Гость
Статьи
Как добиться плоского …

Как добиться плоского живота

Девушки, подскажите, как добиться плоского живота и стройных бёдер? Лишнего веса у меня практически нет, при росте 170 вешу 56кг, если и худеть то думаю максимум кг 2-5, не больше. Занимаюсь домашними тренировками 2-3 раза в неделю, стараюсь правильно питаться, убрала фаст фуд, сахар, мучное, чипсы, шоколад и тд...При всём при этом живот и бока на месте, а ещё бëдра(( при моём типе фигуры у меня очень худые руки и голени, а вот живот и бёдра совсем не худеют. Может кто сталкивался с подобной проблемой? #плоскийживот 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть несколько типов животов и связаны они не с питанием.Может у вас гормональный тип.

Гость
#2

Может переедаете? Ну в смысле за раз. Порции можно уменьшить, ну и стандартное - воды и белков побольше. А ещё - у нас коллега носит цепочку на талии, чтоб не переедать, чуть больше съест, она впивается в живот. Крутите хулахуп ещё, лучше металлический простой (как в школе)

Гость
#3

Советы сверху *** полная.
Во-первых, сколько по времени вы убрали все вредное и начали заниматься? Неделя-две-три?
Во-вторых, нужен дефицит калорий. Ваш базовый обмен 1300 + физ активность 200-300 (да да, тренировки много не расходуют, нужно кардио подключать). То есть сейчас, чтобы оставаться в привычном весе, вам надо питаться на 1500 тысячи калорий. И этот колораж урезать уже нельзя, некуда. Но можно добавить расход. Бег, быстрая ходьба. 10-15 тыс шагов в день.
Живот и бока - это подкожный жирок, пока не похудеть, он так там и останется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Обертывания попробуйте. мне нравятся с гелем с каштаном и пиявкой Хорс форс, убирает жидкость лишнюю с этой зоны. Плюс вакуум делаю, если нет противопоказаний, можете попробовать тоже