Гость
Статьи
Эффективна ли …

Эффективна ли обертывание ног?

У меня вверх худой но ноги толстые
Мои параметры:162/54
Сейчас я на дефиците калорий ,и каждый день бегаю + кардио 3-4 раза в неделю, но объёмы никак не уходят,думаю сделать обертывание 14 дней ,ляшки у меня 54 см хочу 50.Получится ли у меня уменьшить ног?поделитесь пожалуйста

888888888
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что там у вас за дефицит калорий, но возможно вы жуете целый день, так не похудеешь. Обертывания могут максимум убрать воду, больше ничего. И потом они опять вернуться! Я худею только на интервальном голодании, если вы весь день едите и на ночь, даже условно что-то не очень калорийное вы не похудеете. Интервалы - мин. 16 часов без еды сколько выдержите, раз, два, три в неделю и вы похудеете.

Гость
#2

Добрый день. Ситуация , как и у вас, сама худенькая , но ноги! Делаю обёртывание от Aravia, массаж сухой щеткой, банкой вакуумной-да, меняется качество кожи , упругая и целлюлит стирается!!!но убрать обьему ляшек-это дефицит и кардио , жир с этого места уйдёт в последнюю очередь . А обёртывание попробуйте, результат должен понравиться

888888888
#3
Гость

Не знаю что там у вас за дефицит калорий, но возможно вы жуете целый день, так не похудеешь. Обертывания могут максимум убрать воду, больше ничего. И потом они опять вернуться! Я худею только на интервальном голодании, если вы весь день едите и на ночь, даже условно что-то не очень калорийное вы не похудеете. Интервалы - мин. 16 часов без еды сколько выдержите, раз, два, три в неделю и вы похудеете.

Разве я сказала что жую каждый день,я утром кушаю овсянку и больше ничего не ем только пью кефир или зелёный чай. А на следующий день на завтрак куриное филе на духовке с овощами без приправ и соли. Вот и мое питание на весь период

#4
888888888

Разве я сказала что жую каждый день,я утром кушаю овсянку и больше ничего не ем только пью кефир или зелёный чай. А на следующий день на завтрак куриное филе на духовке с овощами без приправ и соли. Вот и мое питание на весь период

Здравствуйте. Очень несбалансированное питание... По женской части могут быть большие сбои. Знаю о чем говорю, были клиентки.

Напишите в инстаграме - разберёмся над питанием и тренировками. Консультация, постановка цели, Грамотный подход - бесплатно. Напишите "консультация" 😌

Гость
#5

От обертывнаий есть эффект,. если комплексный подход конечно. Я сее обертывания делаю холодные с гелем тонизирующим horse force. 10-15 обертываний и не узнаете свою кожу!

#6

таки верно сказали выше, питание вообще не сбалансированное, от такого только кучу проблем можно набрать. обратитесь к нормальному специалисту, который вам подберет хороший рацион с дефицитом, но полноценный. а обертывания мне лично не помогли, но это все индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лола
#7
888888888

Разве я сказала что жую каждый день,я утром кушаю овсянку и больше ничего не ем только пью кефир или зелёный чай. А на следующий день на завтрак куриное филе на духовке с овощами без приправ и соли. Вот и мое питание на весь период

если у вас фигура по типу груша, и верх уже худой - тто вам вообще не нужна диета на дефицит калорий. У вас уже нет лишнего веса, а то, что на ляжках, то это с точки зрения природы вообще не лишний жир, а природный, он у вас задуман был когда вы еще не родились.

поэтому груши могут до анорексии дохудеть сверху, а снизу только чуть убавится. Не сидите на жестких диетах. Если хотите приходите к нам в группу в ВК - мы там разбираем, что помогает, а что нет