Гость
Статьи
девушки, как уменьшить …

девушки, как уменьшить внутреннюю поверхность бедра?

Занимаюсь в зале 2-3 раза в неделю, силовые + одно кардио. Питаться стараюсь правильно, только до 11 утра могу съесть конфетку или сырок глазированный. Хлеб, сахар, соль не ем, воды пью много, еду не жарю. Рост 168 а вес 55 кг. Все постепенно изменяется, но не уходит жир с внутр поверхности бедра( что делать?

внутренняя поверхность бедра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в жир при таких параметрах, не наговаривайте на себя.

Вам вообще не надо худеть, прекрасный вес.

вау
#2

плие

Гость
#3

Только липосакция.

Гость
#4

Не верю в жир при таких параметрах, не наговаривайте на себя.

Вам вообще не надо худеть, прекрасный вес.

Зря не верите, я при таком же росте вешу 53, ляжки при этом жирные, от телосложения зависит.

Гость
#5

А вы фотку выложите. Мне вот нравятся женские ножки.

Гость
#6
гость

Ну ты и жирдяйка,ужас-это скока в тебе жира...

Ой, ты ли это-человек-макдональдс?

Гость
#7

Я шейпингом занимаюсь. Там есть специальная группа упражнений называются "бедро внутри". Но это показывать надо, так не напишешь. Поищите в интернете. Эффект будет примерно через месяц. А может, позднее.

Гость
#8

У меня 172 и 54 кг, ноги не худые ни разу, хотя зал и т д, кость тонкая и обьемы 87-64-87, но сами ноги не хулые, хотя на мой вкус красивые) сушитесь, автор, сушитесь- как правильно читайте в нете или спрашивайте тренера,

ЛюбовьКаксон
#9

я на шейпинг хожу и там бОльшая часть упражнений именно на бедро внутри, т.к это самая проблемная зона у женщин

#10

Помните что нельзя похудеть локально и значит проблема в общей тренировке, увеличьте кардио по времени или по интенсивности, работайте с весами в тренажером зале (я не имею ввиду гантели меньше чем 3-4 кг) и все у вас получится, но только не сразу, удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

qwerty
#11

прыжки со скакалкой. начинать с 300-400 раз в день довести до 3000. следить за пульсом. ноги худеют, попа поднимается. у меня уходит 40 минут с перерывами

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем