Гость
Статьи
Волнуют гены размера

Волнуют гены размера

Приветствую мои дорогие!Тема не простая, снова о размере мужского достоинства.В общем интересно, передается ли размер по наследству от папки-сыну? И какие шансы, что ребенок пипиской в папу удастся? Прошу отвечать серьезно, в ваших руках судьба человека

Маришка
35 ответов
Последний — Перейти
Анастасия Викторовна
#1

А в кого ребенок должен удасться пипиской если он мальчик? в маму что ли?? или соседа)

спасибо, поржала)))))))))

#2

интересно кто знает о размерах достоинства отца своего мужа... или не дай бог своего возмужавшего сына...

Автор
#3

Ну вот скажите у сыновей писька на папину похожа или не всегда?

#4
Автор

Ну вот скажите у сыновей писька на папину похожа или не всегда?

ага особенно в возбужденном состоянии - автор, ты больна...

Автор
#5

здорова.

Просто у мужа писюька маленькая, боюсь чтоб будущему сыну в наследство не досталась

Гость
#6

у моего 13летнего сына *** похож на член его отца,конечно он еще будет расти,но сходства я уже вижу

Гость
#7

автор, вы серьезно думаете, что сыновья с отцами письками меряются, а потом женам рассказывают? :))

irinushka
#8

И что, если у мужа пиписька маленькая, от соседа рожать что ли? Тоже мне вопрос жизни и смерти.

Дерьматолог
#9
irinushka

И что, если у мужа пиписька маленькая, от соседа рожать что ли? Тоже мне вопрос жизни и смерти.

А чо делать-то?

Вот у любовника моего всем пипискам пиписка, но увы, для семейной жизни он не подходит. Муж же идеален, а пиписм

ка маленькая и как быть.

Не хочу чтоб сын страдал потом и женщины его

Они убили Кенни!
#10
Гость

автор, вы серьезно думаете, что сыновья с отцами письками меряются, а потом женам рассказывают? :))

мать должна наблюдать за развитием сына

Автор
#11

упс

Они убили Кенни!
#12

ахахах)))))

Автор
#13

Бывает проруха:)

#14

жесть! сумасшедшая мамашка!

Гость
#15

Не, обычно размер передаётся через поколение. Надо у свёкра посмотреть на ***.

Жизел
#16

Нормальная автор. Я тоже люблю подумать о многом наперёд. Потом-то поздно будет. Может лучше зачать от боее полноценного мужчины?!

Автор
#17
Гость

Не, обычно размер передаётся через поколение. Надо у свёкра посмотреть на ***.

Интересно было бы узнать...может свекровь расскажет?

Гость
#18

А свекровь станет об этом говорить?

Эврика
#19

Автор, 50 на 50 - или в отца, или в вашего дедушку будет писюлька. Посмотрите, в кого сын пошел фигурой - длина рук-ног, рост. От того, скорей всего, и член будет.

Эврика
#20

Тьфу, непонятно написала. У мальчика будет член либо как у его папы, либо как у вашего. У вашего папы нормалъный член? Что ваша мама по этому поводу говорит? :)

золотой телец
#21

вы так переживаете что у вашего сына будет такая же пипетка как и у мужа))) это уж точно не забота матери! чувствую устанет сын от вас)))

Гость
#22
Дерьматолог

irinushka

И что, если у мужа пиписька маленькая, от соседа рожать что ли? Тоже мне вопрос жизни и смерти.

А чо делать-то? Вот у любовника моего всем пипискам пиписка, но увы, для семейной жизни он не подходит. Муж же идеален, а пиписм ка маленькая и как быть. Не хочу чтоб сын страдал потом и женщины его

Дерьматолог,не стыдитесь,если пиписка маленькая.Будьте мужчиной! :))) Зачем Маришкой обозвались?

#23

чем больше живу,тем больше убеждаюсь,что у баб мозгов столько же сколько у табуретки.

факерман
#24

да! вот у меня ствол диаметром 5 см.

а у сына всего 2 см. ему 5 лет!

похоже не вырастет до моих размеров!

DekSter
#25

>у моего 13летнего сына *** похож на член его отца,конечно он еще будет расти,но сходства я уже вижу

Ахахаха))) Представил )) Сын подходит к мамашке. снимает штаны и грит "Смари какой у меня ***!" ))) Жжжесть..

Гость
#26

афтар , у тя такие же сиськи как у матери твоей ? и мозгов столько же ??

VinSett
#27

На дверных косяках делают засечки, измеряя рост ребенка, а на кухонном столе, можно отмечать рост имущества))

Станислав
#28

***!

йа
#29

да она паходу на сына своего *** запала..

вот сейчас думает если у него *** такойже то нужно срочно отдасться))

Гость
#30

Вообще то размер челена генетически не передаëтся от отца к сыну.Так как отец и сын могут вести разный образ жизни, быть разного телосложения, а это всë откладывает свой отпечаток на размеры челена и угол его подъëма во время эрекции. Как то мой муж мне сказал не знаю правда зачем, что у него челен больше чем у его отца.

Гость
#31

Насчëт такой педачи тут как раз может быть, что челен может быть не такого размера как у отца. Но такой рамер к примеру был у деда, прадеда или прапрадеда. Даже прадедед живший лет 100 назад имел такой размер и через столько поколений передалось. Вот так сказать одна из шуток но всерьëз природы.

Гость
#32

Нет это миф. Размер челена не предаëтся по наследству. Он зависит от многих факторов в том числе какой образ жизни ведет мужчина, чем питается, наличин в/п и.т.д. Мой муж мне как-то сказал
(не знаю только зачем), что у него челен больше чем у его отца.

Гость
#33

Вообще то размер челена по наледсву не передаëтся. Мой муж как то мне сказал (не знаю только зачем), что у него челен больше чем у его отца. Я спросила, а где же ты его видел? Он сказал, что они баню как то сняли на юбилей отца и он обратил внимание.

Гость
#34
Автор

Ну вот скажите у сыновей писька на папину похожа или не всегда?

Не всегда. Вот у моего отца член где то 19 и тонкий а яички большие . А у меня хай 15 толстый а яички маленькие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Автор

Ну вот скажите у сыновей писька на папину похожа или не всегда?

У меня меньше и хай и яички

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем