Гость
Статьи
Вопрос про чистку от …

Вопрос про чистку от паразитов

назначили гомеопатию от паразитов в организме. Боюсь пить. Скажите, все это дело выйдет ЖИВЫМ с калом?? или как? Стормозила, не спросила у врача. Подскажите кто выводил!!!

гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну живым не выйдет

#2

да, выйдет живым и сразу попытается залезть обратно, если не удасться - расползется по всем щелям унитаза и туалета (и квартиры, соответственно) - хрен выведете. дружит с тараканами

гостья
#3

:)) нет, ну правда. точно нет?)

Гость
#4

Выйдет, а как же? Заглянет в лицо через плечо и скажет: "ЗдГавствуйте, хозяйка!"

гостья
#5
Груша

да, выйдет живым и сразу попытается залезть обратно, если не удасться - расползется по всем щелям унитаза и туалета (и квартиры, соответственно) - хрен выведете. дружит с тараканами

хорошо тараканов нет. может совсем уползет от скуки, дружить то не с кем

Луша
#6

А как вам определили, что эти паразиты у вас есть? Может там и нет никого? Сейчас просто модно "промывать" впечатлительным людям мозги ужастиками про паразитов внутри нас. А судя по слову "гомеопатия", вас, по-моему, просто разводят. Сдайте нормальные анализы и не ходите к шарлатанам.

гостья
#7
Луша

А как вам определили, что эти паразиты у вас есть? Может там и нет никого? Сейчас просто модно "промывать" впечатлительным людям мозги ужастиками про паразитов внутри нас. А судя по слову "гомеопатия", вас, по-моему, просто разводят. Сдайте нормальные анализы и не ходите к шарлатанам.

спасибо конечно за совет. Но вопрос в другом. Меня интересует как происходит само очищение?

#8

могут полезть из ушей, рта, смотря где они у вас..Могут быть в легких, кишечнике, везде! маленькие и большие..почитайте бьольше информации в интернете.

золотой телец
#9

немного знаю я про это, но думаю что если они выйдут и вы их увидите, то это будет неиначе как живым, в противном случае, в переваренном виде, они выходят из вас постоянно и вы же их не можете разглядеть!)

Без Башни
#10

Зависит от паразитов, вообще-то. Одно дело лямблия, а другое дело аскарида.

#11

другое дело - кошачья двуустка %)

Гость
#12

если все серьезно, то вы увидите их, а если нет, то может и не заметите, они в кале будут, просто не смотрите туда. В любом случае, они будут мертвые

#13

почему это будут мертвые? когда начинается "гон" глистов из тела, они просто покидают его, это всякие мелкие глисты погибают, вы попробуйте избавиться от некоторых видов!!! Зайдите на сайты, на которых люди годами делятся рецептами и доводят себя до сумасшествия, осознавая, что подобные существа обитают в их теле, уничтожая их.

Гость
#14
петрушка

почему это будут мертвые? когда начинается "гон" глистов из тела, они просто покидают его, это всякие мелкие глисты погибают, вы попробуйте избавиться от некоторых видов!!! Зайдите на сайты, на которых люди годами делятся рецептами и доводят себя до сумасшествия, осознавая, что подобные существа обитают в их теле, уничтожая их.

у меня был большой, длинный глист - он вроде мертвый был

это я ,цветов ненадо!
#15

Боже,какая прекрасная тема!

Бабуся Ягуся
#16

Автор, вы пить зря боитесь. Наоборот, надо напиться в зюзю, тогда они выйдут хоть и живые, но пьяные мертвецки.

Гость
#17
Бабуся Ягуся

Автор, вы пить зря боитесь. Наоборот, надо напиться в зюзю, тогда они выйдут хоть и живые, но пьяные мертвецки.

))))

Гостюг
#18
Бабуся Ягуся

Автор, вы пить зря боитесь. Наоборот, надо напиться в зюзю, тогда они выйдут хоть и живые, но пьяные мертвецки.

Только не закусывать. За закуской быстрее выйдут.

Гость
#19

Если слушать Бабуся Ягуся,значит в моем организме они не увспевают появится ))))

Алла
#20

Я выводила у себя паразитов гомеопатией, тыквенными семенами, биорезанансом и по методу Н.Семеновой. Как показала диагностика, вывела всех, при этом ни живых ни мертвых их не видела. После принятия семян тыквы - те паразиты, которые обитали в кишечнике, выходили с калом в виде слизи (так как у паразитов происходит самопереваривание и они как бы взрываются изнутри превращаясь в слизь.)А от гомеопатии и биорезонанса паразиты, не выходили ни как, они просто гибнут и организм их постепенно разлагает и выводит как шлаки (т.е. появляется насморк, кашель, сыпь, может подняться температура, пойти кровь как при месячных - это выходят токсины от разлагающихся паразитов.)Вообще у людей могут конечно выходить и целые глисты, но мертвые,потому что пока глиста живая она прикрепляется своими присосками к кишечнику и не выйдет. Глиста открепляется тогда, когда под действием лекарств она погибла, вот тогда она может выйти.

Гость
#21
Алла

Как показала диагностика, вывела всех, при этом ни живых ни мертвых их не видела.

Развели вас как лохушку-сначала напридумали всяких болячек и глистов, а потом типа "вылечили".

Омега
#22
Алла

Я выводила у себя паразитов гомеопатией, тыквенными семенами, биорезанансом и по методу Н.Семеновой. Как показала диагностика, вывела всех, при этом ни живых ни мертвых их не видела. После принятия семян тыквы - те паразиты, которые обитали в кишечнике, выходили с калом в виде слизи (так как у паразитов происходит самопереваривание и они как бы взрываются изнутри превращаясь в слизь.)А от гомеопатии и биорезонанса паразиты, не выходили ни как, они просто гибнут и организм их постепенно разлагает и выводит как шлаки (т.е. появляется насморк, кашель, сыпь, может подняться температура, пойти кровь как при месячных - это выходят токсины от разлагающихся паразитов.)Вообще у людей могут конечно выходить и целые глисты, но мертвые,потому что пока глиста живая она прикрепляется своими присосками к кишечнику и не выйдет. Глиста открепляется тогда, когда под действием лекарств она погибла, вот тогда она может выйти.

Алла все правильно написала. Я сама давно зависаю на вумане, и наткнувшись на ветку "Глист длинный" начала изучать, там писали по делу, за исключением глумящихся неверующих. Биорезонанс в лечении -это вещь, но надо найти надежную клинику (не буду рекламировать), да даже на вумане найдете информацию, если захотите. Параллельно с гомеопатией мне и таблетки назначали, вермокс например.

У меня заражение происходит примерно раз в год (питаюсь в общепите, непрожаренные мясо или рыба- и привет), а проверяюсь раз в полгода. если иммунитет хороший, глистов в организме не будет, не у всех они есть, это факт.

лидия
#23
Алла

Я выводила у себя паразитов гомеопатией, тыквенными семенами, биорезанансом и по методу Н.Семеновой. Как показала диагностика, вывела всех, при этом ни живых ни мертвых их не видела. После принятия семян тыквы - те паразиты, которые обитали в кишечнике, выходили с калом в виде слизи (так как у паразитов происходит самопереваривание и они как бы взрываются изнутри превращаясь в слизь.)А от гомеопатии и биорезонанса паразиты, не выходили ни как, они просто гибнут и организм их постепенно разлагает и выводит как шлаки (т.е. появляется насморк, кашель, сыпь, может подняться температура, пойти кровь как при месячных - это выходят токсины от разлагающихся паразитов.)Вообще у людей могут конечно выходить и целые глисты, но мертвые,потому что пока глиста живая она прикрепляется своими присосками к кишечнику и не выйдет. Глиста открепляется тогда, когда под действием лекарств она погибла, вот тогда она может выйти.

лидия
#24

Спасибо Алла Вы дали вразумительный анализ о своем лечении...Здесь т.е.не в бывшем Советском Союзе, а в USA так много залеченных,запущенных... Педикулёз (завшивленность),гельминтозы,паразитарные заболевания, scabies, клопы, блохи, как прокоментировал один из color, что они выросли с клопами и всем остальным ..

Врач
#25

Гомеопатия даже теоретически не может помочь от паразитов. Травы могут, но в концентрации губительной для гельминтов, они сами наносят вред организму. Рекомендую не изобретать велосипед и не кормить мошенников. Есть прекрасные проверенные препараты от гельминтозов.

#28

вот очень интересно видео на эту тему если кого-то заинтересует пишите мне!
https://www.youtube.com/watch?v=aAv_6kJZzzY

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Зависит от видов паразитов, некоторые шевелятся, некоторые в состоянии паралича находятся, смотря чем травить будете и кого. Если у вас только подозрения, да и паразиты есть у нас всех, для профилактики и лечения можете попробовать Пур Детокс (Pure DETOX) мы всей семьей чистимся раз в год, потому что едим мясо, рыбу и кошка у нас есть, поэтому это нужно делать. Можете зайти на сайт Solana24, почитать