Гость
Статьи
Вторая складка под …

Вторая складка под попой что делать ?

У меня такая проблема как вторая складка под ягодицей и я не знаю что с этим делать,я делаю кардио уже на протяжении 3 недель ,каждый день делаю массаж сухой щеткой ,баночный массаж и ситуация вообще не меняется никак ,всё очень плохо

Даша
56 ответов
Последний — Перейти
Я - мама
#1

У меня так с одной стороны))
Вроде слева...
Тоже не нравится, но это моя особенность - что ж поделаешь)

Даша
#2

Вот мой ник от телеграмма скину фото там
oooodddff

Гость
#3

Так быстро она и не пройдёт, это элементарный жир, его нельзя убрать в одном месте, надо жировую массу согнать, а мышечную нарастить.
Делайте махи ногами и отведение ноги с утяжелителями или резинкой, приседания, выпады.
А тереть щёткой бесполезно, да приток крови улучшится и это может повлиять на целлюлит в лучшую сторону, но жир от этого не пропадёт.
Кстати одно кардио без тренировок и диет не поможет согнать эту складку. Нужен комплексный подход.

Я - мама
#4
Гость

Так быстро она и не пройдёт, это элементарный жир, его нельзя убрать в одном месте, надо жировую массу согнать, а мышечную нарастить.
Делайте махи ногами и отведение ноги с утяжелителями или резинкой, приседания, выпады.
А тереть щёткой бесполезно, да приток крови улучшится и это может повлиять на целлюлит в лучшую сторону, но жир от этого не пропадёт.
Кстати одно кардио без тренировок и диет не поможет согнать эту складку. Нужен комплексный подход.

Боже, как все сложно...)
А нафига ее сгонять вообще?)

Даша
#5
Гость

Так быстро она и не пройдёт, это элементарный жир, его нельзя убрать в одном месте, надо жировую массу согнать, а мышечную нарастить.
Делайте махи ногами и отведение ноги с утяжелителями или резинкой, приседания, выпады.
А тереть щёткой бесполезно, да приток крови улучшится и это может повлиять на целлюлит в лучшую сторону, но жир от этого не пропадёт.
Кстати одно кардио без тренировок и диет не поможет согнать эту складку. Нужен комплексный подход.

В дни когда не было кардио я приседала делала выпады , ягодичный мостик к сожалению нет возможности заниматься с утяжелением 🙄

Даша
#6
Я - мама

Боже, как все сложно...)
А нафига ее сгонять вообще?)

Не красиво выглядит

Гость
#7
Я - мама

Боже, как все сложно...)
А нафига ее сгонять вообще?)

Сложно спортом заниматься и нормально питаться? Да не, вообще то не слишком сложно, ещё и полезно.

Даша
#8
Гость

Сложно спортом заниматься и нормально питаться? Да не, вообще то не слишком сложно, ещё и полезно.

Я питаюсь в столовке и рацион питания не зависит от меня поэтому правильно питаться для меня очень сложно

раздор
#9

автор а меньше жрать не пробовали? ))

Я - мама
#10
Гость

Сложно спортом заниматься и нормально питаться? Да не, вообще то не слишком сложно, ещё и полезно.

Сложно делать все это, чтобы убрать складку, которая мне жить не мешает)

Гость
#11
Даша

В дни когда не было кардио я приседала делала выпады , ягодичный мостик к сожалению нет возможности заниматься с утяжелением 🙄

Все равно 3 недели это очень мало, за 3 месяца может и можно избавиться. Жир так быстро не уйдёт из такой зоны.

Я - мама
#12
раздор

автор а меньше жрать не пробовали? ))

Дело не в весе. Я была худая, а складка все равно была

Даша
#13
раздор

автор а меньше жрать не пробовали? ))

У меня рост 174 ,а вес 56 кг у меня нет лишнего веса чтобы меньше жрать )

раздор
#14
Даша

У меня рост 174 ,а вес 56 кг у меня нет лишнего веса чтобы меньше жрать )

хорошо.
тогда можно мне тоже фото жо_пы? просто телеграма нет. выложи в открытый доступ. ))

раздор
#15

да, еще и грудь хотелось бы осмотреть. мало ли. ))

Даша
#16
раздор

хорошо.
тогда можно мне тоже фото жо_пы? просто телеграма нет. выложи в открытый доступ. ))

Я не знаю как выложить в открытый доступ ,скачай телеграмм

раздор
#17
Даша

Я не знаю как выложить в открытый доступ ,скачай телеграмм

вот к примеру один из сайтов куда мона легко фото заливать

Гость
#18

Может, кто-то дохуделся и кожную складку поимел?

раздор
#19
Гость

Может, кто-то дохуделся и кожную складку поимел?

в смысле? как можно поиметь кожную складку? типа вместо *** член засунул в складку? не понимаю. ))

Гость
#20

Того, кому не понравилась ваша попа, шлите нах.А если вам самой не нравится,то эт нормально.Женщины вечно че то выискивают у себя.Я встречался с девушкой–фотографом и был с ней за кулисами с моделями.Так у многих из них и плоские зады и целлюлит есть и попы дряблые,а сами то худышки и в одежде это не видно.Не заморачивайтесь

Даша
#21
Гость

Того, кому не понравилась ваша попа, шлите нах.А если вам самой не нравится,то эт нормально.Женщины вечно че то выискивают у себя.Я встречался с девушкой–фотографом и был с ней за кулисами с моделями.Так у многих из них и плоские зады и целлюлит есть и попы дряблые,а сами то худышки и в одежде это не видно.Не заморачивайтесь

Мне самой не нравится,я очень хочу пойти в спортзал но возможности нет 😒

раздор
#22
Даша

Мне самой не нравится,я очень хочу пойти в спортзал но возможности нет 😒

фото скидывай. ссылка на сайт выше. у меня крем остывает. ))

Даша
#23
раздор

фото скидывай. ссылка на сайт выше. у меня крем остывает. ))

Если так сильно нужно напиши в телеграмме котик

Гость
#24
Даша

Мне самой не нравится,я очень хочу пойти в спортзал но возможности нет 😒

Приседать и выпады делать с растяжками можно и дома,инет забит видео упражнений.Но если это генетика,хоть колени сотри,а ни че не изменишь

раздор
#25
Даша

Если так сильно нужно напиши в телеграмме котик

хм. вот бабская натура. знач как с жировыми складками на попе так сразу "котик". хотя ты меня еще даже не видела.
а как попа идеальная, так: не пиши мне болшеее, ты себяя видел, найди себе дояяярку и ей пиши.
вот сцуки ))
пасиб за предложение жиропопик. но крем уже остыл ))

Даша
#26
раздор

хм. вот бабская натура. знач как с жировыми складками на попе так сразу "котик". хотя ты меня еще даже не видела.
а как попа идеальная, так: не пиши мне болшеее, ты себяя видел, найди себе дояяярку и ей пиши.
вот сцуки ))
пасиб за предложение жиропопик. но крем уже остыл ))

у меня нормальная фигура ,просто есть такой дефект

Гость
#29

Захотелось попой хвастануть?В таком положении складок не видно.Прямо ровно спиной и ближе,раз уж на то пошло )

Даша
#30
Гость

Захотелось попой хвастануть?В таком положении складок не видно.Прямо ровно спиной и ближе,раз уж на то пошло )

даа ракурс много решает, просто мне не в кайф скидывать ужасы моей фигуры )

Гость
#31
Даша

даа ракурс много решает, просто мне не в кайф скидывать ужасы моей фигуры )

Вас особо и не просили,так шутя,какой то тип.Вам самой хотелось.

раздор
#32

похоже на туалет в маленькой съемной европейской квартире в старом доме. а в попе как будто импланты. меня хотят наеб_ать

Гость
#33
раздор

похоже на туалет в маленькой съемной европейской квартире в старом доме. а в попе как будто импланты. меня хотят наеб_ать

Это общага,а попа вполне себе,импланты как мышцы гипертрофированные смотрятся,а там всё естественно,хвастается девочка

Даша
#34
раздор

похоже на туалет в маленькой съемной европейской квартире в старом доме. а в попе как будто импланты. меня хотят наеб_ать

Я в общаге живу ну вот ещё фото в том же помещении

Даша
#35
Гость

Это общага,а попа вполне себе,импланты как мышцы гипертрофированные смотрятся,а там всё естественно,хвастается девочка

А что такое гипертрофированные мышцы ?

Гость
#36
Даша

А что такое гипертрофированные мышцы ?

Ну, накачаные слишком.Всё у тебя отлично,думаю вниманием не обделена,так что мозг себе не забивай.Достаточно жрать в меру и ходить по лестнице пешком.

Даша
#37
Гость

Ну, накачаные слишком.Всё у тебя отлично,думаю вниманием не обделена,так что мозг себе не забивай.Достаточно жрать в меру и ходить по лестнице пешком.

Я думаю это просто жир,определенное время я ходила в спортзал и делала силовые,потом перестала и появились вторая полоска

раздор
#38

лан, лан. попа норм. правда что такое вторая полоска я так и не понял.
терь мона верх? надо убедиться нет ли второй полоски на груди ))

Даша
#39
раздор

лан, лан. попа норм. правда что такое вторая полоска я так и не понял.
терь мона верх? надо убедиться нет ли второй полоски на груди ))

Да всё иди в *** )

Гость
#40
Даша

Я думаю это просто жир,определенное время я ходила в спортзал и делала силовые,потом перестала и появились вторая полоска

Нах оно тебе?Занимайся растяжкой и будешь в форме и здоровой.Балерин танцовщицы гимнастки со штангой не пыхтят,а выглядит отлично.Фитнес–индустрия,трата времени денег здоровья

Даша
#41
Гость

Нах оно тебе?Занимайся растяжкой и будешь в форме и здоровой.Балерин танцовщицы гимнастки со штангой не пыхтят,а выглядит отлично.Фитнес–индустрия,трата времени денег здоровья

Хорошо 😌😌

раздор
#42
Даша

Да всё иди в *** )

ты что то рано слилась. после верха хотел перейти к низу, к органам так сказать. проверить нет ли там лишней полоски ))))

раздор
#43

хотя, пересмотрел фото. понят. у тебя грудь маленькая, потому стесняешься ))

Даша
#44
раздор

хотя, пересмотрел фото. понят. у тебя грудь маленькая, потому стесняешься ))

Охх кто-то пытается взять на понт,поверь грудью я больше чем довольна она у меня кайф 🔥

Гость
#45
Даша

Охх кто-то пытается взять на понт,поверь грудью я больше чем довольна она у меня кайф 🔥

Прям таки кайф...Ну, маленькие сиси ,ничего страшного, главное с попой всё ок ))

раздор
#46
Даша

Охх кто-то пытается взять на понт,поверь грудью я больше чем довольна она у меня кайф 🔥

ну попой же ты была не довольна. а как посмотрели фото, сказали что все норм. может с грудью так же. ))

Даша
#47
Гость

Прям таки кайф...Ну, маленькие сиси ,ничего страшного, главное с попой всё ок ))

Если второй с половиной это маленькие ,то ок 😊

Даша
#48
раздор

ну попой же ты была не довольна. а как посмотрели фото, сказали что все норм. может с грудью так же. ))

Ой да там не всё норм,ракурс,поза всё решает 😛

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Даша

Если второй с половиной это маленькие ,то ок 😊

Да что эти 2,5 ,всего лишь число...Важно понять,идёт ли вам.Может у вас плечи огромные и спина гребца или наоборт,тощий верх,сутулая и грудь стремится к пупку )Всё надо смотреть,раз уж потрогать нельзя )

Даша
#50
Гость

Да что эти 2,5 ,всего лишь число...Важно понять,идёт ли вам.Может у вас плечи огромные и спина гребца или наоборт,тощий верх,сутулая и грудь стремится к пупку )Всё надо смотреть,раз уж потрогать нельзя )

Тебе не всё равно что у меня и как ,главное что мне всё подходит )