Гость
Статьи
Чуть не сломала зуб об …

Чуть не сломала зуб об сосиску

В общем уже давно пора было завязывать употреблять сосиски, колбасы и прочее. Надкусываю сосиску, а там стекло. В шоке. Хорошо зуб не сломала. Куда пожаловаться можно? У вас такое было?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

ужас какой...позвоните в контрольную закупку,главное знать в каком магазине это было куплено и стеклышко тоже желательно сохранить

Ева Лонгория
#2

подате в суд!!! деньжат заработаете)))

#3

В Роспотребнадзор

Гость
#4

Прекращайте грызть мороженные сосиски. Это не стеклышко было, а льдинка. У меня такое было. Пожаловался известному богу ахтыжшозанаху.

Марсианка
#5

у меня такое было раз когда шоколадку в ларьке в детстве купила. Бог уберег..откусила а там такой приличный осколок стекла торчал острый

О В Е Н
#6

обожемой,какой ужас....буду турь разрезать сосиськи пере варкой...

Гость
#7
О В Е Н

обожемой,какой ужас....буду турь разрезать сосиськи пере варкой...

и через сито пропускать..

Автор
#8

А магазин-то тут причем? Это же мясокомбинат "такое" производит. Похоже я и правда больше сосиски-колбасы есть не буду.

Зёбра
#9

у меня так откололся кусок зуба от камня, который был в кексе.

Гость
#10
Зёбра

у меня так откололся кусок зуба от камня, который был в кексе.

возместили?

Гость
#11
Автор

А магазин-то тут причем? Это же мясокомбинат "такое" производит. Похоже я и правда больше сосиски-колбасы есть не буду.

замечательный советский менталитет!

Зёбра
#12
Гость

Зёбра

у меня так откололся кусок зуба от камня, который был в кексе.

возместили?

кто? пекарь? нет. не обращалась.

#13

8, магазин при том, что в соответствии с Законом о защите прав потребителей несет ответственность за реализованную продукцию наравне с производителем

Гость
#14
Зёбра

Гость

Зёбра у меня так откололся кусок зуба от камня, который был в кексе.

возместили?

кто? пекарь? нет. не обращалась.

не жалко зуба?

Зёбра
#15
Гость

Зёбра

Гость Зёбра у меня так откололся кусок зуба от камня, который был в кексе. возместили? кто? пекарь? нет. не обращалась.

не жалко зуба?

чека не было, упаковки не было.

зуб обошелся дорого. и не раз.

Гость
#16

а мне стекло попалось в черной икре, серьезно..в детстве

Миу
#17

А одна пенсионерка сломала о камень в булке мостовидный протез и посчитали, что его восстановление по нынешним временам обойдется в 170 000. Она подала в суд, не знаю, чем кончилось

Гость
#18

блин, ужосы какие! и зачем я сюда ваще заглянула?! :(

Джихад безграмотным
#19

найди телефон производителя, позвони директору, обложи фуями. Пусть лучше за своим производством смотрит. Авось, автор, полегчает.

щас скажу
#20

не, я чо, одна прочитала об сиську??)))

less
#21

конечно,звоните производителю,если они нормальные и дорожат своей репутацией,все возместят,и сосиски и моральный ущерб.у знакомых так было.в кириешках дохлая мышка была! им производители 100.000р заплатили,это было 3 года назад.щас может еще больше было бы

Милли
#22
Perfecta

8, магазин при том, что в соответствии с Законом о защите прав потребителей несет ответственность за реализованную продукцию наравне с производителем

Я вас уверяю в магазине ее пошлют на все четыре стороны...Это же Россия,дорогие мои,тут всем на всех положить,извините,что так грубо.

Абизян
#23
Милли

Я вас уверяю в магазине ее пошлют на все четыре стороны...Это же Россия,дорогие мои,тут всем на всех положить,извините,что так грубо.

У нас в России, дорогая моя, потому и посылают, что, дорогая моя, большинство рассуждают именно так, как вы, дорогая моя. И пока вы, дорогая моя, не научитесь отстаивать свои права, на вас, дорогая моя, везде и всюду будут класть, дорогая моя.

Милли
#24
Абизян

У нас в России, дорогая моя, потому и посылают, что, дорогая моя, большинство рассуждают именно так, как вы, дорогая моя. И пока вы, дорогая моя, не научитесь отстаивать свои права, на вас, дорогая моя, везде и всюду будут класть, дорогая моя.

Ой,а мы похоже самые умные!Я ничего не имею против нашей страны,но я просто знаю как гос-во и вообще люди относятся к другим людям...я не имею ввиду,что все такие уроды и так далее...я просто была в таких ситуациях и не только я,но и близкие мне люди,даже с юридическим образованием...И она может хоть днями и ночами просить возмещения у магазинаи отстаивать свои права...но доказательств то у нее нет!так что я просто сказала правду,в которую вам,дорогая(ой) моя(мой),сложно поверить,потому,что вы живете и вы смотрите на мир сквозь розовые очкаи.А я реалистка и мне не сложно высказать свое мнение,если что-то не устраивает,просьба промолчать,тем более если сами никогда в таких ситуациях не оказывались!

Алина
#25

А я-таки сломала об сосиску! Точнее я пыталась надкусить шкурку чтоб почистить ее. В рез-те передний зуб (протез фотополимер) отвалился. Зубу уже много лет было, пришлось переделывать, тратить немалые деньги. Теперь только ножом шкурку надрезаю

Абизян
#26
Милли

Ой,а мы похоже самые умные!Я ничего не имею против нашей страны,но я просто знаю как гос-во и вообще люди относятся к другим людям...я не имею ввиду,что все такие уроды и так далее...я просто была в таких ситуациях и не только я,но и близкие мне люди,даже с юридическим образованием...И она может хоть днями и ночами просить возмещения у магазинаи отстаивать свои права...но доказательств то у нее нет!так что я просто сказала правду,в которую вам,дорогая(ой) моя(мой),сложно поверить,потому,что вы живете и вы смотрите на мир сквозь розовые очкаи.А я реалистка и мне не сложно высказать свое мнение,если что-то не устраивает,просьба промолчать,тем более если сами никогда в таких ситуациях не оказывались!

То есть вы предлагаете сидеть и ничего не делать просто потому, что шансов мало чего-то добиться?

Милли
#27
Абизян

То есть вы предлагаете сидеть и ничего не делать просто потому, что шансов мало чего-то добиться?

Читайте,пожалуйста внимательнее,я сказала,что в МАГАЗИНЕ она ничего не добьется...а через суд,возможно!

#28

27, вообще-то, если обратится в Контрольную закупку, например, как тут уже советовали (ну или просто с журналистами и камерами придет), то скорее всего добьется, особенно если магазин крупный и управляющий магазина не дурак/дура

Ай
#29

а мне в виктории продали маринованные грузди. с виду - оочень хорошие, на вкус нормальные, но при этом резкий больничный запах... то ли лекарство, то ли кислота какая-то.. первый раз такое. а жаловаться идти лень.. просто выбросила

#30

ужас! Звоните куда-то. Я бы с этой сосиской пошла к ним в магазин!

#31
Автор

А магазин-то тут причем? Это же мясокомбинат "такое" производит. Похоже я и правда больше сосиски-колбасы есть не буду.

магазин просто может перестать получать товар дальше от таких производителей.

Гость
#32
Perfecta

27, вообще-то, если обратится в Контрольную закупку, например, как тут уже советовали (ну или просто с журналистами и камерами придет), то скорее всего добьется, особенно если магазин крупный и управляющий магазина не дурак/дура

Вообще то именно я и посоветовала обратиться в контрольную закупку!

Рита
#33

Сорри,последний пост мой

Совушка
#34

А мне только за это лето два раза стекло в продуктах попадалось. Первый раз в баночке с лечо. Слава Богу не проглотила, выплюнула. А во второй раз в банке с томатной пастой "Балтимор".Причём оба раза банки были с завинчивающейся крышкой, от горлышка банки ничего не откалывалось, это точно, я тщательно проверяла.((( Теперь упаковка из стекла для меня не существует.(((

Милли
#35
Совушка

А мне только за это лето два раза стекло в продуктах попадалось. Первый раз в баночке с лечо. Слава Богу не проглотила, выплюнула. А во второй раз в банке с томатной пастой "Балтимор".Причём оба раза банки были с завинчивающейся крышкой, от горлышка банки ничего не откалывалось, это точно, я тщательно проверяла.((( Теперь упаковка из стекла для меня не существует.(((

Боже,как страшно жить!и вроде фирмы известные,а не подпольные какие-то...и какому теперь,спрашивается,производителю доверять(((

Алиса
#36

А я вчера разогрела в микроволновке жюльен с грибами, а когда открыла, обнаружила там волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#37

у меня это было и не раз. я очень люблю есть сосиськи, но однажды я ел сосиськи с пиво, был пьян и решил ыпись сосиську и сьесть пиво. пот чут и не сломал зубы об бутылку. давай поговорим об этом (я обычно трезвый). Меня зовут Леша каширин и я очень любл сидеть на сайте вумен.ру позвони мне поболтаем!) со мной правда оч оч весело. вот мой номер моб телефона 8921378182