Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме так не любят беременных? Что они вам сделали плохого?

Если что, то я не беременна. Мне просто интересно, почему вы так любите об**рать их? Или вы своих матерей тоже обзываете?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#3

Бред какой-то. С чего вы взяли?

Гость
#4

На этом форуме никого не любят. Тут форум одиноких сердец )

Гость
#5

А я бы вообще беременным не советовала бы тут сидеть, столько негатива будущей молодой матери не нужно читать.. гадость на гадости, а беременным лучше позитивные вещи читать, ну максимум только разве дети и материнство, там бывают дельные советы от мам

+100000000000 вот именно

Rosenrot
#6

ну... эта... место в автобусе требуют.

Гость
#7

Нет,тут не любят любовниц и не замужних до 25,то есть непохожих на массу.

Гость
#8

потому что они становятся зациклены на своем аппетите,стуле и прочим(радостям жизни) думают что все вокруг должны крутиться возле них

Амалия
#9

Потому что хотят детей, а не могут их иметь..вот и злятся злыдни

Гость
#10

тут в каждой теме есть любительницы обо..ть. так и представляешь себе неудачниц которые ядом брызгают, жизнь не удалась - надо пакостить.

Гость
#11

здесь не любят тупые темы, типа у меня три негативных теста, низкий хгч, месячные идут, но я нашла у себя все "симптомы" и уверена что беременна. поддержите меня в моем психозе.

Гость
#12
Гость

Если что, то я не беременна. Мне просто интересно, почему вы так любите об**рать их? Или вы своих матерей тоже обзываете?

Не, автор, вы БЕРЕМЕННЫ. Сами того не зная. Потому что у вас какая-то истерика немотивируемая.

Нормально отношусь к беременным - ну чуточку завидую - я, к сожалению, бесплодна.

Гость
#13

Нет, не любят тех,кто беременеет не спрося мужа, в нищете, в 1-ке с родителями, нормальных беременных никто не трогает

Гость
#14

Автор, вы с луны?))

Здесь не любят беременных и детей в принципе.

90 % местных дам- "щастливые" ЧФ с богатыми мужьями, ведущие интересную жизнь и ненавидящие детей (уродливых спиногрызов) и все, что с ними связано. Видимо от мужа можно по морде за свою агрессию получить, вот и отрываются они на анонимном форуме.

автоу
#15

потмоу что тут все анонимно, потмоу что люди сидящие тут и обс===е тут всех и вся в жизни тряпочки и трусишки, которые отыгрываются на местных своим ядом!

Гость
#16
Гость

Автор, вы с луны?))

Здесь не любят беременных и детей в принципе.

90 % местных дам- "щастливые" ЧФ с богатыми мужьями, ведущие интересную жизнь и ненавидящие детей (уродливых спиногрызов) и все, что с ними связано. Видимо от мужа можно по морде за свою агрессию получить, вот и отрываются они на анонимном форуме.

сама живешь с таким кто врезать может?

Бегущая лошадь
#17

На этом форуме любят только Казаченко))))

Катя
#18
Гость

Автор, вы с луны?))

Здесь не любят беременных и детей в принципе.

90 % местных дам- "щастливые" ЧФ с богатыми мужьями, ведущие интересную жизнь и ненавидящие детей (уродливых спиногрызов) и все, что с ними связано. Видимо от мужа можно по морде за свою агрессию получить, вот и отрываются они на анонимном форуме.

+

Гость
#19

На вумане не любят ЧФ, а беременных любят

Бегущая лошадь
#20

Что такое ЧФ ??

Гость
#21

Потому что прикидываются жалостливыми овечками, требуют место в транспорте и трясут пузом над головой, теряют мозги, заставляют рожать других, тыкают везде своего ребенка всем с видом "мне все должны". Много чего. И беременность - это некрасиво.

Гость
#22

Я не ЧФ

Мармотка
#23

меня даже любимая беременная кошка своим пузом раздражала - хотелось ее пнуть. а она дурная ко мне на кровать пришла котиться))) пришлось ее домик в угол дивана перетащить.

Гость
#27
Мармотка

ЧФ и овуляшки это две стороны одной и той же патологии. И те и другие думают что они единственно правы а те у кого по другому - какие то не такие.

Риторический спор)

Гость
#29

А вы нашли способ размножения вегетативным путем, как капуста что ли))

Ну идите вставайте в очередь за Нобелевской премией, пока другого способа появиться на свет нет и не забудьте, что ты таким же образом вылезли кой из чего))

Бабушки размножаются вот спорами. Не спорьте с бабушками)

Ника
#31
Гость

здесь не любят тупые темы, типа у меня три негативных теста, низкий хгч, месячные идут, но я нашла у себя все "симптомы" и уверена что беременна. поддержите меня в моем психозе.

+1000. Вот именно.

А вообще правильно выше написали - смеются над овуляхами, у которых реально мозги набекрень, но уверены, что все вокруг них должны вертеться. Вот и высмеивают таких. К беременным в целом и в общем это относится. Автор, не надо передёргивать.

Ника
#32

*это НЕ относится

Гость
#33

Беременных и детей обижать нельзя. Не по Богу это.

Люди озлобились, поэтому обижают.

Гость
#34

Здесь не любят мерзотные словечки вроде "овулька", "сися" и прочая тошниловка которые бороздит на мамских форумах, одна из причин почему мне нравится вуман. Беременных и матерей здесь никто не трогает кроме 1-2 неадекватных, которые находятся в каждой теме, наоборот, помогают и дают полезные нелицемерные советы в области прав, работадателей, мужей, бывших мужей итд.

ах ну да, и конечно не может не удивлять неизменно появляющаяся тема "посмотрите через монитор, не беременна ли я".

Гость
#35
Гость

Нет,тут не любят любовниц и не замужних до 25,то есть непохожих на массу.

А еще тут не любят богатых и бедных, тех, кто живет в европе и тех, кто живет в задрищенске, собаководов и кошководов, а так же собакофобов и кошкофобов,

Еще тут не любят высоких и низких, толстых и худых, старых и молодых, работающих и домохозяек, мелкосисечных и крупносисечных, и тех, у кого карие, черные, голубые или зеленые глаза. В общем, долго можно писать.

65 выгляжу на 20,миллионерша
#36

На этом сайте никого не любят) Но к беременным особое отношение - их тут просто ненавидят. Потому что половина новомодные "чайлдфри", которые завидуют детным мамочкам, вот и прыскают ядом. А вторая - дуры. Вот и все)

Наталья
#37

Здесь не любят:

- залетаек вне брака

- овуляцию головного мозга

- идиоток, независимо от положения

- сюсюканье и милованье

- рождающихся орущих созданий

- всех остальных.

Причем последних особенно сильно и яростно.

Гость
#38
65 выгляжу на 20,миллионерша

детным мамочкам

без комментариев

в
#39
Мармотка

меня даже любимая беременная кошка своим пузом раздражала - хотелось ее пнуть. а она дурная ко мне на кровать пришла котиться))) пришлось ее домик в угол дивана перетащить.

ты больная. не можешь иметь детей и наверно никто тебя не и пет вот и бесишься с котина

в
#40

Дьвол в них живет вот и бесятся

65 выгляжу на 20,миллионерша
#41
Гость

без комментариев

Что вас так смутило, дорогая? Тавтология? Ну так это я в сердцах писала, чтобы побыстрее высказаться! А вы чего такая злючка, улыбнитесь!)

Мармотка
#42
в

Дьвол в них живет вот и бесятся

дьявол в вас живет что вы такой злобный.

Гость
#43

Я беременна сейчас плюс ребенку год и я терпеть не могу овуляшек и женщин которые задалбывают своими детьми и суют их фото всем подряд. Ничего в беременности прекрасного не вижу. 9 месяцев ада, ну не все 9, скорее последние 4. Ваши дети и ваша беременность это ваше личное дело, никого не касающееся. Есть отдельные разделы, где обсуждаются проблемы мам, беременных и прочая нечисть. Я перестала их посещать после того как поняла, что кроме мракобесия там ничего толкового не посоветуют, т.е. нужной информации будет, ну от силы 5%, не более. Поэтому вуман не лучший в этом плане ресурс. Есть множество беби сайтов, где кучкуются беременные.

А еще больше, чем овуляшки раздражают темы "я беременна?". Уже даже и не открываю эти маразматические темы.

Так что расслабьтесь автор и не ищите врагов там где их нет.

Гость
#44
65 выгляжу на 20,миллионерша

Что вас так смутило, дорогая? Тавтология? Ну так это я в сердцах писала, чтобы побыстрее высказаться! А вы чего такая злючка, улыбнитесь!)

злитесь похоже вы) и троллите беременных

не бейти меня
#45

по количеству тупых тем беременные лидируют, ну например кто еще додумается создавать по 100 раз темы про базальные температуры (не лень в ж термометр совать), просят конкретно так рассказать про их триместры и прочее, а уж про деюбильные имена Поликарп, Феликс или Мидас с Эрастом которые припасены для личинки вообще хочется умолчать))Стыдно блин

65 выгляжу на 20,миллионерша
#47

Я беременна сейчас плюс ребенку год и я терпеть не могу овуляшек и женщин которые задалбывают своими детьми и суют их фото всем подряд. Ничего в беременности прекрасного не вижу. 9 месяцев ада, ну не все 9, скорее последние 4. Ваши дети и ваша беременность это ваше личное дело, никого не касающееся. Есть отдельные разделы, где обсуждаются проблемы мам, беременных и прочая нечисть. Я перестала их посещать после того как поняла, что кроме мракобесия там ничего толкового не посоветуют, т.е. нужной информации будет, ну от силы 5%, не более. Поэтому вуман не лучший в этом плане ресурс. Есть множество беби сайтов, где кучкуются беременные.

А еще больше, чем овуляшки раздражают темы "я беременна?". Уже даже и не открываю эти маразматические темы.

Так что расслабьтесь автор и не ищите врагов там где их нет.

ну а чего плохого в теме "я беременна"? люди радость делятся!

Гость
#48

здесь не любят тупые темы типа " соски болят,живот болит,я беременна?", "мч успел высунуть,но у меня задержка, я беременна?" вот таких не любят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

65 выгляжу на 20,миллионерша
#50
Гость

здесь не любят тупые темы типа " соски болят,живот болит,я беременна?", "мч успел высунуть,но у меня задержка, я беременна?" вот таких не любят!

Зато потом все дружно идут на тему про любовниц или как увести мужа из семьи.

Я к беременным нормально отношусь на этом форуме. Не знаю кто как!