Гость
Статьи
Хорошо подтянула …

Хорошо подтянула задницу

Хочу поделиться небольшой победой))) не хочется останавливаться, уже азарт появился)
так вот..
поставила себе цель подтянуть задницу дома, прошло 46 дней - вау эффекта конечно нет, но по сравнению с тем, что было - результат очевиден.
2 раза в день приседаю - 2 подхода по 25 раз, на 2 подход делаю приседы с двумя бутылками воды. Потом принимаю ванну, тщательно все растираю мочалкой, потом делаю баночный массаж. так каждый день. Плохо мне, лень - не важно, все делаю по схеме))
попа стала лучше, особенно сбоку - там было все впалое, сейчас чувствую как становится тверже, заполняется объемом немного.
от природы задницы вообще нет, проблемы со спиной - 2 грыжи в пояснице, копчик был травмирован в детстве, одно колено было вывихнуто. В общем возможности заниматься полноценными силовыми нагрузками нет.
Приседать правильно не получалось - нагрузка была только на переднюю сторону ног. Нашла выход - становлюсь напротив ванной, ноги ставлю впритык, чтобы коленки не выезжали.
Может что-то делаю неправильно, но результат есть. Целлюлит почти исчез, попа подтянулась))) в общем я безумно рада, что наконец оторвала свою 5 точку и начала как-то работать над ней))))) пожелайте, пожалуйста, удачи)) очень уж хочется избавиться от плоскопопия))

Нюша
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И че?
Счастливее стала?

Гость
#2

скоро у тебя появится мч, который тебя в попу будет трахать)

Нюша
#3
Света

И че? Счастливее стала?

ддааааа))) я всегда радуюсь результатам)) пусть и небольшим, хочется еще больше))))

Гость
#4

Маладца!!! Удачи!!!

#5

Молодец)) тоже начала снова заниматься ленивой точкой) удачи нам!

Нюша
#6
Кристина

Молодец)) тоже начала снова заниматься ленивой точкой) удачи нам!

Кристина, да!!! Удачи нам!!!

Гость просто) гость
#7

Умничка!!!! Всем бы так, "ленищам"!)))

Гость
#8

Умничка! Будешь вообще красавица, только не бросай!

Гость просто) гость
#9
Гость

Умничка! Будешь вообще красавица, только не бросай!

Мы с Вами не знакомы?)
Шутка))))))

#10
Света

И че?
Счастливее стала?

Завидуйте молча.

Гость
#11

Из серии -Одно лечишь, другое калечишь
Ну на сколько вы подтянули задницу,миллиметров на 5 от силы! Да со стороны никакого результата не видно,это только вы чувствуете,что есть.
А то,что больной коленный сустав вконец стерла, позвоночник с грыжей угробила,это ерунда канешн

AHHA
#12

молодец! мне б вашу силу воли!

Нюша
#13
AHHA

молодец! мне б вашу силу воли!

у меня очень слабая сила воли....но в этот раз я своего добьюсь, надоело вечно оправдывать себя ленью и плохим здоровьем и т.д.)) вся жизнь пройдет так

Гость
#14

Во время приседаний качается не столько задница, сколько ляжки. И они отнюдь не меньше и изящнее становятся. Приглядитесь.

Гость
#15

я этими приседам. коленки угробила, а у вас еще и больное . Подтянуть задницу можно не калечтв колени, ноэто видно неделя вас

Гостья
#16

Автор умница!!! Продолжайте совершенствоваться и дальше

Гость
#17

Лучше погуглите упражнения, где махи ногами назад и всякие ягодичные мостики.

Аня
#18

Я подтягиваю задницу и все остальные мышцы на групповом занятии в фитнем-клубе 3 раза в неделю с мини-штангой весом от 10 кг. А вы просто фигней маетесь. Идите в зал)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Аня

Я подтягиваю задницу и все остальные мышцы на групповом занятии в фитнем-клубе 3 раза в неделю с мини-штангой весом от 10 кг. А вы просто фигней маетесь. Идите в зал)))

У нас это занятие называется боди памп, всегда аншлаги. Самая тоненькая девушка танцует с 16 кг на грифе, там одни мышцы. Но надо смотреть за коленями и поясницей, другой тренер дает упражнения с весом 10 кг, но как из физиотерапии