Елена
Сообщение было удалено
элла
Депантенол - это жесть!!!! два раза свечку ставила, промучалась!!!! если б знала что возможна такая побочка, вообще бы не ставила!!!!! не просто жжение, чесотка там весь день!!! и вымыть невозможно!!! никому не советую!!!