Гость
Статьи
опыт не есть после …

опыт не есть после 18.00

у кого есть плохой опыт не есть после 18.00?спасибо.

avtor
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это плохо - не есть после 18.00?

Гость
#2

У меня. Всю жизнь не ем после 18.00

Толку - НОЛЬ Все равно толстая.

#3

А почему опыт должен быть плохим? Плохо здесь может быть лишь одно: чувство голода, раз вы привыкли жрать после девяти.

Гость
#4

я так похудела на 10 кило. примерно за 3-4 месяца.

Тэс
#5
avtor

у кого есть плохой опыт не есть после 18.00?спасибо.

совет неверный и правильно так, не есть за 3-4 часа до сна.

Гость
#6
Тэс

совет неверный и правильно так, не есть за 3-4 часа до сна.

Вот именно.

По этому у меня все в жиры и откладывается.

По тому, что между ужином и завтраком, у меня больше 14 часов О_О

Яна
#7

А мне кажется это туфта все. Если бы это было так просто:не ешь после 6 и будешь Дюймовочкой...Надо учитывать свой ритм жизни,особенности организма,режим и все такое...Если я после работы не съем ничего,то просто не засну. Да можно перекусить часов в пять,но у меня нет такой возможности. После 6 есть можно,но не ОБЖИРАТЬСЯ как свинья. Все можно по чуть чуть и желательно не есть перед самым сном.

физкульТУРНИК
#8
Гость

Вот именно.

По этому у меня все в жиры и откладывается.

По тому, что между ужином и завтраком, у меня больше 14 часов О_О

а мож лучше есть??

например - варёное мясо, можно с зеленью

Гость
#9
физкульТУРНИК

ГостьВот именно.

По этому у меня все в жиры и откладывается.

По тому, что между ужином и завтраком, у меня больше 14 часов О_Оа мож лучше есть??

например - варёное мясо, можно с зеленью

Не естся мне. Это многолетняя привычка, по тому как я жаворонок, в 22.00 я сплю уже. А если я поем хотя бы в 19.00 20.00, то просто не засну. (проверено) Это пол ночи без сна.

И завтракаю я в 11-12. Так что ВСЕ В ЖИРЫ, даже если жирного не ем, мучного и сладкого.

НЕ ХУДЕЮ.

удивительная
#10

Я пыталась, но получалось не очень. Муж у меня худой и поэтому ест после 18, я же нашла выход - КЕФИР.

К
#11

только положительный опыт. Достаточно на ужин (а он у меня в 19 обычно) не нажираться, а сьесть что-то маленькое - салатик + бутерброд с чаем и все, в течении пары недель, как вес начинает медленно, но стабильно ползти вниз, и держится там же долго, даже если опять позволяю себе излишества

Гость
#12
avtor

у кого есть плохой опыт не есть после 18.00?спасибо.

У меня хороший. Не ела после 17.00. Похудела на 14 кг за 3 месяца. Если очень хотелось что-то вкусненькое съесть, уговаривала себя - обязательно съем это завтра. ;)

физкульТУРНИК
#13
Гость

физкульТУРНИКГостьВот именно.

По этому у меня все в жиры и откладывается.

По тому, что между ужином и завтраком, у меня больше 14 часов О_Оа мож лучше есть??

например - варёное мясо, можно с зеленьюНе естся мне. Это многолетняя привычка, по тому как я жаворонок, в 22.00 я сплю уже. А если я поем хотя бы в 19.00 20.00, то просто не засну. (проверено) Это пол ночи без сна.

И завтракаю я в 11-12. Так что ВСЕ В ЖИРЫ, даже если жирного не ем, мучного и сладкого.

НЕ ХУДЕЮ.

понимаю так - вечером ела всегда белок(какое-то время), и жир прибавился?

физкульТУРНИК
#14
Гость

У меня. Всю жизнь не ем после 18.00

Толку - НОЛЬ Все равно толстая.

забыл сказать - и калорий норма, или меньше немного, чем нужно??

и НЕ похуделось??

не очень верю...

Гость
#15
физкульТУРНИК

ГостьУ меня. Всю жизнь не ем после 18.00

Толку - НОЛЬ Все равно толстая.забыл сказать - и калорий норма, или меньше немного, чем нужно??

и НЕ похуделось??

не очень верю...

Я не ем мучное (ничего) Не ем ничего содержащего сахар.

Ем раза в день в 11 или 12

в 14 или 15

и в 17.00.

Ем много наверно, по объему.

Но НЕ ПОКАВЛОРИЙНОСТИ.

А, еще очень мало пью жидкости за день.

Гость
#16

Я не ем мучное (ничего) Не ем ничего содержащего сахар.

Ем 3 раза в день

В-11 или 12

В- 14 или 15

И в 17.00.

Ем много наверно, по объему.

Но НЕ ПОКАВЛОРИЙНОСТИ.

А, еще очень мало пью жидкости за день

Гость
#17
Гость

avtor

у кого есть плохой опыт не есть после 18.00?спасибо.

У меня хороший. Не ела после 17.00. Похудела на 14 кг за 3 месяца. Если очень хотелось что-то вкусненькое съесть, уговаривала себя - обязательно съем это завтра. ;)

скажи, а среди дня что едите? всё или сдерживаете себя?

физкульТУРНИК
#18
Гость

Я не ем мучное (ничего) Не ем ничего содержащего сахар.

Ем 3 раза в день

В-11 или 12

В- 14 или 15

И в 17.00.

Ем много наверно, по объему.

Но НЕ ПОКАВЛОРИЙНОСТИ.

А, еще очень мало пью жидкости за день

ДА...

по всяким теориям, некоторые на себе проверил, если промежуток длинный - как раз жиры гореть должны, если еда нормальная.

Ну а всё же, основные продукты какие , вкратце, и особенно вечером??

сотня на два
#19
Яна

А мне кажется это туфта все. Если бы это было так просто:не ешь после 6 и будешь Дюймовочкой...Надо учитывать свой ритм жизни,особенности организма,режим и все такое...Если я после работы не съем ничего,то просто не засну. Да можно перекусить часов в пять,но у меня нет такой возможности. После 6 есть можно,но не ОБЖИРАТЬСЯ как свинья. Все можно по чуть чуть и желательно не есть перед самым сном.

да не туфта, просто многие срываются и едят потом еще больше

а кто придерживается правила тот худеет

даже у миримбяновой (в -60) это правило есть

Гостьяя
#20

а вот я прихожу домой тольуо в 20ч, кушаю в 12-обед на работе и если ничего не поем в 20, то вообще спать не буду и вот как сейчас обострится гастрит, потому что надумала заменить ужин стаканом кефира т.е. на обед суп и вечером кефир..дура теперь загибаюсь и к врачу надо

физкульТУРНИК
#21
Гость

Я не ем мучное (ничего) Не ем ничего содержащего сахар.

Ем 3 раза в день

В-11 или 12

В- 14 или 15

И в 17.00.

Ем много наверно, по объему.

Но НЕ ПОКАВЛОРИЙНОСТИ.

А, еще очень мало пью жидкости за день

Да, какая связь "мало пью" и жирением??

Не вижу связи.

Гостьяя
#22

я тоже не пойму этой связи, наоборот когда пью больше-отекаю и вес прибавляется

физкульТУРНИК
#23
Гостьяя

я тоже не пойму этой связи, наоборот когда пью больше-отекаю и вес прибавляется

отекаешь?? вот это совсем нездорово!!

Гостьяя
#24
физкульТУРНИК

отекаешь?? вот это совсем нездорово!!

ну да. ПОэтому мало пью. Да и не хочу больше

Гость
#25

Смысл не в том во сколько ты ешь,а в том,что ты ешь.Я не могу не есть после 18.Но!Это только кефир или яблоки(Помело,апельсин,груша).Просто смысл в том,чтоб что-то пожевать.Так начала делать,как взялась за подсчёт калорий.По калоражу больше ничего уже нельзя.Итог-за 2 мес минус 8 кг

Гость
#26

Девочки. мне вас просто жалко. Вы так все ведетесь на маркетинговые хода и рекламы, что уже забыли что такое думать самостоятельно. Да будет вам известно, что так вы просто себя мучаете. Не надо кушать за три часа до сна и все. А так вы себя истезаете и зарабатываете кучу новых болячек. Сомневаюсь что все ложатся спать в 21 час как дети. Тем более ВРЕМЯ ВСЕ ПЕРЕВЕДЕНО НЕПОНЯТНО КАК, а вы ведетесь. Вроде взрослые барышни, а так мозги зашкалены..

Гость
#27
физкульТУРНИК

ГостьЯ не ем мучное (ничего) Не ем ничего содержащего сахар.

Ем 3 раза в день

В-11 или 12

В- 14 или 15

И в 17.00.

Ем много наверно, по объему.

Но НЕ ПОКАВЛОРИЙНОСТИ.

А, еще очень мало пью жидкости за деньДА...

по всяким теориям, некоторые на себе проверил, если промежуток длинный - как раз жиры гореть должны, если еда нормальная.

Ну а всё же, основные продукты какие , вкратце, и особенно вечером??

Утром яичница с помидорой, или творог с мёдом, или каша на воде, с мёдом.

Днем су (любой) салат, второе.

Вечером второе+ салат. Майонезные салаты не ем. Терпеть не могу майонез.

Вечерами в основном Рис, рыба (жареная или запеченая в фольге.)

Кура, овощи тушеные.

Не ем свинину. Не ем картошку.

Между приемами пищи могу фрукты поесть.

Не ем бананы (не люблю)

Да вообще, это от сбоя гормонального всё.

Гость
#28
Гостьяя

я тоже не пойму этой связи, наоборот когда пью больше-отекаю и вес прибавляется

+1000

По этому и не пью в холодное время года.

А летом, в жару, пью естественно больше, и ТАКАЯ ОТНЧНОСТЬ!!!!!!!!!!

Гостьяя
#29
Гость

+1000

По этому и не пью в холодное время года.

А летом, в жару, пью естественно больше, и ТАКАЯ ОТНЧНОСТЬ!!!!!!!!!!

я ит летом огрнаичиваю себя в жидкости, а то обувь любимая не лезет((

Гость
#30
Гость

Утром яичница с помидорой, или творог с мёдом, или каша на воде, с мёдом.

Творог какой жирности и сколько каши в объёме, ну примерно.

Днем су (любой) салат, второе.

Вечерами в основном Рис, рыба (жареная или запеченая в фольге.)/quote]рис и любые каши убрать с вечера раз и навсегда.

Чай\кофе сколько раз в день пьёте и с чем?

Гость
#31
Гость

Творог какой жирности и сколько каши в объёме, ну примерно.

Днем су (любой) салат, второе.

[quote]Вечерами в основном Рис, рыба (жареная или запеченая в фольге.)/quote]рис и любые каши убрать с вечера раз и навсегда.



Чай\кофе сколько раз в день пьёте и с чем?

Я ж написала, по объему много ем.

Творог обезжиренный где-то 200гр+ две ложки мёда.

Кашу где-то 200гр+ ложка мёда

Яичницу из 2х яиц.

Пью зеленый или черный чай, с лимоном и с мёдом. (кофе не могу- давление)

Безничего, или с сухофруктами в прикуску (пару инжирин, или курагу)

Гость
#32
Гость

Я ж написала, по объему много ем.

а если разделить одну вашу порцию, на два захода но с порциями поменьше? ну, т. е. поели и через пару часов доели оставшуюся часть порции.

Гость
#33
Гость

Гость

Я ж написала, по объему много ем.а если разделить одну вашу порцию, на два захода но с порциями поменьше? ну, т. е. поели и через пару часов доели оставшуюся часть порции.

Это вообще в идеале.

Но не получается у меня так.

В идеале и перед сном поесть легонького, но я ж не усну.

Высокая
#34

ну я вот осенью перестала есть после 6, а вес мало того что не уходил, так еще и рос!!!

до этого как-то не ела после 6, так уходило немножко

Анна
#35

ну элементарные правила же..

1. углеводы утром

2. сложные углеводы+белок днем

3. белок вечером

-перерыв между приемом пищи такой, что бы еда успела перевариться(мясо-4часа, рыба-2-3часа, овощи-2часа)

-не допускать чувство голода

-не допускать переедания

-пить воду(не сок и не колу)

-если отекаете, проверить почки, ограничить соль

-вести подвижный образ жизни + физ. нагрузка

Гость
#36

если я ложусь спать в 2 часа ночи то как я могу после 6 не есть. пробовала после 6 не есть, просто мучала себя и боролась в чувством голода, но чувствовала себя плохо, желудок болел, голова кружилась. а когда на ужин часов в 9-10 пью хотя бы чай с парой ложечек творога то вес не уходит.

Гость
#37

Я уже много лет можно сказать не ем после 6,но вес как был так и не уходит,и муж мой так же,уже давно не ест после 6,так такой же ,не худеет и не поправляется.

#38

Наверное, от метаболизма, возраста и других особенностей каждого отдельного человека зависит много. Но про себя могу сказать (мне 28, с обменом веществ всё в порядке,люблю мучное), что правило не есть после 18:00 работает лучше всего для похудения! Сбрасывается ежедневно по 200-300 грамм. То, что говорят про 3-4 часа до сна - для меня абсолютно неверно, так как никогда так близко ко сну не ем, но всё съеденное после шести всё равно отображается на весах наутро! После шести позволяю себе овощные салаты на масле, кефир - есть не хочется, а вес уходит!

Белла
#39
удивительная

Я пыталась, но получалось не очень. Муж у меня худой и поэтому ест после 18, я же нашла выход - КЕФИР.

Да, помогает на все 100% - я ничего не ела после шести во время диеты - сбросила 10кг, а сейчас уже ем, но исключительно салатики с мяском, а ещё лучше кисломолочку и вес по чуть-чуть уходит.

Кефир - здорово, а я сейчас на закваску простоквашинскую перешла, по вкусу приятней и нежней и бактерий полезных больше, всё же лучше засыпать с приятными ощущениями, а не под урчание желудка))).

Ника
#40

И откуда у нас тогда столько полных молодых женщин интересно? Здесь все тааакие правильные,скукота, я сейчас перекусила пирогом с капустой и спокойно лягу спать, подумаешь, буду я еще калории считать. ни разу не морила себя голодом после шести вечера, действительно, если ложиться после "спокойной ночи малыши", может это и прокатит, если в 2 часа ночи - вряд ли, тут никакой кефир не поможет))) Пы.сы. - я не толстая.

Лана
#41

я не ем после 6 бывает редко 7....12 гк за 2 месяца...только в течении дня пироги в себя тоже закидывать не надо

Белла
#42

С утра можно и пирожком побаловаться, и сладеньким чем-нибудь, ограничение начинается только вечером и вовсе не голод))).

Настя
#43
Белла

Кефир - здорово, а я сейчас на закваску простоквашинскую перешла, по вкусу приятней и нежней и бактерий полезных больше, всё же лучше засыпать с приятными ощущениями, а не под урчание желудка))).

Как это закваска? В смысле йогурт делаете?

Екатерина
#44

Не ем неделю после 18:00 (т.к. и без того кишечник не работает ) чувствую себя намного лучше. За неделю 4 кг. При этом не ем мучное. Чувство голода по вечерам исчезло, могу выпить домашнего приготовления кефир. А вообще считаю, что если у вас хорошо работают органы пищеварения и регулярный стул, то можно не замарачиваться и кушать тогда когда просит организм (без фанатизма) и лучше что нить полезное ))))

Екатерина
#45

[quote="Гость"]Я уже много лет можно сказать не ем после 6,но вес как был так и не уходит,и муж мой так же,уже давно не ест после 6,так такой же ,не худеет и не поправляется.[/quote

Наверное вы много лопаете днем, сладкого, соленого, копченного и жаренного. Если исключить мучное, жаренного и включить клетчатку и витамины, то результат неприменно будет )))

Екатерина
#46
Высокая

ну я вот осенью перестала есть после 6, а вес мало того что не уходил, так еще и рос!!! до этого как-то не ела после 6, так уходило немножко

Ваш текст

Наверное днем лопаете до отвала, что бы вечером после 18:00 с голоду не умереть )))) Что бы похудеть тут нужно и морально себя настроить, только тогда все получится!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#47
Гостьяя

а вот я прихожу домой тольуо в 20ч, кушаю в 12-обед на работе и если ничего не поем в 20, то вообще спать не буду и вот как сейчас обострится гастрит, потому что надумала заменить ужин стаканом кефира т.е. на обед суп и вечером кефир..дура теперь загибаюсь и к врачу надо

Так же приезжаю домой в 20:00, ложусь спать в 23:30, понятное дело что есть перед сном я не буду. Так же обедаю в 12:00, НО в 15:00 я съедаю фрукт, и перед выходом с работы съедаю фрукт в 18:00. И все впорядке.

#48
Настя

Как это закваска? В смысле йогурт делаете?

Речь, наверно, про закваску "Простоквашино". Вкусняшка:)

Это не для йогурта, это просто так пить можно.

И я бы не сказала, что на кефир похоже, вкус другой немного, нету кислинки в ней.

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем