Гость
Статьи
Неужели это вич....?

Неужели это вич....?

Девчонки скажите свое мнение,может у кого-то было что-то подобное, схожу с ума просто.Ситуация следующая.Мне 24 года. Пять лет назад был незащищенный контакт во время месячных по глупости.Тогда меня …

Очень страшно
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

за 5 лет без лечения остались бы лишь косточки. Всё у вас в порядке, живите и радуйтесь!

Гость
#52
Гость

за 5 лет без лечения остались бы лишь косточки.

Ерунда. Многие начинают принимать терапию через 7-8, а то и через 10-12 лет после инфицирования. Раньше просто не возникает показаний. Почитайте соответствующие форумы.

Димон-32
#53

организм борется с инфекциями - обозвали всё это спидом и вичем и наипали всю планету

2 по значимости афера в мире после высадки американцев на луну

Очень страшно
#54

to Димон-32. Любая инфекция - это не просто так. Вот вы обратите внимание сколько женщин ходит с прыщавым подбородком. Вы думаете им на себя забить? Или на крем денег жалко? А это все от инфекций. И отражается это не только на коже, а на общем состоянии организма. А теперь представьте когда инфекций много и они все разрушают.

Гость
#55

Прыщи на подбородке - это чаще всего не инфекции, а неполадки с гормонами. К ВИЧ это не имеет отношения.

Очень страшно
#56

Да это понятно, что прыщи не показатель.Я писала ктому что наличие инфекций себя проявляет. А на счет гормонов я тоже так считала, как и вы раньше.Мучалась с кожей не один год. В итоге сдала все гормоны и не по одному разу. Все в норме. А вот прыщи долгое время не уходили и ушли только после лечения уреаплазмы антибиотиками и уже потом лечения у дерматолога.

Подозрение вич у меня вызывает помимо того что я писала вначале общая слабость организма, часто тошнота, проблемы с жкт..и куча таким мелких симптомов, которые вроде и сами по себе, а вписываются в общую картину.

Гость
#57

Не изводите себя - просто сдайте анализ на ВИЧ и успокойтесь. У ВИЧ нет специфических симптомов. Все, о чем Вы пишете, может быть и при ВИЧ, и без ВИЧ. Может быть ВИЧ и без этих проявлений. Так что гадать бессмысленно. Сдайте анализ.

BOBAH
#58

Есть отдельна ветка : Вич .

Зачем создавать похожие темы ?

По теме : нужно сдать анализ на ВИЧ . Очень много существует болезней похожих по симптомам на ВИЧ : понос , температура , снижение веса , усталость ,лимфоузлы повышенные .

У меня тоже были все эти симптомы ,а оказалось всё гораздо проще : Гепатит Б + хронический тонзиллит . Поверьте , сочетание этих двух болезней мне дало такую нагрузку на организм , что люди с ВИЧ , по сравнению со мной будут казаться здоровыми !

Nadin
#59

Давно бы уже сдала анализ и не мучилась в догадках.

Кандиломы обязательно удалять, и те что повторно вылезли и которые еще вылезут тоже удалять. Все остальное лечить и не в шарлатанских частных клиниках с купленной лицензией, где сдерут втридорого за анализы и найдут что есть и чего нет, втюхают таблетки и еще назначат физиотерапию какую-нибудь типа МИЛТА - дюжину сеансов, а ТОЛЬКО у нормального врача.

А еще не совсем в тему: беременным приходится за 9 месяцев ТРИЖДЫ сдавать анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит. Никто не знает, накой так часто? Самая группа риска что ли?

Гость
#60
Гость

Девушка, вы врача для начала смените. Это не ВИЧ, совсем другие симптомы. 5 лет ,да за такой срок без специальных препаратов вы бы знаете где уже были? Вы напоминаете мне одну бабку, которая (когда появились первые публикации о ВИЧ в нашей стране) написала письмо в журнал "Здоровье" с таким же вопросом как вы. Она вспомнила, что еще до войны переспала с иностранцем на стройках социализма. Никого вам не напоминает?

Ерунду не пишите,если не знаете.В зависимости от организма присуствие Вич может никак не появляться у некоторых и до 15 лет.В среднем через 5-7 лет могут появиься симптомы.Но опять же -необязательно.

Гость
#61
Nadin

беременным приходится за 9 месяцев ТРИЖДЫ сдавать анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит. Никто не знает, накой так часто? Самая группа риска что ли?

Группа риска в данном случае - будущий ребенок. Дело в том, что антитела на ВИЧ вырабатываются организмом не сразу после инфицирования, а спустя какое-то время - обычно через 3-6 месяцев. Поэтому отрицательный результат анализа на ВИЧ означает только, что полгода назад вируса в организме не было.

Представьте себе, что женщина заразилась ВИЧ уже во время беременности. В этом случае анализ на раннем сроке антител не покажет.

Почему это так важно именно во время беременности? Потому что если ВИЧ-инфицированная мама будет во время беременности принимать терапию, в родах будет проводиться профилактика и после родов ребенок некоторое время будет принимать антивирусный препарат, в 98% случаев ребенок будет здоров! Ради этого, согласитесь, трижды за беременность сдать анализ - не проблема.

Гость
#62

Кстати, поскольку всех беременных проверяют на ВИЧ, это - самая обследованная по ВИЧ группа населения. И знаете, сколько из них оказывается ВИЧ-инфицированными? Пару месяцев назад в новостях публиковались цифры: 6,5%!!! То есть каждая пятнадцатая! Это к вопросу о распространенности ВИЧ.

ащда
#63
малина земляничная

Margoмалина земляничная

Margo YA ZNAU CHTO U VICH BOLNIX TEMPERATURA VSEGDA 37 DERZHITSYA. A U TEBYA? Девушка, во-первых, здесь есть опция "перевести с транслита", во-вторых, перестаньте капсить, а? Выключите "Caps Lock", а то в глазах рябит уже. По теме, автор, ну вы ж на следующей неделе узнаете. Все будет хорошо, по-моему, вы себя нереально накручиваете.

NIKTO SEBYA ZDES NE KRUTIT! A POPROSIT MOGLA BI NORMALNO, BEZ GONORA!Ух ты, сколько эмоций) Спокойней, скромность украшает девушку. А вот насчет гонора я могла бы поспорить, у кого его больше :)

ааа2щещарадрадасдещррасащролищхслдк укархаал;а;ощирдкеехфдкеу; ЕЩОЯ;ОИФЕ УИСЛАХ Е3ИРХ ЕОАЭ;ЛРФЕ ЛЭАЛЙФЛЕЕКЕДДКЕУЙ К ОЯЕФ;СНX АЗеФКСЙН А;КЙЛ;ЛСФЛМ ЕДНФ ЩС,ЕЙФС;ЛКАН ЕФНА ЕЙФАО;ЕЩИЙФС; СЕИЯ;ЛЕЙФ Ео:иеЙФРОИЗБЗКЕФЕР ЕОАИУ ХЕСОЕФХАО;ЛЙД;ЛСКЙФЕЩОСОЕИ АСО ЕОАИ СО СОИЕ УСО СОИФ С СОФИСЕОРФИХСРОФХА;ЛЭ;АХА;ЩПО34РУЩЕОСЙ32Я0867УЩ0ЕЙЛ;АСКЙДА;ЛЙ​ДЛ;айдоеифдлсфсал;дь;лаейщ;аей;аещёще4ирореахас;эохреопсдл;ф​я;лейщаое еоя оиуфасеоирфусе ои аё;еифуоапиес

апуфпоаищеурфащоиеу

]ае япурфапоиерпаеоифу

ае поаирфуапоефал;ехгта

еапоерхйс еопаеои32ндаоипейфаоие] еоихафпо

ьеаеоифря;лкйфаефха

х аео;ифха;оеихф;адскф;ндв

дейз;оеифйзс;л эл;с ьз;

йф аесфяь;селдкф

екдх ;азеиш йф;салеийфд

аХДЕС;Ф АОИХЕ

ЕИЩ3ХЯ3

ЕХСОПЯСЕЙДЩШЕФ

3;лакйхер

3хяло3хлхаеклфдйс;лйф48ои23458730921

Очень страшно
#64

Всем, кто меня поддерживал огромное спасибо. Анализ к счастью отрицательный..Жалею что столько времени мучалась в сомнениях..

#65

Привет! знаю сайт бесплатных консультаций именно по этой теме http://www.vopros-otvet.kz/readartic...?article_id=22 , и еще http://www.pfhelp.ru/nashi-stati/ Зайди, я уверенна специалисты тебе помогут разобраться.

#66

Привет!

Кому интересно http://www.vopros-otvet.kz/readartic...?article_id=22 , http://www.pfhelp.ru/nashi-stati/ Бесплатные консультации и очень много информации по теме ВИЧ/СПИД и наркомания. Специалисты помогут разобраться в сложных ситуациях.

Гость
#67

Читаю и удивляюсь, сколько людей сначала делают безрассудные поступки, а потом фобят в просторах интернета:) Я тоже решила сдать на все эти дела, тк 7,5 лет назад была подозрительная связь пару месяцев, деталей я уже не помню, тк это было давно, но помню, что секс был незащищенным! Я весь интернет прочитала, пыталась найти, может ли вич не проявляться 7,5 лет. Выводы были неутешительные: теоретически может, при этом скоро наступит спид, тк максимальный срок без терапии - 10-12 лет.....( Мне так было жалко, если я им заразилась, тк тогда еще совсем молодая была, не кололась, даже татуировок нет. Так до конца и не поняла, может ли так долго вич протекать бессимптомно, везде пишут по-разному, даже сроки латентного периода вич различаются, от чего ожидание было просто невыносимым, заодно было интересно узнать про гепатиты и сифилис, понимала, что это вряд ли, тк заметила бы уже, но вдруг......к счастью всё отрицательно.

Хочу всех попросить: относитесь внимательно к себе!!! У человека на лбу не написано, что у него есть ВИЧ! Мои подруги говорят так: я ему доверяю, поэтому мы не предохраняемся.....это просто СМЕШНО! При чем тут доверие! Люди, опомнитесь, купите презервативы и будет вам счатье и спокойствие!

Юляшка
#68

Вич не самое страшное, я его не имею, но меня захватили опртунисты, бактерии везде, даже в крови были, зло врачи - грязные руки- перчатки врачей в стационаре, несменяные перчатки, плохо продезенфицированные инструменты и не слушаете никого, кто говорит вам , что ничем не болеет и предлагает интим, бегите от таких сломя голову, год мучаюсь ужо..И все равно как то не по себе, недавно гинеколог мне стала говорить, что даст направление на это сдавать

Артем
#69

У меня вич уже 10 лет скажу вам одну фишку зарозится можно конечно, но шанс заразится с одного раза очень мал обычно если и заражаются то через кровь и сперму при миньете. Кроме того даже если вдруг вам поставили этот деагноз не впадайте в панику и не прыгайте из окна за 10 лет у меня в жизни ничего не изменилось, терапию мне не прописывают и все нормально хотя конечно может это особенность организма. А на терапии даже если нагрузка вируса очень велика все равно лет до 80 доживете так что не так страшен черт как его молюют. Сейчас от спида меньше чем от гриппа помоему умирают(не считая всякие Африки). Бойтесь лучше геппатита это очень опасная фишка которую лечить не так то просто и сама терапия очень вредная. Я когда узнал что у меня вич очканул по страшному, но уже 10 лет прошло и нагрузка вируса на уровне терапию мне врачи даже прописывать пока не собираются тфу тфу тфу.

Алена
#70
Артем

У меня вич уже 10 лет скажу вам одну фишку зарозится можно конечно, но шанс заразится с одного раза очень мал обычно если и заражаются то через кровь и сперму при миньете. Кроме того даже если вдруг вам поставили этот деагноз не впадайте в панику и не прыгайте из окна за 10 лет у меня в жизни ничего не изменилось, терапию мне не прописывают и все нормально хотя конечно может это особенность организма. А на терапии даже если нагрузка вируса очень велика все равно лет до 80 доживете так что не так страшен черт как его молюют. Сейчас от спида меньше чем от гриппа помоему умирают(не считая всякие Африки). Бойтесь лучше геппатита это очень опасная фишка которую лечить не так то просто и сама терапия очень вредная. Я когда узнал что у меня вич очканул по страшному, но уже 10 лет прошло и нагрузка вируса на уровне терапию мне врачи даже прописывать пока не собираются тфу тфу тфу.

Леля
#71

Я облазила обалденное количество форумов про вич и никто пока еще с ним 5-10 лет не жил чтобы о нем не узнать. В основном о нем узнают через год ну от силы через 2 симптомы все равно проявляются. Возможно бессимптомное протекание у человека ну с оооооочень сильным иммунитетом типа боксеров ну никак не у обычных людей тем более у девушек. У парней то до первой простуды которая не проходит по несколько недель. Это вирус имммунодефицита человека иммунитета можно считать не5т и вы хотите сказать он живет 5-10 лет естественно простывая за эти годы (а простуда и без вич ведет к иммунодефициту) хоть раз употребляя алкоголь (который тоже пользы не приносит) и другое и этот вич никак себя не проявляя. Это пишут про него типа 10-15 лет на самом деле все совсем по другому. Тогда это был бы уже не вирус. А вообще тесты на него определяют не сам вирус который никто не видел и кстати фотки этого вируса это ложь которую уже давно умные ученые раскусили. Тесты определяют антитела котоыре вырабатываются у человека при любом вмешательстве в организм. А в африке умирают не от спида от антисанитарии плохой экологии и вообще отсутствие какой либо гигиены. Вы посмотрите как там люди живут мы которые живем в цивилизовванном мире с водой из под крана с всякими антибактериальными средствами умудряемся болеть всякой гадостью а в Африке сих образом жизни повторюсь с их антисанитарией ничего удивительного. Умирают они от плохого иммунитета а не от спида. Это кстати тоже уже давно раскусили.

Леля
#72

Кстати они пишут человек живет 5-10 лет а вы почитайте "простуда при вич" они смаи же пишут что при вич(учитывая даже то что они принимают антриретровирусную терапию) простуда протекает гораздо сложнее и дольше чем у обычного человека и может перерости в пневмонию им даже вдыхать сигаретный дым не рекомендуется. А не 5-10 лет жить и без всяких проявлений. ну конечно если он спортсмен который спит по 10 часов не курит не пьет не загорает не появляется в общественных местах где можно заразиться гриппом не выходит на улицу зимой в сезон гриппа то может он и проживет бессимптомно лет 7-8)

Гость
#74

Ку-ку

Гость
#75

Всем привет,у меня фобия ужасная!помогите либо с ума сойду!беременность 36 недель ,в июне месяца почти две недели была температура 36:8 и 37.потом прошла,болело горло немного,тело ломало,и вот переодически поднимается до 37.и тело ломает...в 12 недель сдавала на вич,сифилис,гепатит все отр.вот в 32 недели снова сдала и боюсь результата,я и себя мучаю и ребеночка своего!у мужа постоянно давление и болит голова,по утрам нос не дышит ,это довольно уже долгое время...не давно в больнице брали только на сифилис он отрицательный!как вы думаете?по общему анализу крови ,по биохимическому анализу крови можно было бы заподозрить вич?хоть какие-то изменения могут быть?и кстати вот общ анализ крови:лейкоциты-9,03 эр-4,16 гемоглобин 123 тромбоциты-274 соэ-55 палочки -6 сегмен-56.врачи говорят, что при б изменения есть . Аппетит не уменьшился наоборот кушаю много,в тот момент когда держалась темп под мышкой появился маленький больший шарик,херург сказал что это не лимфоузел.но всё же меня как то все настораживает,уже долгое время на пару с мужем пчихаем!я оч боюсь идти за анализами вдруг там *****?у меня ж Ляля там (((((

Аня
#76

Добрый день!
Прошло почти два года после так называемого незащищенного "полового контакта".Парень вошел два раза и прекратил половой акт.Сказал,что не хочет без презерватива заниматься сексом,так как не хочет что бы я забеременела,Статус ВИЧ его я не знаю,но никаких симптомов у меня не было.Скажите,пожалуйста,возможно ли что произошло заражение?

Дарья
#77
зимняя вишня

у вас нет вич, ослаблен иммунитет, болеете по гинекологии, впч, при вич страдает весь организм: частые простуды, инфекции, пневмонии, кожные заболевания.

что такое впч?

Дарья
#78
Леля

Я облазила обалденное количество форумов про вич и никто пока еще с ним 5-10 лет не жил чтобы о нем не узнать. В основном о нем узнают через год ну от силы через 2 симптомы все равно проявляются. Возможно бессимптомное протекание у человека ну с оооооочень сильным иммунитетом типа боксеров ну никак не у обычных людей тем более у девушек. У парней то до первой простуды которая не проходит по несколько недель. Это вирус имммунодефицита человека иммунитета можно считать не5т и вы хотите сказать он живет 5-10 лет естественно простывая за эти годы (а простуда и без вич ведет к иммунодефициту) хоть раз употребляя алкоголь (который тоже пользы не приносит) и другое и этот вич никак себя не проявляя. Это пишут про него типа 10-15 лет на самом деле все совсем по другому. Тогда это был бы уже не вирус. А вообще тесты на него определяют не сам вирус который никто не видел и кстати фотки этого вируса это ложь которую уже давно умные ученые раскусили. Тесты определяют антитела котоыре вырабатываются у человека при любом вмешательстве в организм. А в африке умирают не от спида от антисанитарии плохой экологии и вообще отсутствие какой либо гигиены. Вы посмотрите как там люди живут мы которые живем в цивилизовванном мире с водой из под крана с всякими антибактериальными средствами умудряемся болеть всякой гадостью а в Африке сих образом жизни повторюсь с их антисанитарией ничего удивительного. Умирают они от плохого иммунитета а не от спида. Это кстати тоже уже давно раскусили.

))думаю,стоит жить оптимистом и не верить во всякую *****,а потратить пару рублей на презики-не большая растрата,зато можно спать спокойно))

Ден
#79
Гость

Прыщи на подбородке - это чаще всего не инфекции, а неполадки с гормонами. К ВИЧ это не имеет отношения.

прыщи у девушек-это от недостатка мужских гормонов...

Ден
#80
Ден

прыщи у девушек-это от недостатка мужских гормонов...

я имел ввиду,что стоит больше заниматься сексом-но ,естественно защищённым

Гость
#81
Ден

я имел ввиду,что стоит больше заниматься сексом-но ,естественно защищённым

и какая связь ?
объясни механизм

anna
#82

такуьу ерунду писете !
виц моьет бит w кроwи и 5-10 лет без серьозних симптомоw
но у каьдого по разному
перwиье синптоми ето,понос,тоснота,лабост,потениье ,белиь язик,wо рту персит,температура 37
потом моьет ломит тело,болет голоwа,цастиь стур,моцеспуканиье цастоье
wолоси тускнеьут,коя сохнет,худеьете резко,особенно лизо,ноги,синаки под глазами
сип по телу,wообцем если много разних симптомоw надо проwеритса

Любовь
#83

Милый гость зачем вы так делает и людей всех пугаете вы даже не знаете когда сам или сама умрете только всевышний знает это а вы зря так делаете и всех отпровляете к врачу хотя врач не знает когда умрет

Любовь
#84

Люди очьнитесь человек как умриал так и умирает из этого мира живым не выбраться хоть вич СПИД сифилис грипп или всякое вы все умрете хотите или нет просто не делайте зла друг другу и любите друг друга

ольча
#86

подскажите, тоже переживаю. Примерно год назад был не защищенный па, через месяца три появились заеды в уголках губ, простуда на губе ,свалила все на то что простыла, была зима, потом появился стамотит на языки и десне, прошел. Летом забооела гнойнойной ангиной(ни разу ею не болела)высокая температура,но тоже свалила, что просто простыла....потом стала повторятся ангина, уже настарожило...стал болеть позвоночник, поясница, глаза ! чувствую себя плохо днем, ошущение что пелина перед глазами, глаза красные . пол года назад диарея мучала, сейчас
сейчас переолически она есть,в животе бурлит по утрам и вечерам. Подумала изза антибиотиков,т.к лечилась от воспаления по женски,потела ночью, просыпалась вся сырая, но на тот момент я пила гармональные,ленлинет 20,могло изза них?....даже не знаю на что и думать .могутли это быть симптомы вич?

Мари
#87

Лимфатические узлы могут воспаляться из-за любого заболевания, у меня например воспалились из-за избытка йода, я тоже тогда испугалась и побежала бегом сдавать анализ на ВИЧ, просто когда читаешь интернет такое впечатление, что только от ВИЧ воспаляется. Не паникуйте, а анализ сдайте для успокоения души! За пять летон бы наверняка проявился другими симптомами. Тем более у вас одна уреаплазма, я читала что при ВИЧ находят кучу ЗПП

Анна
#88
малина земляничная

Ух ты, сколько эмоций) Спокойней, скромность украшает девушку. А вот насчет гонора я могла бы поспорить, у кого его больше :)

чемвыгоните на неё ????

#89
ольча

подскажите, тоже переживаю. Примерно год назад был не защищенный па, через месяца три появились заеды в уголках губ, простуда на губе ,свалила все на то что простыла, была зима, потом появился стамотит на языки и десне, прошел. Летом забооела гнойнойной ангиной(ни разу ею не болела)высокая температура,но тоже свалила, что просто простыла....потом стала повторятся ангина, уже настарожило...стал болеть позвоночник, поясница, глаза ! чувствую себя плохо днем, ошущение что пелина перед глазами, глаза красные . пол года назад диарея мучала, сейчас
сейчас переолически она есть,в животе бурлит по утрам и вечерам. Подумала изза антибиотиков,т.к лечилась от воспаления по женски,потела ночьюЛимфатические узлы могут воспаляться из-за любого заболевания, у меня например воспалились из-за избытка йода, я тоже тогда испугалась и побежала бегом сдавать анализ на ВИЧ, просто когда читаешь интернет такое впечатление, что только от ВИЧ воспаляется. Не паникуйте, а анализ сдайте для успокоения души! За пять летон бы наверняка проявился другими симптомами. Тем более у вас одна уреаплазма, я читала что при ВИЧ находят кучу ЗПП

.
Здравствуйте.У меня такая же ситуация.Я хотела у вас узнать.Анализ отрицательный?

Гость
#90
Гость

за 5 лет без лечения остались бы лишь косточки. Всё у вас в порядке, живите и радуйтесь!

Точно не так

Дарина
#90
Гость

за 5 лет без лечения остались бы лишь косточки. Всё у вас в порядке, живите и радуйтесь!

Я 12 лет живу без терапии

Гость
#92
Очень страшно

Да мне врач этого не говорит. Я такого не писала, что врач это утверждает. Она мне, наоборот, говорила об этом не думать. Что впч у многих, но не у всех же вич. У кого-то бессимптомно у кого-то высыпает. Просто у меня и в целом здоровье сильно ухудшилось, отсюда и паника эта, много разных болячек. Может я себя и накручиваю, а может и нет.

Здравствуйте и в итоге не выявили ВИЧ ???

Гость
#93

Я такая же как автор..были у меня типо отношения с парнем, па был раза 4 и вроде защищенные, но кажется презик он не сразу прям надевал. Кароче я спустя 3 года я пппздец загналась, потому что я в отношениях…тоже предстоит операция и вообще жду результаты биопсии и тут это еще всплыло!!!
Без понятия че там с вич у него было, тупая была даже не думала об этом, любила. Помню он болел и мама как-то раз пошутила про вич его…((( что ж такое-то…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fibius
#94

Тема давняя, но отвечу, чтобы многие знали. Короче говоря. Я мужчина. У меня были симптомы и красная сыпь на лице, и температура, и ломота тела, и суставы болели. По нарастающей в течение 3 месяцев. Потом у меня случился уже половой контакт с моей нынешней девушкой. У неё через 3 недели начались головные боли, температура 4 дня под 37.5 и ломота в теле. Плюс герпес и кандидоз появился. Я думаю - ну всё, это ВИЧ точно. Всё совпадает.
По итогу поехал в аптеку и взял 2 самых дорогих теста на ВИЧ 1/2 типов, чтобы проверить их только на себе.
И каково было моё облегчение, что они оба показали чёткие отрицательные результаты. После подозрительного полового Акта у меня как раз прошло 3 месяца и они уж точно должны были показать положительно, если бы что-то было.
Суть сей басни такова, что не всегда симптомы Вич - это и есть ВИЧ. Как минимум надо обязательно купить 2 теста подороже на ВИЧ. Но выждать 3 месяца, как рекомендуют, после подозрительного полового Акта. И все станет ясно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем
Предыдущая тема