Гость
Статьи
Как научиться быстро …

Как научиться быстро бегать?

У меня очень высокий рост, длинные ноги, легкое и худое тело. Могу присесть 60 раз, но бегаю очень медленно. В беге я не могу вовремя остановиться. Ангиной болела 3-6 раз. Как научиться быстро бегать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Подразнить соседскую собаку так, чтобы она за вами рванула.

Гость
#2

я такая же и всегда бегала медленнее всех. определи что тебе мешает-сердечко, дыхалки не хватает или мышцы устают?

Гость
#3

Думаю, что сердце. Как сделать его пригодным для спорта домашними средствами или упражнениями?

гость
#4

для начала сделай экг-может действительно было осложнение и нагрузки противопоказаны. Если же всё ок то думаю могут помочь аэробные упражнения-ходьба, велосипед, плавание. Качалка-это из другой оперы

#5

А собственно для чего тебе это?
Есть масса других полезных физических навыков, которые могут пригодится))

Гость
#6

Правильно надо учиться бегать, рождённый бегать пиззды не получает!

Гость
#8

Хотя нет, вряд ли это сердце. Человек со слабым сердцем и противопоказанием к физическим нагрузкам не может присесть и 30 раз даже за день. Думаю, это медленная реакция и малый вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я уверена, чтобы начать быстро и эффективно бегать, нужно заняться своим дыханием. Правильно дышать - огромный шаг к достижению цели, ведь во время бега чаще всего нам не хватает воздуха