Гость
Статьи
Китайская жиротопка

Китайская жиротопка

Наткнулась в интернете на видео "китайская жиротопка", по отзывам под видео, результаты хорошие. Сама попробовала тренировку, сошло 7 потов. Буду продолжать дальше. Есть, кто пробовал или тоже …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Делала в прошлом и этом году, эти упражнения с Миланой ., по 20-30 минут в день + диск здоровья 04-12 минут. Питание не меняла просто немного ограничила сладости. От этих упражнений я теряю от 1 до 2-ух килограмм в неделю, зависит от того как интенсивно я делаю и что я ем. Но меньше килограмма и больше двух в неделю не теряю.

Гость
#58
Гость

Мы ровесницы, надо сбросить 9 кг. Очень хочется попробовать, но не знакома с техникой. Где найти описание занятий, подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте! На ютубе в поисковике наберите китайская жиротопка с Катей Медушкиной, или Милана 3D китайская жиротопка. И вам все будет доступно разьяснено.

Гость
#59
Гость

Я два дня отзанималась. Животик уходит уже после 1-й тренировки. Один вопрос - как умерить аппетит?

По больше чистой водички попробуйте по пить, возможно у вас ложный голод после тренировки

Гость
#60

Я начала её только вчера, но даже сегодня утром видны ямы на животе видимо после жиротопки. Кратко о себе мне 33 года вес после третьих родов 109 кг при росте 163, хочу весить 60-65 кг. Все трое родов было кесарево сечение, сейчас после последнего кесарево прошло 11 месяцев, поэтому уже смело вместо обычно зарядки решилась на жиротопку. Сегодня тренировку делать легче уже было, буду продолжать, через месяц отпишусь.

Гость
#61
Тюшина Елена.

Занимаюсь 1.5 месяца. Начинала с 15 мин. с Катей Медушкиной. Она подробно объясняет сущность упражнения. Если делать правильно и постепенно увеличивать темп, но нет никаких рисков ( я не имею ввиду людей с патологией позвоночника и суставов).Пока делаю 20 мин, но с усиленным темпом, примерно худею на 1 см. в неделю. Мне 62 года. с суставами уже лучше, но улучшения впереди.

Я тоже вчера первый раз попробовала с Катей Медушкиной мне понравилось буду продолжать дальше

Гость
#62
tignat

Для жиротопки лишний вес должен быть не больше 20 кг.

Не правда, можно и с большого веса так худеть. В ютубе есть видео, где китаянка весом 120 кг и с помощью этой тренировки похудела примерно до 50 кг.

Гость
#63
Гость

У меня тоже проблемы со спиной. После первой тренировки пот лил градом.Результат на 3 занятие почувствовала. Получается не как на видео намного медленнее. Но мне сейчас лучше

На видео говорят, что если 1 раз делаете сразу быстро не надо, сначала медленно потом постепенно увеличиваешь темп

Гость
#64
Гость

Про семь потов подтверждаю!) Каждое утро по полчаса жиротопки + планка + несколь упражнениий из йоги. Кроме того, интервальное голодание - ем один раз в день. Заметила, что когда делаешь жиротопку, мой организм воспринимает это как тяжелую нагрузку. В результате, в течении следующих 2-3 часов абсолютное отсутствие аппетита. Видимо, организм восстанавливается и ему не до еды. Результат: вес был 63,5. За 16 дней вес стал 60.6. Цель - 58 кг при весе 1,58. Мне 54 года.

Планка очень вредна доя организма, как и интервальное голодание..

Гость
#65

Как ваши результаты?

Гость
#66
Гость

У меня за месяц ушло 3 кг; было83кг; мечтаю 70кг при росте 163; жиротопная каждый день; кроме когда на суточном дежурстве;хлеб ; сладкое исключила; мне 51

Как я вас понимаю. Мой вес сейчас составляет 90 кг при росте 163 см. Пока хочу хотябы до 70 похудеть. А так цель 60-58 кг

Гость
#67
Гость

Пишите результаты, если не трудно, очень интересно!)

Сегодня только начала. Пот текло рекой. Мне понравилось. Но для первого раза движении не получаются . Всё равно буду заниматься дальше. 1 мес попробую.

Гость
#68
Гость

У меня за месяц ушло 3 кг; было83кг; мечтаю 70кг при росте 163; жиротопная каждый день; кроме когда на суточном дежурстве;хлеб ; сладкое исключила; мне 51

Вы меня ,, взбодрили,, У меня параметры совпадают с Вашими. На вашем примере начала заниматься, посмотрю на свои результаты. Спасибо , ваших несколько фраз, а для меня стимул))))

Гость
#69
Гость

Пишите результаты, если не трудно, очень интересно!)

Здравствуйте. Результат есть. За 3 месяца регулярных занятий ушло 10 см в талии. Попала,кожа внизу живота стала немногочисленные свисать. Но от этого помогают колючки Кузнецова,если ежедневно минут по пять лежать животиком на них.

Любовь
#70

Доброго времени суток всем. Две недели назад случайно наткнулась на видео с китайскими техниками. Мне 58 лет. спинв тоже болела сильно, боялась делать. но в прошлом я человек спортивный, поэтому решилась. Рост у меня 168, вес 96.Набрала 4 года назад после операции, так как врачи вообще запретили напрягаться, до этого делала 4 раза в неделю комплекс упражнений Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры".
Китайские техники пока выполняю каждый день, но меня хватает на 6 упражнений по 3 минуты, если делать правильно, никакого вреда для здоровья.
Считаю, что о вреде пишут или лентяи или приверженцы других практик. Каждому свое.
Долго искала для себя что-нибудь подобное. за две недели потеряла в весе 4 кг, настроение улучшилось. есть не хочется очень долго. Да и подвигаться под музыку не так скучно,как обычные силовые нагрузки.
В Китае была не один раз. у них даже практикуется в больших супермаркетах через каждые два часа нечто подобное для сотрудников.
И.кстати. в Китае гораздо меньше тучных людей, чем в Америке и даже в России. А продолжительность активной жизни в Китае превосходит все страны. Китайцы упорные и трудолюбивые, я им верю.
Так что, давайте добьемся идеальных результатов

Гость
#71
Гость

Я год назад делала жиротопку, потом узнала что беременна и бросила, так как была угроза, хочу снова начать, но после кесарева прошло только полтора месяца, или уже можно начать?

Здравствуйте,после кесарево не вздумайте заниматься минимум пол года,берегите себя

Гость
#72
Гость

Про семь потов подтверждаю!) Каждое утро по полчаса жиротопки + планка + несколь упражнениий из йоги. Кроме того, интервальное голодание - ем один раз в день. Заметила, что когда делаешь жиротопку, мой организм воспринимает это как тяжелую нагрузку. В результате, в течении следующих 2-3 часов абсолютное отсутствие аппетита. Видимо, организм восстанавливается и ему не до еды. Результат: вес был 63,5. За 16 дней вес стал 60.6. Цель - 58 кг при весе 1,58. Мне 54 года.

Может при росте 1.58,?

Гость
#73
Гость

Я на китайской жиротопке +правильное питание скинула 10кг за 2месяца

Если не секрет, как питаетесь, какие порции

Гость
#74
Гость

Сегодня занималась 5 раз, начала с 15 мин., рост 176 вес 90 кг, сегодня уже 20 мин делала, переживала за поясницу, но все в порядке, появилась подвижность, мне очень все нравится. После тренировки ложусь на пол под поясницу кладу валик из полотенца на 5-6 минут. Буду продолжать, самой интересно в планах постройнеть до 72 кг.

И как сейчас?)

Гость
#75
Гость

Я начала её только вчера, но даже сегодня утром видны ямы на животе видимо после жиротопки. Кратко о себе мне 33 года вес после третьих родов 109 кг при росте 163, хочу весить 60-65 кг. Все трое родов было кесарево сечение, сейчас после последнего кесарево прошло 11 месяцев, поэтому уже смело вместо обычно зарядки решилась на жиротопку. Сегодня тренировку делать легче уже было, буду продолжать, через месяц отпишусь.

И как сейчас?

Гость
#76
Гость

Нет нет ни в коем случае. Хотя бы месяца через 4,и в более медленном темпе

У меня было два кесаревых, врачи говорили, через 2 месяца после операции можно заниматься спортом, если вы чувствуете себя хорошо. И я занималась, без проблем.

Гость
#77
Гость

Я после родов набрала до 133.3кг. в итоге решилась я на эту тренировку. Скажу одно за неделю ушло 2кг, и заметила что оттёки начали сходить. Плюс проблемы с поясницей и ногами, и из-за этого долго боялась попробовать..нооо. после тренировки, боли в пояснице прошли на 80%, хоть встать и повернуться могу нормально, так как неделю назад стреляло так что боялась ходить уже. И ногам легче так как варикоз и шпора. То сейчас намного легче стало. Я довольна и буду дальше продолжать 💕

Здравствуйте. Спустя время, какой у вас результат?! Бросили тренироваться?! Изменили образ жизни?! Очень интересно, так как вы будто меня описали в своем комментарии 😁

Гость
#78
Гость

Я начала её только вчера, но даже сегодня утром видны ямы на животе видимо после жиротопки. Кратко о себе мне 33 года вес после третьих родов 109 кг при росте 163, хочу весить 60-65 кг. Все трое родов было кесарево сечение, сейчас после последнего кесарево прошло 11 месяцев, поэтому уже смело вместо обычно зарядки решилась на жиротопку. Сегодня тренировку делать легче уже было, буду продолжать, через месяц отпишусь.

Ну как результат похудели? Мой вес изначальный был тоже 109 кг, вейчас 89кг.
За 5 месяцев сбросила 10 кг, вес не возвращается

Гость
#79
Гость

Пишут что не советуют его ,влияет на поясницу ,ну его на фиг

У меня поясница очень болела до этих занятий, но после них мне наоборот стало легче

Гость
#80
Тюшина Елена.

Занимаюсь 1.5 месяца. Начинала с 15 мин. с Катей Медушкиной. Она подробно объясняет сущность упражнения. Если делать правильно и постепенно увеличивать темп, но нет никаких рисков ( я не имею ввиду людей с патологией позвоночника и суставов).Пока делаю 20 мин, но с усиленным темпом, примерно худею на 1 см. в неделю. Мне 62 года. с суставами уже лучше, но улучшения впереди.

Мне 54 года, не спалось, и вдруг осенило, что воротная Вена, диафрагментарное дыхание, обмен веществ- это всё звенья одной цепи, которые, как раз все сходятся в этой гимнастике и прокачивать все кровообращение и Иже с ним. Встала, попробовала- очень понравился результат. Все суставы работают, только хрустят. Надеюсь со временем все наладится. Хороший подарок на НГ, прям монетка проскочила 💪🏻

Гость
#81

У меня коллеге по работе 56, но она ещё ого- го, стройная , красивая, и выглядит моложе своих лет, рассказывала что с мужем у них в плане секса всё окей!

Гость
#82

Я весила 105, с помощью жиротопки сбросила 40 кг., примерно где- то за год. Буквально с 3 дня занятия почувствовала, что худею, брюки начали немного спадать, ну я и продолжила, и теперь уже каждый день делаю. Единственное нужно вначале делать в более спокойном ритме, и по времени минут 5, потом постепенно увеличивать и ритм и время. Одного часа занятий в день достаточно! Я делаю 30 минут утром, и 30 вечером! Поначалу болят все мышцы, потом нормально, привыкаешь, и самочувствие улучшилось, спина перестала болеть!

Гость
#83
Гость

Я весила 105, с помощью жиротопки сбросила 40 кг., примерно где- то за год. Буквально с 3 дня занятия почувствовала, что худею, брюки начали немного спадать, ну я и продолжила, и теперь уже каждый день делаю. Единственное нужно вначале делать в более спокойном ритме, и по времени минут 5, потом постепенно увеличивать и ритм и время. Одного часа занятий в день достаточно! Я делаю 30 минут утром, и 30 вечером! Поначалу болят все мышцы, потом нормально, привыкаешь, и самочувствие улучшилось, спина перестала болеть!

А какую именно тренировку вы выполняете? Спасибо

Гость
#84
Гость

Аппетит у вас отсутствует после тренировки, это воздействие тренировки на живот, диафрагму и желудок!!

Даа, у меня тоже аппетит уходи после их тренировок

Гость
#85
Гость

Я весила 105, с помощью жиротопки сбросила 40 кг., примерно где- то за год. Буквально с 3 дня занятия почувствовала, что худею, брюки начали немного спадать, ну я и продолжила, и теперь уже каждый день делаю. Единственное нужно вначале делать в более спокойном ритме, и по времени минут 5, потом постепенно увеличивать и ритм и время. Одного часа занятий в день достаточно! Я делаю 30 минут утром, и 30 вечером! Поначалу болят все мышцы, потом нормально, привыкаешь, и самочувствие улучшилось, спина перестала болеть!

Я делаю ее с 27.12.23 скинула уже 4,5кг
Делала по пол часа, а последние 2 дня по часу, сначала по видео, а потом танцевала как хотелось под музыку еще пол часа и чо-то низ правого бока заболел, наверно чо-то по женски. Как не хочется прекращать занятия 😔

Гость
#86
Гость

Я два дня отзанималась. Животик уходит уже после 1-й тренировки. Один вопрос - как умерить аппетит?

Попробуйте липотропный фактор солгар

Гость
#87
Гость

Не правда, можно и с большого веса так худеть. В ютубе есть видео, где китаянка весом 120 кг и с помощью этой тренировки похудела примерно до 50 кг.

В смысле "не правда"
Вы лично мрт спины этой китаянки делали через пару лет после таких занятий?

Гость
#88
Любовь

Доброго времени суток всем. Две недели назад случайно наткнулась на видео с китайскими техниками. Мне 58 лет. спинв тоже болела сильно, боялась делать. но в прошлом я человек спортивный, поэтому решилась. Рост у меня 168, вес 96.Набрала 4 года назад после операции, так как врачи вообще запретили напрягаться, до этого делала 4 раза в неделю комплекс упражнений Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры".
Китайские техники пока выполняю каждый день, но меня хватает на 6 упражнений по 3 минуты, если делать правильно, никакого вреда для здоровья.
Считаю, что о вреде пишут или лентяи или приверженцы других практик. Каждому свое.
Долго искала для себя что-нибудь подобное. за две недели потеряла в весе 4 кг, настроение улучшилось. есть не хочется очень долго. Да и подвигаться под музыку не так скучно,как обычные силовые нагрузки.
В Китае была не один раз. у них даже практикуется в больших супермаркетах через каждые два часа нечто подобное для сотрудников.
И.кстати. в Китае гораздо меньше тучных людей, чем в Америке и даже в России. А продолжительность активной жизни в Китае превосходит все страны. Китайцы упорные и трудолюбивые, я им верю.
Так что, давайте добьемся идеальных результатов

А можно ещё результаты Вашего МРТ поясничного отдела сюда загрузить?))
ДО жиротопки и через пару лет ПОСЛЕ таких тренировок!
Я не лентяйка, а человек с медицинским образованием.

Гость
#89
Гость

Я после родов набрала до 133.3кг. в итоге решилась я на эту тренировку. Скажу одно за неделю ушло 2кг, и заметила что оттёки начали сходить. Плюс проблемы с поясницей и ногами, и из-за этого долго боялась попробовать..нооо. после тренировки, боли в пояснице прошли на 80%, хоть встать и повернуться могу нормально, так как неделю назад стреляло так что боялась ходить уже. И ногам легче так как варикоз и шпора. То сейчас намного легче стало. Я довольна и буду дальше продолжать 💕

Шпору сведи покрепче разведи в воде растров соли, хоз.мыла ,и сиди, пока не остынет. Все лето мучилась, свела за три дня

Гость
#90

Я 4 дня назад начала заниматься с Медушкиной, так кайфово. 2 раза в день делаю. А сегодня вечером показалось маловато и я включила Милану 3д. Вот тут я чуть не умерла. Вот это я понимаю жиротоп. Но советую всем начинать с Медушкиной, там и темп помедленнее и риск сделать неправильно минимален. Нужно отточить упражнения и потом уже ускоряться. Иначе машинально таз назад отклянчишь и прощай поясница

Гость
#91
Гость

Шпору сведи покрепче разведи в воде растров соли, хоз.мыла ,и сиди, пока не остынет. Все лето мучилась, свела за три дня

нужно носить обувь каблук 4см , и все пройдет

Гость
#92
Гость

Я год назад делала жиротопку, потом узнала что беременна и бросила, так как была угроза, хочу снова начать, но после кесарева прошло только полтора месяца, или уже можно начать?

Вечер добрый ! Рановато ещё можно после 5 месяцев если всё хорошо .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Гость

У меня вес 61кг, рост 163см

Хосспаде, какой у Вас там жир?)

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем