Гость
Статьи
Сварила еду на воде с …

Сварила еду на воде с удобрениями!!!

Вчера воду отключали на весь день, заранее не запаслись. Хотела сварить вареников и взяла воду из бутылок для полива цветов, сварила, поели, а сегодня выяснилось, что в воде были удобрения для комнатных растений! чувствуем себя нормально... пока, могут ли быть какие-нибудь негативные последствия для организма?? в составе этих удобрений азот, фосфор, БОР, марганец, хром и т.д.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дора
#1

Если это стандартные удобрения для комнатных растений, то в них микро дозы этих элементов, а основной элемент - азот, он не ядовит. Так что успокойтесь, вы не отравились.

Гость
#2

Автор, вам хоть вкусно было?

Гость
#3

Можете на всякий случай сорбент типа энтеросгеля или полифепана выпить.

#4

ну подумаешь,из *** листочки полезут,не страшно

#5

мдааа))

Язва
#6

Классно!Теперь всей семьей начнете поглощать углекислый газ и вырабатывать кислород

гость
#7
mutabar

ну подумаешь,из *** листочки полезут,не страшно

Язва

Классно!Теперь всей семьей начнете поглощать углекислый газ и вырабатывать кислород

:)))))))))))

теперь ждите, когда плоды вырастут! для ускорения процесса можно пожить в теплице))))

Джоли
#8

нуёмаё))))

Автор.

Посмотри на упаковке там все написано.

А вообще прикольно сочинила)))

#9

Да, я бы тоже посоветовала энтеросгель, ну или на худой конец уголь активированный...

парусекундная
#10

я как-то выпила чай из воды с удобрениями. живот поболел, но все ок. так что, думаю, вам ничего не угрожает. =)

Лиса
#11

Смекту выпейте или уголь активированный

Гость
#12
mutabar

ну подумаешь,из *** листочки полезут,не страшно

)))))))))))))))))))))))

Гость
#13

ну если чувствуете себя нормально, то ничего страшного. Ну лучше зайдите-ка в поликлинику с упаковкой от этих удобрений и спросите, что лучше делать. Знающие люди подскажут, может стоит что-то попить, чтобы нейстрализовать действие какого-то элемента.

инкогнито
#14

обычно удобрения для комн.растений относятся к классу неопасные,но даже на упаковке написано после работы мыть тщательно руки,т.к это же химия,вы представляете??Думаю уже поздно что-то делать.Но реально страшно.

Карина
#15

Автор, энтеросгель вам в помощь. А вообще не дергайтесь особенно, ваши химические элементы чстично в кипящей воде разложились.

Карина
#16

Нести или тошнить может, а вот листочков или плодов - не ждите :)

Гость
#17

ак времени уже много прошло, поздно пить боржом...воды побольше пейте, не думю что с вами чот-то случится,если до сих пор все в порядке.

Ягоза
#18

ага, а если поесть муки и запить водой, то какать будешь пирожками))) а ваще удобрения воду окрашивают! или у вас из крана не лучше)

Злоба
#19

Ау автор вы еще живы?

Автор
#20
Злоба

Ау автор вы еще живы?

Жива и МЧ жив!)) кстати эту воду я оказывается пила больше года, где-то раз в неделю!!! когда на хухню идти не хотелось)капец, а она оказалась с удобрениями, ну ни че не зацвела пока))

Гость
#21

а там нитраты, разве нет??

Гость
#22

я в обмороке.

Лопшо Педунь
#23

ну вы блин даете

olenjka
#24

kstati ja podumala a virasti mozno???

Натусик
#27

Ой,от души посмеялась,сама только,что выпила воды с удобрением для цветов,бутылки перепутала.Почитала коменты,улыбнули,из ж... листочки полезут,прям настроение поднялось,чую досмеюсь...

Ангел
#28
Автор

Жива и МЧ жив!)) кстати эту воду я оказывается пила больше года, где-то раз в неделю!!! когда на хухню идти не хотелось)капец, а она оказалась с удобрениями, ну ни че не зацвела пока))

Автору аплодисменты за эксперимент а всем кто пишет ей этот негатив гавна желаю в жизни и на каждый ваш стол гавна чтобы хватило, обещаю будем тужиться и стараться для вас вас наши любимые быдляки и уроды как же без вас скучно жить и на какого *** тогда пришлось бы!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#29

А я думаю , до чего суетливая жизнь ....

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем