Гость
Статьи
девушки, сколько раз …

девушки, сколько раз вы отжимаетесь от пола?

Вопрос в теме

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абще ни сколько. тяжело мне, ручки слабые, и подтянуться абще не могу!

Гость
#2

0

я
#3

Я могу только на коленях максимум 6 раз. Могу сделать 3 подхода. А обычно с носочков не смогу вообще.

я
#4

если что мне 27 лет, вес 45

Гость
#5

Если от носков, то раза два, если на коленях раз 5, а вообще я отжимаюсь от стены, вот там раз 10 могу.

Гость
#6

отжимаюсь,стоя на коленках, 2-3 подхода по 20 раз делаю

Сипа
#7

30 раз с носков. Делаю каждый день.

Керен
#8

От пола не могу. Могу от стола. 24. Кстати руки немного подобрались, что в моем возрасте очень важно. Хочу ходить летом без рукавов.

я
#9
Сипа

30 раз с носков. Делаю каждый день.

Супер! как вы такого достигли? и сколько вам лет? а вы точно ж?)

Zargana
#10

20 от носков

Рыжая Лисица
#12

3 подхода по 15 с носков, с "колен" - 25 на 3. Раньше могла и 70 разом, лень стало и тренируюсь больше для "красивого рельефа", уже.

Гость
#13

А отжиматься кстати, это как??? Локти кузнечиком (прижатые) или широкие (расставлены)?

Злата
#14

2-3 раза могу, потом тонкие рученки начинают дрожать...)

Гость
#15

На коленях - несколько подходов по 15 раз
на носочках - 3 подхода по 10 где-то

Гость
#16

Если правильно делать, в планке и грудью касаться пола, как мужики отжимаются, то ни разу.
Если как в стриптизе, на коленях, попой кверху и не опускаться не до конца, то раз десять, может и побольше.
По моим наблюдениям, все девочки за очень редким исключением именно так и отжимаются ))

Гость
#17
Гость

А отжиматься кстати, это как??? Локти кузнечиком (прижатые) или широкие (расставлены)?

А вот кузнечиком (на трицепс) - вообще не могу(((

Гость
#18

мне 37, занимаюсь фитнесом 3 года. вначале могла раз 5 отжаться- щас 2 подхода по 20 раз легко. меньше- могу и 3-4 подхода.

Гость
#19

я на фитнес хожу, так что все могу )

Гость
#20

при этом это классические отжимания, совершенно прямое тело, грудью касаюсь пола. могу в таком же режиме отжиматься с пола, поставив ноги выше, на скамью невысокую. к др ( у меня летом) хочу 50 раз отжиматься за 1 подход)

Гость
#21
Гость

А вот кузнечиком (на трицепс) - вообще не могу(((

Не, не.... я щас попробовала, абще не могу ни как, ни с колен, ни кузнечком....

Гость
#22
Zargana

20 от носков

от пола ?
браво

Гость
#23
Гость

А отжиматься кстати, это как??? Локти кузнечиком (прижатые) или широкие (расставлены)?

А это в зависимости от того, какую именно мышцу вы хотите подкачать.

Гость
#24
Гость

от пола ?браво

Погодите, тут сейчас по 200 раз будут отжиматься. Вон, одна уже по 50 отжимается, дальше больше )))

Гость
#25
Гость

Погодите, тут сейчас по 200 раз будут отжиматься. Вон, одна уже по 50 отжимается, дальше больше )))

по 50- я НЕ отдимаюсь. я хочу)) если совсем упереться- то я 28 могу отжаться с первого подхода, но это все, максимум. больше никак. но я вешу немного+ в спортзал хожу 3 года.

Гость
#26

в интернете кстати есть система, по котрой можно учиться отжиматься. называется, по-моему, 100 отжиманий. там нужно это делать каждый день, опр количество раз, в 3 подхода. погуглите)

Zargana
#28
Гость

от пола ?браво

лет 5 назад не могла ни разу, отзхималась с колен..

Тем кто меня не знает. Я никогда не вру. Могла бы 50 - написала бы 50.


Девы, лучше напишите кто на турнике может подтянуться xоть раз. Форум xочет знать своиx героев !

Zargana
#29

а на шпагат кто садится ?

у меня 2 шпагата, мне 41. * бесстыже xвастается *

Гость
#31
Zargana

лет 5 назад не могла ни разу, отзхималась с колен..Тем кто меня не знает. Я никогда не вру. Могла бы 50 - написала бы 50.Девы, лучше напишите кто на турнике может подтянуться xоть раз. Форум xочет знать своиx героев !

ни разу не подтянусь )

Гость
#32
Zargana

а на шпагат кто садится ?у меня 2 шпагата, мне 41. * бесстыже xвастается *

молодчина )

Zargana
#33
Гость

ни разу не подтянусь )

я тоже . :-)

GV
#34

Могу больше 35, насколько - это уже проверять надо))

Керен
#35

Молодцы. Не, я гибкая, но не шпагат ни отжиманий не осилю, так, подвижность и гибкость в пределах тряпки средне-городской. Всю жизнь так.

Гость
#36
Zargana

я тоже . :-)

это все же на хрупких женских ручках поднять вес...не предназначены мы для этого )

Zargana
#37
эгоистка

три раза подниму свою тушу

еwе и тушу.. сильные руки.

GV
#38
Zargana

лет 5 назад не могла ни разу, отзхималась с колен..Тем кто меня не знает. Я никогда не вру. Могла бы 50 - написала бы 50.Девы, лучше напишите кто на турнике может подтянуться xоть раз. Форум xочет знать своиx героев !

Двааа))))

Zargana
#40
Гость

это все же на хрупких женских ручках поднять вес...не предназначены мы для этого )

Ясен пень, у зхенwин меньше мыш. ткани, они слабее.
спортсменки все подтягиваются.
а большинство девушек , регулярно посеwаюwиx зал - нет.

Zargana
#41
Гость

Я любимой говорю: отожмись от пола-а она не любит спорт ТОЛСТАЯ КОРOВА

А Вас она любит ? * иезуитским голосом *

Гость
#42
Керен

Молодцы. Не, я гибкая, но не шпагат ни отжиманий не осилю, так, подвижность и гибкость в пределах тряпки средне-городской. Всю жизнь так.

гибкость- это от природы, я не гибкая, хотя почти всю сознательную жизнь любительски со спортом дружу , а отжимания и все силовые- от тренировок

44 кг
#43

Хм, пошла проверила, мало(( 30 раз в одном подходе от пола на носках. Думала, смогу больше, может, дело в том, что сегодня голова болит довольно интенсивно((
Вообще отжиманиями целенаправленно не занимаюсь, руки и так перегружены.

44 кг
#44
Гость

Если правильно делать, в планке и грудью касаться пола, как мужики отжимаются, то ни разу. Если как в стриптизе, на коленях, попой кверху и не опускаться не до конца, то раз десять, может и побольше. По моим наблюдениям, все девочки за очень редким исключением именно так и отжимаются ))

Я в планке, но грудью не касаюсь, думаю, сантиметров пять до пола не достаю.

Zargana
#45
GV

Двааа))))

Эwе одна героиня. :-)

44 кг
#46
Zargana

Девы, лучше напишите кто на турнике может подтянуться xоть раз. Форум xочет знать своиx героев !

4-7 раз подтягиваюсь на турнике.

Гость
#47
44 кг

4-7 раз подтягиваюсь на турнике.

вы вапще Лара Крофт

44 кг
#48
Гость

вы вапще Лара Крофт

Да просто ребёнка на руках натаскалась))

физкульТУРНИК
#49
Гость

вы вапще Лара Крофт

))))))))))
ага, сильна!!
но и - легка тоже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

44 кг
#50
физкульТУРНИК

))))))))))ага, сильна!!но и - легка тоже)

Да, в зимней одежде и обуви 7 раз не подтягиваюсь никак, 4 - предел. Летом 7 легко идут.)))