Гость
Статьи
А какое ваше мнение о …

А какое ваше мнение о внешности

А как вы думаете при росте 167 и весе 40- 42 кг нормально иметь низ живота!? #упражнения

Эвелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не нормально, Не иметь мозги

Абу
#3

Понял, только что автор карлан.

Яяяяя
#4

Думаю, вас сдувает порывами ветра. Думаю, это ненормально

Гость
#5

Дефицит мышечной массы и избыток жировой. Поэтому может бать низ живота

Гость
#6
Гость

Дефицит мышечной массы и избыток жировой. Поэтому может бать низ живота

И что делать в этом случае?

Гость
#7
Гость

И что делать в этом случае?

Силовые тренировки в зале и умеренное питание. Какая-то часть живота сама уйдёт в процессе. То, что останется, дохудеть потом. Но сначала полгода силовых

Гость
#8
Гость

Силовые тренировки в зале и умеренное питание. Какая-то часть живота сама уйдёт в процессе. То, что останется, дохудеть потом. Но сначала полгода силовых

Просто умеренное питание или типа там никаких углеводов и все такое…

Гость
#9
Гость

Просто умеренное питание или типа там никаких углеводов и все такое…

Пока просто. Резать углеводы будете именно на сушке
Откройте калькулятор бжу, забейте свои параметры и вам прога посчитает сколько и чего надо

Гость
#10
Гость

Пока просто. Резать углеводы будете именно на сушке
Откройте калькулятор бжу, забейте свои параметры и вам прога посчитает сколько и чего надо

Просто в целом я худая, но проблемы это живот и бока. Прога же не вычисли где проблемные места. А худеть в общем не хочется, только локально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Просто в целом я худая, но проблемы это живот и бока. Прога же не вычисли где проблемные места. А худеть в общем не хочется, только локально

Организм локально не худеет, будете худеть там, где есть лишнее.