Гость
Статьи
Надо похудеть!!!

Надо похудеть!!!

Скажите, кто худел на 15 кг и более, как вы это сделали? При росте 163 я вешу 65 кг, год сидела на диетах, но всё бес толку, то худела на кг 7 бывало, как только начинала есть сразу же эти кг возвращала за пару дней. Месяц назад начала правильно питаться, и в итоге 3 кг за месяц при хорошей физической активности. Да всё никак не могу удержаться, как срываюсь, начинаю есть всё подряд в неограниченных количествах.

Подскажите, что делать, может быть питаюсь не теми продуктами.

До Нового года хочу весить в идеале 47 кг, но хотя бы на данном этапе 55 кг.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЙОжику понятно.

Что не на диетах надо сидеть.

А раз и на всегда рацион менять.

И питаться так ВСЕГДА, а не пару недель, месяц.

Гость
#2

Откажитесь от диет, прочитайте книгу Шварца "Диеты не работают", ешьте только по чувству голода. Все, что хочется.

Гость
#3

47 кг для вас это истощение.

гость
#4

при ПРАВИЛЬНОМ питании и лечении основного заболевания будет на этот рост 58-60кг. при минимальной физической активности или при изнуряющем спорте - без разницы.

гость
#5
Гость

Откажитесь от диет, прочитайте книгу Шварца "Диеты не работают", ешьте только по чувству голода. Все, что хочется.

а вам помогло? Похудели? расскажите

!!!!!!!!!!!!!!
#6
гость

при ПРАВИЛЬНОМ питании и лечении основного заболевания будет на этот рост 58-60кг. при минимальной физической активности или при изнуряющем спорте - без разницы.

При физиологически обоснованном питании при изнуряющем спорте будет изнуренное состояние. Надо учитывать реальное состояние организма . Можно снизить вес до желаемого , но надо отдавать себе отчет в том , как отреагирует тело на это , какие появятся проблемы и с какими органами. Это вам сможет четко пояснить врач или штудируйте сами интернет. Только зная риски можете адекватно решать сколько вам надо весить и уже четко знать - какой ценой.

Татьяна
#7

Я худела с помощью КГ-ОФФ http://happily.wellnet.me/KG-Off.php на 13 кг. Прошло уже 3 года, вес не вернулся. Эффект достигается за счёт того, что постепенно уменьшается размер желудка (почитайте повнимательнее и поймете). Реально, теперь не могу есть много...

Ольга
#8

Тоже хочу похудеть. НАУЧИТЕ!

Гость
#9
Гость

Откажитесь от диет, прочитайте книгу Шварца "Диеты не работают", ешьте только по чувству голода. Все, что хочется.

На диетах я уже не сижу, поняла, что это бессмысленно и + проблемы со здоровьем. Да и за год при ПП можно было похудеть довольно таки намного, а не то что я, спустя год вернулась к тому с чего начинала.

Гость
#10
Татьяна

Я худела с помощью КГ-ОФФ http://happily.wellnet.me/KG-Off.php на 13 кг. Прошло уже 3 года, вес не вернулся. Эффект достигается за счёт того, что постепенно уменьшается размер желудка (почитайте повнимательнее и поймете). Реально, теперь не могу есть много...

Не хочу худеть с помощью каких либо добавок и таблеток. Только ПП и физические нагрузки.

Гость
#11

Поменьше порции в небольшой посуде, побольше овощей, куриного филе, нежирной рыбы. Зеленый чай еще - оочень помогает в борьбе с лишним весом, только без меда и сахара, просто чай и лучше хороший крупнолистовой, который в чайнике заваривать. После 7 не есть, с утра - зарядка/гимнастика минут на 15.

Гость
#12
Гость

Скажите, кто худел на 15 кг и более, как вы это сделали? При росте 163 я вешу 65 кг, год сидела на диетах, но всё бес толку, то худела на кг 7 бывало, как только начинала есть сразу же эти кг возвращала за пару дней. Месяц назад начала правильно питаться, и в итоге 3 кг за месяц при хорошей физической активности. Да всё никак не могу удержаться, как срываюсь, начинаю есть всё подряд в неограниченных количествах. Подскажите, что делать, может быть питаюсь не теми продуктами. До Нового года хочу весить в идеале 47 кг, но хотя бы на данном этапе 55 кг.

Вы по аккуратнее с этими похудениями на 15 кг и больше. Приходилось видеть таких вот резко похудевших, с морщинами и обвисшей кожей на лице. А потом что делать, набирать вес заново? Правда это зависит от возраста и типа кожи, не у всех так будет. Мне например за 2.5 месяца удалось сбросить 30 кг, причем совершенно безболезненно. Для этого с 5-6 разового питания, пришлось перейти строго на 3 разовое, и на половину уменьшить порции. Полностью отказаться от сладкого и мучного, сахар заменить на мед, и употреблять фрукты и овощи в не ограниченных количествах. После достижения необходимого веса, питание так и оставить 3 разовым, только увеличить порции до нормальных. С тех пор прошло 5 лет, прибавки в весе не наблюдаю. Лично у меня так.

Гость
#13
Гость

Вы по аккуратнее с этими похудениями на 15 кг и больше. Приходилось видеть таких вот резко похудевших, с морщинами и обвисшей кожей на лице. А потом что делать, набирать вес заново? Правда это зависит от возраста и типа кожи, не у всех так будет. Мне например за 2.5 месяца удалось сбросить 30 кг, причем совершенно безболезненно. Для этого с 5-6 разового питания, пришлось перейти строго на 3 разовое, и на половину уменьшить порции. Полностью отказаться от сладкого и мучного, сахар заменить на мед, и употреблять фрукты и овощи в не ограниченных количествах. После достижения необходимого веса, питание так и оставить 3 разовым, только увеличить порции до нормальных. С тех пор прошло 5 лет, прибавки в весе не наблюдаю. Лично у меня так.

Это при резком похудении кожа обвисает, а при аккуратном сбалансированном всё будет хорошо.

за 2,5 месяца вы сбросили 30 кг - это прекраснейший результат, а с какого веса худели?

сергей
#15

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Гость
#16
Гость

Вы по аккуратнее с этими похудениями на 15 кг и больше. Приходилось видеть таких вот резко похудевших, с морщинами и обвисшей кожей на лице. А потом что делать, набирать вес заново? Правда это зависит от возраста и типа кожи, не у всех так будет. Мне например за 2.5 месяца удалось сбросить 30 кг, причем совершенно безболезненно. Для этого с 5-6 разового питания, пришлось перейти строго на 3 разовое, и на половину уменьшить порции. Полностью отказаться от сладкого и мучного, сахар заменить на мед, и употреблять фрукты и овощи в не ограниченных количествах. После достижения необходимого веса, питание так и оставить 3 разовым, только увеличить порции до нормальных. С тех пор прошло 5 лет, прибавки в весе не наблюдаю. Лично у меня так.

Ух ты, вот это результат, поздравляю!А какой вес у вас был изначально и сколько вам лет?

Гость
#17

после 18 часов ничего не есть, живот сразу спадает.

#18

Вот и я таким страдаю((( и не могу долго на диетах просиживать. А спортом по состоянию здоровья заниматься не могу. И как эти лишние кг прогнать то? :О

Научу плохому!
#19

Мне бодифлекс помогает. Я , конечно, не делаю весь комплекс, а только пару( на проблемные места). вешу 51 кг при том, что ем что хочу и когда хочу)

#20
Гость

Скажите, кто худел на 15 кг и более, как вы это сделали? При росте 163 я вешу 65 кг, год сидела на диетах, но всё бес толку, то худела на кг 7 бывало, как только начинала есть сразу же эти кг возвращала за пару дней. Месяц назад начала правильно питаться, и в итоге 3 кг за месяц при хорошей физической активности. Да всё никак не могу удержаться, как срываюсь, начинаю есть всё подряд в неограниченных количествах. Подскажите, что делать, может быть питаюсь не теми продуктами. До Нового года хочу весить в идеале 47 кг, но хотя бы на данном этапе 55 кг.

Мой муж сбрасывает вес, за последний год сжег 15 кг жира, всего снизил вес на 32 кг. Я его научила правильно есть, мы изменили привычки питания, и потому срывов нет, а еда в удовольствие! Вопрос, что для Вас правильно кушать? Да, скорее всего продукты выбирать пока не научились. Надо знать ЧТО, КАК И СКОЛЬКО кушать и привыкнуть это ДЕЛАТЬ. Вам интересно более подробно узнать об этом? Насчет активности разговор отдельный.

Гость
#21

Щас придет эта, с зеленым кофе, и все популярно объяснит. Подожди чуток.

Гость
#22

Автор, вы хотите сбросить за 2,5 месяца 18 кг???? Надеюсь, ваше тело умнее вашего разума и просто не позволит это сделать)))))

Гость
#23
Гость

Автор, вы хотите сбросить за 2,5 месяца 18 кг???? Надеюсь, ваше тело умнее вашего разума и просто не позволит это сделать)))))

нет, кг 10 за 2-3 месяца

Гость
#24
Ольга Гурьева

Мой муж сбрасывает вес, за последний год сжег 15 кг жира, всего снизил вес на 32 кг. Я его научила правильно есть, мы изменили привычки питания, и потому срывов нет, а еда в удовольствие! Вопрос, что для Вас правильно кушать? Да, скорее всего продукты выбирать пока не научились. Надо знать ЧТО, КАК И СКОЛЬКО кушать и привыкнуть это ДЕЛАТЬ. Вам интересно более подробно узнать об этом? Насчет активности разговор отдельный.

Да, хотелось бы знать, какие продукты есть

#25
Гость

Да, хотелось бы знать, какие продукты есть

Сообщите Вашу почту, моя в профиле видна, помогу узнать подробнее.

Оля
#26

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

помощь
#27

http://medicine.meximas.com

Ксюша
#28

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Анна
#29

Мне быстро помог похудеть препарат для похудения Витаклин.За месяц похудела на 7 кг и это при том что я спортом не занималась,только ходила плавать в бассейн,для своего удовольствия)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#30

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Форум: Здоровье
Всего: 191 432 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем