Гость
Статьи
Сколько раз можете …

Сколько раз можете отжаться от пола?

Речь про классические отжимания. Я могу максимум 42 раза за 1 подход. Это пока предел. А хочется уметь на одной руке отжиматься, в горизонте и в стойке на руках. Но это вообще космос для меня пока.
А вы? Работаете отдельно над отжиманиями? Или просто включаете их в тренировку раз в неделю?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Хуй
#1

Раз 10-120 без тренировки.

Гость
#2

Я дохляк неспортивный. Просто так пробовала - 12 раз могу. Считается для средней женщины нормально. А упарываться на тренировках не собираюсь, не мое. Не считаю, что все должны обязательно заниматься спортом, достаточно просто не было вконец тюленем с малоподвижным образом жизни.

Гость
#3

Нах они нужны)))

Серебряная книга
#4

Я не отжимаюсь. Стою в планке. Считаю это достаточным.

Гость
#5
Гость

Я дохляк неспортивный. Просто так пробовала - 12 раз могу. Считается для средней женщины нормально. А упарываться на тренировках не собираюсь, не мое. Не считаю, что все должны обязательно заниматься спортом, достаточно просто не было вконец тюленем с малоподвижным образом жизни.

Я как раз такой тюлень. зачем насиловать тело спортом?

Психиатр
#6

В армии 400 за подход делал. В сумме за одно утро выходило 2000 отжиманий во время зарядки.

Гость
#7

Нисколько☻

гость
#8

здоровому спорт не нужен, а больному не поможет.

Гость
#9

Один раз и то наврятли.

Гость
#10

10-15 раз максимум, хочется больше. Я девушка. Планка считаю бесполезная вещь и даже вредная.

Гость
#11

ого, я всего 10 за подход, зато в планке могу простоять минут 5 спокойно и не понимаю от чего там многие умирают уже спустя 20 сек

Гость
#12
Гость

10-15 раз максимум, хочется больше. Я девушка. Планка считаю бесполезная вещь и даже вредная.

почему вредная?

Гость
#13

Ой, тут пишут, что дохлячки (могут отжаться только 10 раз), но не беспокойтесь, ведь я не могу... вообще.. никак.. ноль...
Я как пытаюсь подняться, так и падаю (спина не хочет держать) -_- .
Единственное, что я могла и могу сдавать на отлично это что нибудь связанное на растяжку (не считая поперечного шпагата).

Гость
#14

Отжаться это одно. А вот кто сможет подтянуться?

Гость
#15
Гость

Отжаться это одно. А вот кто сможет подтянуться?

ТП.

Гость
#16

4х12 делаю. планку на локтях 6Х30 сек, где- то читала что мышцы кора больше 20 сек не работают
Подтягиваться не могу совсем, хотя тяга верхняя регулярная, дома турник.Вешу как кусок какашки, муж чуть ли не под задницу подталкивает, а все никак.

Гость
#17
Гость

Ой, тут пишут, что дохлячки (могут отжаться только 10 раз), но не беспокойтесь, ведь я не могу... вообще.. никак.. ноль... Я как пытаюсь подняться, так и падаю (спина не хочет держать) -_- . Единственное, что я могла и могу сдавать на отлично это что нибудь связанное на растяжку (не считая поперечного шпагата).

это не спина это пресс никакой, а пресс держит поясницу

Гость
#18
Гость

ТП.

Да,только тп физические упражнения делают, а все нормальные булки лопают. Согласна, мы тут все бпанашки, ток летом на наши попки не пялься. Смотри на свою нормальную отъетую дряблую

Гость
#19
Гость

ого, я всего 10 за подход, зато в планке могу простоять минут 5 спокойно и не понимаю от чего там многие умирают уже спустя 20 сек

Да как бы у всех разная выносливость. Вот вы может ходите каждый день по 10 км, тогда ваша силовая выносливость будет выше чем у тех у кого совсем нет кардио. Я вот кардио никогда не делаю совсем поэтому у меня выносливость не фонтан. На выпадах можно подохнуть, после пресса пот ручьем. Так что однозначно то говорить "да что вы там все сосунки вот я могу 30 мин в планке стоять"это ни о чем без исходных данных. Кто то весит 100 кг, какая там планка, ток пояснице писец придет.

Гостинец
#20

Могу отжаться 7-10 раз кое-как.... Зато пресс качать могу бесконечно.....

Гость
#21
Гость

это не спина это пресс никакой, а пресс держит поясницу

Ой, может быть, я ведь пресс никогда и не качала, т.к живот это не моё проблемное место, но видимо зря.

Гость
#22

10 максимум, у меня руки слабые. Раньше 3 раза потянутся могла, сейчас ни разу, полгода пыталась после длительного перерыва.

#23

Я в школе хорошо гимнастикой занималась, в баскетбол, волейбол... На лыжах еще. Плавала хорошо. А вот отжиматься - фиг! Ни одного раза не могла! В школе на физкультуре физрук стыдил меня нещадно перед всем классом,.. сатрап.
Видно, особенность у меня такая. Хотя с гантелями тоже упражнялась.

Эльвира
#24

Я могу только 10 раз отжаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Отжаться это одно. А вот кто сможет подтянуться?

я подтягиваюсь больше чем отжимаюсь...