Гость
Статьи
чтобы не было памп …

чтобы не было памп эффекта

Пару месяцев назад начала заниматься силовыми, хотела похудеть и подтянуть фигуру. В итоге вес увеличился на 2 кг и обьемы на пару см. Мышцы явно увеличились и твердые. Если что, то на диете сижу, много не ем, а сладкого и жирного вообще не употребляю. Пью много воды. Так же я бегаю 3 раза в неделю. Но что-то все идет в обратную сторону. Что мне делать, чтобы не было такого эффекта?

Екатерина
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама занимаетесь или с тренером?
Соленое едите?

Екатерина
#2
Гость

Сама занимаетесь или с тренером?
Соленое едите?

Сама занимаюсь... Ну в блюдах да, ем, но не много. Взять хотя бы сыр или соевый соус. Но стараюсь поменьше .

Yulikoff
#3
Екатерина

ГостьСама занимаетесь или с тренером?
Соленое едите?
Сама занимаюсь... Ну в блюдах да, ем, но не много. Взять хотя бы сыр или соевый соус. Но стараюсь поменьше .

поздравляю, Вы на массе :)) следующий этап - сушка и у Вас будет тело богини.

Гость
#4
Yulikoff

поздравляю, Вы на массе :)) следующий этап - сушка и у Вас будет тело богини.

Ага))

Гость
#5
Екатерина

Сама занимаюсь... Ну в блюдах да, ем, но не много. Взять хотя бы сыр или соевый соус. Но стараюсь поменьше .

Так вам похудеть надо или массу набрать?)
Если похудеть, то соли минимально, тем более никаких соевых соусов. Соль задерживает воду.
И вообще.. вам кто-нить план питания и тренировок составлял или сама "начитались"? Не нужно "самолечением" заниматься.

Екатерина
#6
Гость

Екатерина
Сама занимаюсь... Ну в блюдах да, ем, но не много. Взять хотя бы сыр или соевый соус. Но стараюсь поменьше .
Так вам похудеть надо или массу набрать?)
Если похудеть, то соли минимально, тем более никаких соевых соусов. Соль задерживает воду.
И вообще.. вам кто-нить план питания и тренировок составлял или сама "начитались"? Не нужно "самолечением" заниматься.

Скажем так, я хочу похудеть в животе и при этом увеличить ягодицы. Ну сама начиталась) А план питания... просто считаю калории, питаюсь дробно, ем больше белков и поменьше углеводов, особенно быстрых, так же жиров поменьше стараюсь.

Гость
#7
Екатерина

Скажем так, я хочу похудеть в животе и при этом увеличить ягодицы. Ну сама начиталась) А план питания... просто считаю калории, питаюсь дробно, ем больше белков и поменьше углеводов, особенно быстрых, так же жиров поменьше стараюсь.

Хорошо, а занимаетесь как?
Объемы какие увеличились? Качество тела изменилось?

Куконя
#8

КБЖУ сколько?

Екатерина
#9
Гость

Екатерина
Скажем так, я хочу похудеть в животе и при этом увеличить ягодицы. Ну сама начиталась) А план питания... просто считаю калории, питаюсь дробно, ем больше белков и поменьше углеводов, особенно быстрых, так же жиров поменьше стараюсь.
Хорошо, а занимаетесь как?
Объемы какие увеличились? Качество тела изменилось?

Ноги и живот. Качество даже и не знаю... Просто мышцы надулись и более твердые.

Екатерина
#10
Куконя

КБЖУ сколько?

1000-1200 ккал /Белки - 100г /Жиры - 20г /Углеводы - 100г

Гость
#11

Блин, как де раньше спортзалов не было, и мудики все равно баб любили! А сейчас все на этом ЗОЖ помешались. Пересматривпю клип "Ленинграда" и ржу, - правда, *****. Ненавижу ЗОЖников. Все равно все помрем, и фитнес с правильным питанием не страховка от рака или инсульта.

Екатерина
#12
Гость

Блин, как де раньше спортзалов не было, и мудики все равно баб любили! А сейчас все на этом ЗОЖ помешались. Пересматривпю клип "Ленинграда" и ржу, - правда, *****. Ненавижу ЗОЖников. Все равно все помрем, и фитнес с правильным питанием не страховка от рака или инсульта.

Да просто хочется самой себе нравится. Я бы не сказала, что я за ЗОЖ. Но приходиться иногда потерпеть, чтобы в 19 то лет выглядеть так, чтобы не было противно смотреть на себя в зеркало..

Гость
#13
Екатерина

1000-1200 ккал /Белки - 100г /Жиры - 20г /Углеводы - 100г

Екатерина

Ноги и живот. Качество даже и не знаю... Просто мышцы надулись и более твердые.

А как это Вы так решили взять такие цифры?)
Вам бы бжу в соотношении 30/20/50.

В смысле, не знаете? Попа не растет и жира на животе прибавилось?)

Гость
#14
Гость

Вам бы бжу в соотношении 30/20/50.

В процентном соотношении, в смысле)

вот
#15

Екатерина - всё очень просто)
1 - пока только начала заниматься -"эффект новичка" - могут вырасти мышцы даже при дефиците небольшом. Как долго это -если дефицит, не думаю, что больше месяца
2 - дробность питания никак не влияет. Главное только кол-во калорий.
3 - если вес небольшой, активность небольшая - 1200 может быть , что дефицит оч маленький, или даже его нет. Скорее нет(на 100%) - так как вес увеличился, это избыток калорий. Вывод - подсчёт неправильный!

вот
#16
Гость

Ненавижу ЗОЖников. Все равно все помрем, и фитнес с правильным питанием не страховка от рака или инсульта.

Обожаю таких!))
Поделись "радостями жизни" - что это? На твоём примере? Пьянки-гулянки ночами, обжиралово, валяние на диване, ни лишнего шага... Или что? Интересно просто!
Сам не зожник, но стараюсь как-то жизнь направлять в рациональное русло. От этого появились(по-другому не скажешь)))) существенные бонусы)

Гость
#17
вот

Обожаю таких!))
Поделись "радостями жизни" - что это? На твоём примере? Пьянки-гулянки ночами, обжиралово, валяние на диване, ни лишнего шага... Или что? Интересно просто!
Сам не зожник, но стараюсь как-то жизнь направлять в рациональное русло. От этого появились(по-другому не скажешь)))) существенные бонусы)

Легко! Я просто не люблю себе ни в чем отказывать и ни в чем себя ограничивать. Зачем такое насилие над организмом, как диеты, правильное питание, ЗОЖ и прочие, если все равно живем один раз? И не факт, что все эти мероприятия продлят жизнь или улучшат ее качество в будущем.
Я не пью, не потому, что это правильно, а потому что меня воротит от выпивки. Обожаю острое, жирное, жареное, соленое. Ненавижу сладкое. Рост 173, вес 55. Иногда поправляюсь до 58. Но мне плевать. Никогда не сидела на диетах и не собираюсь, Люблю вкусно поесть. По клубам не шлялась никогда - неинтересно. В спортзал ходила пару лет когда-то - надоело, неинтересно. В отпуск любим с мужем поваляться на пляже на солнышке под пальмами. А вообще, я, в основном, на работе, деньги зарабатываю. В выходные отдыхаем с мужем по-разному: кафе, поездки за город, сбор грибов летом, наращивание джеппы на диване.Одним словом - жизнь в свое удовольствие. В этот список не входит активный отдых и здоровое питание.

Гость
#18

Это я, гость 11, в предыдущем посте отметилась. С разных устройств просто писАла.

Екатерина
#19
Гость

Екатерина
1000-1200 ккал /Белки - 100г /Жиры - 20г /Углеводы - 100г
А как это Вы так решили взять такие цифры?)
Вам бы бжу в соотношении 30/20/50.
Екатерина
Ноги и живот. Качество даже и не знаю... Просто мышцы надулись и более твердые.
В смысле, не знаете? Попа не растет и жира на животе прибавилось?)

Я просто решила есть побольше белка и поменьше углеводов.
А на счет качества.. Ну жира на животе не прибавилось, возможно уменьшилось, но мышцы явно увеличились, скорее всего за счет жидкости. А в ногах у меня жира то почти и не было, они увеличились и тверже стали, собственно как и попа.

Екатерина
#20
вот

Екатерина - всё очень просто)
1 - пока только начала заниматься -"эффект новичка" - могут вырасти мышцы даже при дефиците небольшом. Как долго это -если дефицит, не думаю, что больше месяца
2 - дробность питания никак не влияет. Главное только кол-во калорий.
3 - если вес небольшой, активность небольшая - 1200 может быть , что дефицит оч маленький, или даже его нет. Скорее нет(на 100%) - так как вес увеличился, это избыток калорий. Вывод - подсчёт неправильный!

Дефицита не быть не может просто. Я несколько раз в неделю хожу в зал, бегаю, ем немного. В прошлом году от этого же количества калорий я худела по 3-4 кг в месяц. А тут еще и спорт. Дефицит у меня явно больше 500 ккал.

Гормон роста
#21
Екатерина

Да просто хочется самой себе нравится. Я бы не сказала, что я за ЗОЖ. Но приходиться иногда потерпеть, чтобы в 19 то лет выглядеть так, чтобы не было противно смотреть на себя в зеркало..

противно на себя смотреть в зеркало в 19 лет, если не ходишь на тренировки? ))) Девушка, вам не в спортзал надо записываться!) Согласен с Гостем 11.

Екатерина
#22
вот

Екатерина - всё очень просто)
1 - пока только начала заниматься -"эффект новичка" - могут вырасти мышцы даже при дефиците небольшом. Как долго это -если дефицит, не думаю, что больше месяца
2 - дробность питания никак не влияет. Главное только кол-во калорий.
3 - если вес небольшой, активность небольшая - 1200 может быть , что дефицит оч маленький, или даже его нет. Скорее нет(на 100%) - так как вес увеличился, это избыток калорий. Вывод - подсчёт неправильный!

Мне легко есть на 1000 ккал, подсчет правильный, потому как я пол года худела на подсчете калорий и могу легко сказать где сколько калорий и у меня есть весы кухонные, так что погрешность не более 100 ккал может быть. А 1000 или 1100 - то не суть важно.

Екатерина
#23
Гормон роста

противно на себя смотреть в зеркало в 19 лет, если не ходишь на тренировки? ))) Девушка, вам не в спортзал надо записываться!) Согласен с Гостем 11.

Скажем так, с той осени до марта я вела не самый здоровый образ жизни, потому как я студентка, мне не хочется проводить это годы втренаерном зале и есть одну капусту. Я хожу в разные заведения, гуляю и живу так, как мне нравится. Я за тот год похудела на 13 кг и стала выглядеть так, как раньше и не мечтала. Я с 62 похудела до 49 и при этом я выпивала, не всегда себя сдерживала в еде. И после праздников новогодних поправилась на 2 кг и решила сбросить и быть не просто худой, но и иметь какую-то форму. Просто решила пореже этим всем заниматься и не жрать все что попало, ходить несколько раз в зал и побыть на диете, пока не похудею так. как хочу. Мне до идеала не так уж и далеко, просто надо немного постараться.

Гость
#24
Екатерина

Я просто решила есть побольше белка и поменьше углеводов.
А на счет качества.. Ну жира на животе не прибавилось, возможно уменьшилось, но мышцы явно увеличились, скорее всего за счет жидкости. А в ногах у меня жира то почти и не было, они увеличились и тверже стали, собственно как и попа.

Ну, собсно все верно) мышцы растут)
А воду могут держать не только соль, но и углеводы)
Быстрые исключили? А медленные какие у вас и как их едите?
И что значит "дробно питаетесь"?

Гость
#25
Екатерина

Дефицита не быть не может просто. Я несколько раз в неделю хожу в зал, бегаю, ем немного. В прошлом году от этого же количества калорий я худела по 3-4 кг в месяц. А тут еще и спорт. Дефицит у меня явно больше 500 ккал.

Вы на вес-то не смотрите, мышцы тяжелее жира, но меньше в объеме. Смотрите, как меняется ваше тело, а не на стрелку на весах)

Гость
#26
Екатерина

Скажем так, с той осени до марта я вела не самый здоровый образ жизни, потому как я студентка, мне не хочется проводить это годы втренаерном зале и есть одну капусту. Я хожу в разные заведения, гуляю и живу так, как мне нравится. Я за тот год похудела на 13 кг и стала выглядеть так, как раньше и не мечтала. Я с 62 похудела до 49 и при этом я выпивала, не всегда себя сдерживала в еде. И после праздников новогодних поправилась на 2 кг и решила сбросить и быть не просто худой, но и иметь какую-то форму. Просто решила пореже этим всем заниматься и не жрать все что попало, ходить несколько раз в зал и побыть на диете, пока не похудею так. как хочу. Мне до идеала не так уж и далеко, просто надо немного постараться.

Рост-то у Вас какой?) И почему одну капусту?) И от еды не нужно отказываться вовсе.

Екатерина
#27
Гость

Екатерина
Я просто решила есть побольше белка и поменьше углеводов.
А на счет качества.. Ну жира на животе не прибавилось, возможно уменьшилось, но мышцы явно увеличились, скорее всего за счет жидкости. А в ногах у меня жира то почти и не было, они увеличились и тверже стали, собственно как и попа.
Ну, собсно все верно) мышцы растут)
А воду могут держать не только соль, но и углеводы)
Быстрые исключили? А медленные какие у вас и как их едите?
И что значит "дробно питаетесь"?

Ну я не правильно выразилась. В смысле я питаюсь 5 раз в день понемногу. Из быстрых только пару ложек меда. А так, овсянка, яблоки, гречка, хлебцы, грейпфрут... собственно все. Кефир там, йогурт натуральный. Ем овсянку утром, гречку и хлебцы иногда на обед. Штуки 3 яблок на протяжении дня. Мед утром.

Екатерина
#28
Гость

Екатерина
Дефицита не быть не может просто. Я несколько раз в неделю хожу в зал, бегаю, ем немного. В прошлом году от этого же количества калорий я худела по 3-4 кг в месяц. А тут еще и спорт. Дефицит у меня явно больше 500 ккал.
Вы на вес-то не смотрите, мышцы тяжелее жира, но меньше в объеме. Смотрите, как меняется ваше тело, а не на стрелку на весах)

Я особо то и не смотрю на весы. Тут в том то и проблема, что и обьемы увеличились.

Екатерина
#29
Гость

Екатерина
Скажем так, с той осени до марта я вела не самый здоровый образ жизни, потому как я студентка, мне не хочется проводить это годы втренаерном зале и есть одну капусту. Я хожу в разные заведения, гуляю и живу так, как мне нравится. Я за тот год похудела на 13 кг и стала выглядеть так, как раньше и не мечтала. Я с 62 похудела до 49 и при этом я выпивала, не всегда себя сдерживала в еде. И после праздников новогодних поправилась на 2 кг и решила сбросить и быть не просто худой, но и иметь какую-то форму. Просто решила пореже этим всем заниматься и не жрать все что попало, ходить несколько раз в зал и побыть на диете, пока не похудею так. как хочу. Мне до идеала не так уж и далеко, просто надо немного постараться.
Рост-то у Вас какой?) И почему одну капусту?) И от еды не нужно отказываться вовсе.

Это я образно сказала. Все равно как бы хочется и выпитьи поесть чего-нибудь вкусного, а не только кефир с гречкой. Рост у меня 163 см.

вот
#30

Екатерина - про дефицит. Всё проще, чем "кажется". поясни тогда откуда лишние 2кг?
Есть дефицит - вес тела падает. Нет дефицита - вес не меняется. Есть избыток - вес растёт. А уж что там растёт - вопрос действий/бездействий.))
Поэтому и не верю подсчётам)
...
Незожнице -многие могут позавидовать, что вес 55-58! А если чел быстро жиреет - что ему делать? Сразу застрелиться?))
Я сам тоже не "проповедник" ПП, тож люблю вкусно поесть. И живу в удовольствие. Только оч вписывается в жизнь регулярная физра, и нравится она)).
Кстати - лет сколько тебе?

Гость
#31
Екатерина

Ну я не правильно выразилась. В смысле я питаюсь 5 раз в день понемногу. Из быстрых только пару ложек меда. А так, овсянка, яблоки, гречка, хлебцы, грейпфрут... собственно все. Кефир там, йогурт натуральный. Ем овсянку утром, гречку и хлебцы иногда на обед. Штуки 3 яблок на протяжении дня. Мед утром.

Каааак всё? А белки где? Вы мясо что, вообще не едите? Яйца? Творог?

Екатерина
#32
вот

Екатерина - про дефицит. Всё проще, чем "кажется". поясни тогда откуда лишние 2кг?
Есть дефицит - вес тела падает. Нет дефицита - вес не меняется. Есть избыток - вес растёт. А уж что там растёт - вопрос действий/бездействий.))
Поэтому и не верю подсчётам)
...
Незожнице -многие могут позавидовать, что вес 55-58! А если чел быстро жиреет - что ему делать? Сразу застрелиться?))
Я сам тоже не "проповедник" ПП, тож люблю вкусно поесть. И живу в удовольствие. Только оч вписывается в жизнь регулярная физра, и нравится она)).
Кстати - лет сколько тебе?

Ну как еще уменьшить дефицит? Ем и так 1000 ккал, 1200 редко, занимаюсь спортом 4 раза в неделю. Что еще нужно? Ну я скажу, что у меня 1 кг прибавился за один день после тренировки и не уходит... столько жира просто не могло за день прибавиться. И от куда жир мог взяться? От кефира, гречки или яблок)?

Екатерина
#33
Гость

Екатерина
Ну я не правильно выразилась. В смысле я питаюсь 5 раз в день понемногу. Из быстрых только пару ложек меда. А так, овсянка, яблоки, гречка, хлебцы, грейпфрут... собственно все. Кефир там, йогурт натуральный. Ем овсянку утром, гречку и хлебцы иногда на обед. Штуки 3 яблок на протяжении дня. Мед утром.
Каааак всё? А белки где? Вы мясо что, вообще не едите? Яйца? Творог?

Я про углеводы говорила. А так, я ем курицу, яица, творог, сыр, кефир, йогурт натуральный. Я углеводы не много ем, а стараюсь в основном белками питаться.

вот
#34

Екатерина - нет, 1кг - это вода как раз. Если за день.
Правильно сказали- и см меряй, и вес.. и складку жира - ещё лучше.
4 спорт... что и как много делаешь? Остальная активность какая?

Гость
#35

Катерина,
Это из серии "если вы все делаете правильно, а результата нет, значит, вы все делаете неправильно")
Вам бы с тренером посоветоваться.
У вас же в зале есть тренеры? Ну, посоветуйтесь с ними. Они вам и по питанию расскажут и по занятиям. Потренируйтесь индивидуально в конце концов за деньги, чтоб технику вам правильную поставили. Наконец есть куча онлайн фитнес-тренеров и программ, не бесплатно, но зато верно и результативно (если все рекомендации будете выполнять)
А тут советоваться... результат примерно такой же будет, как если бы вы банку с водой перед монитором поставили))

вот
#35

Екатерина - БЖУ правильный расклад у тебя

Гость
#36
Екатерина

Я про углеводы говорила. А так, я ем курицу, яица, творог, сыр, кефир, йогурт натуральный. Я углеводы не много ем, а стараюсь в основном белками питаться.

Белки как раз на мышечный рост и действуют)

Гость
#37
Гость

Екатерина
Я про углеводы говорила. А так, я ем курицу, яица, творог, сыр, кефир, йогурт натуральный. Я углеводы не много ем, а стараюсь в основном белками питаться.
Белки как раз на мышечный рост и действуют)

при дефиците мышцы никогда не вырастут!! даж с химией)))

Екатерина
#38
вот

Екатерина - нет, 1кг - это вода как раз. Если за день.
Правильно сказали- и см меряй, и вес.. и складку жира - ещё лучше.
4 спорт... что и как много делаешь? Остальная активность какая?

Ну я по часу 3 раза в неделю силовыми и по минут 40 бегаю тоже 3 раза в неделю. Иногда сомвещаю сиолвые и бег в один день. Остальное - ну жизнь обычная, прогулки, универ.

Гость
#39

Кстати, в яблоках много углеводов) в красных больше, чем в зеленых. Три яблока много в день. Одно (два максимум) и до 12-ти часов. Медленные углеводы до 18:00. На ужин белки с салатом, на второй ужин творог)

Гость
#40
вот

Екатерина - про дефицит. Всё проще, чем "кажется". поясни тогда откуда лишние 2кг?
Есть дефицит - вес тела падает. Нет дефицита - вес не меняется. Есть избыток - вес растёт. А уж что там растёт - вопрос действий/бездействий.))
Поэтому и не верю подсчётам)
...
Незожнице -многие могут позавидовать, что вес 55-58! А если чел быстро жиреет - что ему делать? Сразу застрелиться?))
Я сам тоже не "проповедник" ПП, тож люблю вкусно поесть. И живу в удовольствие. Только оч вписывается в жизнь регулярная физра, и нравится она)).
Кстати - лет сколько тебе?

Кому - мне? 36. И вот мои ровесницы в окружении особенно помешались на ПП и ЗОЖ. Прям все разговоры об этом. Уже воротит от лицезрения всех этих усилий, направленных на то, чтобы выглядеть как блоггерши бразильскими поппками и подкачанными сиськами. Не знаю, может мне повезло с наследственностью в плане внешности, и не очень в плане здоровья. Все умерли от рака, причем в молодом или среднем возрасте. Поэтому, может, я и не понимаю этих телодвижений. У меня мама ходила бодрая и веселая, молодая, жизнерадостная, а потом - раз, и в 35 узнала, что 3-я стадия рака.

Гость
#41
Гость

Кому - мне? 36. И вот мои ровесницы в окружении особенно помешались на ПП и ЗОЖ. Прям все разговоры об этом. Уже воротит от лицезрения всех этих усилий, направленных на то, чтобы выглядеть как блоггерши бразильскими поппками и подкачанными сиськами. Не знаю, может мне повезло с наследственностью в плане внешности, и не очень в плане здоровья. Все умерли от рака, причем в молодом или среднем возрасте. Поэтому, может, я и не понимаю этих телодвижений. У меня мама ходила бодрая и веселая, молодая, жизнерадостная, а потом - раз, и в 35 узнала, что 3-я стадия рака.

Можно подумать, Вас кто-то заставляет заниматься тем же самым) а люди хотят выглядеть красивыми и стройными, что в этом плохого?

Гость
#42
Гость

при дефиците мышцы никогда не вырастут!! даж с химией)))

Так я и говорю, что пироги должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник)) к профессионалам надо Катерине обратиться)

Екатерина
#43
Гость

Гость
при дефиците мышцы никогда не вырастут!! даж с химией)))
Так я и говорю, что пироги должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник)) к профессионалам надо Катерине обратиться)

У меня нет цели накачаться или стать можелью. Я прссто хочу вернуть свои 50 кг, подкачать попу и жить со спокойной душей дальше. Я тут пишу посоветоваться что и как... а тренера и диетологи мне не к чему, я не критически выгляжу, всего 2-3 кг лишних, в то время как в прошлом году была на 10 кг больше и спокойно похудела без вреда для здоровья и не особо вела здоровый образ жизни. Просто хочу разобраться в чем причина набора веса сейчас, может если я дальше продолжу, то оно просто уйдет со временем, может это просто жидкость. Может у кого тоже так было

вот
#44
Гость

Кому - мне? 36. И вот мои ровесницы в окружении особенно помешались на ПП и ЗОЖ. Прям все разговоры об этом.

Да, представляю. мода, Мать её так...)
А как у ниж прогресс в этом - построение фигуры и пользы ПП?))
Про блоггерш - видна только красивая картинка, а она природная очень редко чтобы прям "загляденье". По большей часть ОП, фотошоп... Или оч много работы над телом.
И ещё - каждому своё. Кому-то тусить, кто-то 150кг++ и пофиг, а кто-то одержим дайвингом или паркуром каким-нить. Или живописью.

Екатерина
#45

А дополнительно на тренеров или диетологов у меня не хватает средств, потому и обращаюсь сюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Екатерина

А дополнительно на тренеров или диетологов у меня не хватает средств, потому и обращаюсь сюда.

Хорошо) но в любом зале есть дежурный тренер - подойдите, не стесняйтесь. И спросите ;)
Здесь же, видите, нет никого умного)

вот
#47

Екатерина - разберёшься.
Часть аксиом(именно!) я написал. запоминай, и потом сопоставляй, сама поймёшь всё.
Ещё - вес будет падать, если дефицит около 300-600 ккал в твоём случае. Если сделаешь дефицит >800 примерно, для орг-а это "катастрофа" - =голод. Орг подзамедлит обмен и будет экономить жиры. И никакие нагрузка не сдвинут обмен, пока есть больше не будешь.
Ну и - больше 2-3 месяцев на дефиците - обмен всё равно будет замедляться.

вот
#48
Гость

Здесь же, видите, нет никого умного)

Да точно!))
Екатерина - есть вопросы пиши, разъясню. Как самый НЕумный, специально тебе.)
Кстати, говорят, не всегда тренеры понимающие, есть такие, что... лучше и не писать здесь.

Гость
#49
вот

Да точно!))
Екатерина - есть вопросы пиши, разъясню. Как самый НЕумный, специально тебе.)
Кстати, говорят, не всегда тренеры понимающие, есть такие, что... лучше и не писать здесь.

Так я не про Вас, я про себя))