший способ похудеть - это, как уже писали, сесть на диету и заниматься. Лучше пойти на какие-нибудь подвижные виды, может аэробика. Можете попробовать на стретчинг походить, тоже полезно. Если заинтересует кого, я хожу в студию sportmix, находиться в Питере. Очень доволен=)

Оксана
#11

Ну я реально похудела заметно, а самое главное тело подтянула ,занимаясь полдас и стретчингом. тело стало супер , хожу на занятия в студию sportmix. Преподы суперские, вроде добрые, но в то же время требовательные. Теперь могу сесть на шпагат и удивить своего мч :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#12

Танец – один из приятнейших видов физической нагрузки, и для этого утверждения есть множество оснований. Человек весом 60-70 кг за полчаса социальных парных танцев в среднем сжигает около 200 ккал. Танцуя спортивный бальный танец ча-ча-ча, можно добиться того же эффекта за 10 минут. Запишитесь в школу танцев (lkdance.com) и регулярно посещайте занятия. Потеря лишних килограммов гарантирована, укрепление всех групп мышц и приобретение хорошего тонуса никому ещё не были во вред, а регулярный заряд бодрости улучшает настроение.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем