Гость
Статьи
Девочки, помогите мне …

Девочки, помогите мне заставить себя похудеть:(((

Ну хоть наругайте, обзовите жирной коровой :(((
Ну нет силы воли совсем, что деолать?:(((((((((((((((

Жирная
32 ответа
Последний — Перейти
улюлюка
#1

харЭ жрать булки и бегом в спортзал тряся своими ляхами!

ну, а серьезно, действительно ли надо худеть? какой рост и вес?

Баба- Яга
#2

Манана, дэвочка, брось обруч, не порть фигуру.

sf
#3

что делать? сидеть и жрать, пока не нарушится гормональный баланс как у меня, и всю рожу не обкидает жуткими прыщами, и что теперь делать, куда бежать к какими докторам никто не скажет. вот это меня ТАК напугало, что я теперь очень и очень хорошая девочка, ни сладкого, ни мучного, ни жирного. Полностью пересмотрела свой рацион. Спорт. Либо начинайте сейчас, автор, либо ждите пока что-то случится

Окси
#4

фотку забыл убрать

#5

Советую купить какую-нибудь классную вещь (платье или джинсы) на пару размеров меньше и начать к ней стремиться.

улюлюка
#6
MTLmama

Советую купить какую-нибудь классную вещь (платье или джинсы) на пару размеров меньше и начать к ней стремиться.

эх, я б тоже 2 кило скинула, только со мной не пройдет прием с меньшим размером, у меня и так сааамый маленький. я не дистрофан, животик есть, хоть и самый мелкий размер)

улюлюка
#7

автор, отфотошопьте себя, где Вы худенькая и красивая и приклейте на холодильник. или наоборот, где жииииирная-жиииирная. говорят, очень мотивирует.

Жирная
#8
Окси

фотку забыл убрать

Ваш текст

ЭТО я и есть :(((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#9

Если вас не мотивирует ваш вид в зеркале,особенно в купальнике,то может и не надо худеть?

Я вот была толстовата. В зеркало не смотрелась,не фотографировалась,шмотки не покупала,потому что всё не нравилось. Но и волю взять в кулак не получалось. А потом на отдыхе случайно муж курточку придложил купить. Но вот беда,были только чуть свободноватая(в принципе хорошо сидела,да и под неё можно было что-то одеть) и совсем в облипку вторая. А у меня ещё рука сломана была и мерили приблизительно. Когда гипс сняла,оказалось,что купленная куртка в облипку маловата:) Ну а большеватую не купила,потому что под такими вещами толстеешь незаметно вообще. Вот что и явилось стимулом,стало жаль выброшенных денег. Так что за 2 месяца я похудела уже на 9 кг:)

netkristina
#10

Мне помогает чай пуэр быть в форме, я его пью он сил дает и есть не хочется, особенно хорошо получается быть в форме если им ужины заменять.Он шлаки выводит и токсины,и холестерин, можно что круто натощах пить.От зеленого обычно тошнит меня..http://teeea.ru/shop/index_141.html

дедок
#11
Жирная

Ну хоть наругайте, обзовите жирной коровой :(((Ну нет силы воли совсем, что деолать?:(((((((((((((((

Похудевшая корова - еще не грациозная лань

Злата
#12

Фотку выложи,тогда поругаем,а может похвалим,а так голословно!

#13

Нужно похудеть? Зoвем на помощь страх! -

http://www.informator.com.ua/metod-m/2-3strah.html

Гость
#14

ну для начало отошла от холодильника, бегемотиха

Гость
#15

да как заставить? пока сам человек не захочет заставить нельзя. значит вам плевать на внешний вид и все. Некоторые еще оправдываются что зато им на внутренний не наплевать, все о душе видимо думают, только кому нужна душа в страшной оболочке? кто её разглядит? да и великими учеными никто из жирных знакомых вроде не стал. лучше бы думали о внешности.

А вы задумаетесь когда будете как моя подруга. Когда в магазине одежда перестанет подходить по размеру. А в магазине для полных вам покупать будет стремно. Это реально стремно!!!! я даже худая зашла туда и чуть не сбежала от ужаса, а как все это покупать и носить?..

Так что жри пока. ну и что что ты не стройняшка? рождественские утки тоже нужны обществу, чтобы было с кем себя сравнивать.

Джоли
#16

Автор! А вы фото свое на форум выкладывайте. Вас тут так местные ценители красоты отделают - аж бегом в спортзал побежите)

#17

ага........тут чмырят и даже нормальных вполне по виду людей)

Гость
#18
Жирная

Ну хоть наругайте, обзовите жирной коровой :(((Ну нет силы воли совсем, что деолать?:(((((((((((((((

худеть надо, если вы начинаете крутить обруч, а он вам... КАК РАЗ :-D

Гость
#19
Джоли

Автор! А вы фото свое на форум выкладывайте. Вас тут так местные ценители красоты отделают - аж бегом в спортзал побежите)

а как выложить сюда фотку?

Гость
#20

в радикал и потом сюда ссылку

Гость
#21
Гость

в радикал и потом сюда ссылку

как пользоваться радикалом

ничего не понимаю

Злата
#22

Мой вес 46-47 кг при высоком росте,я выложила фотку и многие посоветовали мне худеть,хотя и так мослы торчат,так что выкладывайте,но особо не слушайте,тут много неадекватных людей!

#23

А я считаю нужно вообще пересмотреть свой взгляд на жизнь, свои стереотипы, цели, желания, если силы воли не хватает. Покопайтесь в себе! Не верю я, что ничего на вас не действует!:) Должно что-то зацепить!!!

Людмила
#24

я понимаю что мне надо худеть ..но я не могу себя заставить!!!помогите

Гость
#26

ПОПРОБУЙТЕ,КОГДА ХОТИТЕ ПОЕСТЬ ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ,ПОДХОДЯ К ХОЛОДИЛЬНИКУ ПРОСТО ГОВОРИТЬ:,,Я ДОЛЖНА!Я ОБЯЗАНА!,,МОЖЕТ ПОМОЖЕТ)МНЕ ИНОГДА ПОМОГАЛО)

аня
#27

Я тоже хочу похудеть может кто поможет или с автором вместе на диету так интересно будет будет друг другу помагать

аня
#28
Жирная

Ну хоть наругайте, обзовите жирной коровой :(((Ну нет силы воли совсем, что деолать?:(((((((((((((((

Давайте вместе худеть и поддержку оказывать друг другу

Гость
#29

Добрый день, я всегда считала, что вся проблема в поддержке, потому что когда я начинала заниматься одна, я бросала после пары недель, а то и дней, а вот когда ты занимаешься в компании единомышленников это ооочень помогает)) мотивация не пропадает и откуда-то чудесным образом берутся силы заниматься. Могу посоветовать принять участие в проекте, который сейчас открывается, называется "ДвижАктив", это как раз то, что помогает энтузиазму не затухнуть на этапе "встать в 7 утра" =))
У них пока нет сайта, но есть группа вконтакте, где они проводят этот проект. Так что дерзайте, и у вас все получится!
Я на себе проверяла такой подход, это и правда работает, так что всем рекомендую))

Гость
#30
аня

Давайте вместе худеть и поддержку оказывать друг другу

Давайте и правда делать это вместе, без поддержки никак. Я недавно нашла очень крутой проект, правда он только на площадке вконтакте работает. Но суть в том, что когда участвуешь в этом проекте реально происходят чудеса. Называется "ДвижАктив", у них есть группа вконтакте. Девчонки, я вам всем рекомендую, с таким проектом вы точно добьетесь результата, уже проверено на себе!

Катя
#31

Пробовала разные диеты, фитнесом занималась, но как только сорилась начинала есть опять пироженные, тортики. А они такие красивые и вкусные! Устоять не могу. Пыталась волю проявлять, но срывалась. Поправилась, мой мой бывший стал высказываться на счет моей фигуры и остального. Обратилась к психологам из Э-Лита. Попрыгала, потенцевала, подняли самооценку. Вес сбросила, бывший опять посматривает. Отомщу!

Таня
#31
Людмила

я понимаю что мне надо худеть ..но я не могу себя заставить!!!помогите

И мне помогите.Не хватает силы воли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#32

А как я хочу похудеть.Тоже не хватает силы воли.

Предыдущая тема