Гость
Статьи
К каким расстройствам …

К каким расстройствам вашего организма приводит сильный стресс?

К каким расстройствам вашего организма приводит сильный стресс? Лично у меня при больших неприятностях на работе расстраивается нормальное пищеварение на 1 день - потеря аппетита, колики, ощущение …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Заюша-пони лошадка
#51
Гость

ну погуглите

лень

Гость
#52
Апрель

Я спать не могу, хочу спать дико, но никак. Больше никаких расстройств.

Тоже самое

Гость
#53

Давно, после смерти близкого человека похудела на 7кг, за месяц. Два года назад, как расталась с любимым человеком, был гормональный сбой и разные проблемы по-женски, врач сказала последствия стресса.

Гость
#54

после сильного стресса сразу появились симптомы внеегочного туберкулеза...

Гость
#55

После длительных стрессов и перегрузок приобрела гипотиреоз.

Гость
#56
Гость

К каким расстройствам вашего организма приводит сильный стресс? Лично у меня при больших неприятностях на работе расстраивается нормальное пищеварение на 1 день - потеря аппетита, колики, ощущение плохого переваривания еды.

При стрессах- ни как.
При депрессиях- совершенно пропадает аппетит (худею на глазах)
При нервяке , волнении (ГОСы, Диплом...) Нападает жор))))

гость
#57

у меня постоянные стрессы, то сильнее, то слабее. всд, срк...боли в разных частях тела.
последние года 3 ***** какая-то.. болит всё по очереди-то одно, то другое. реально переболело всё или почти всё, что есть....глаза, уши, внутренние органы по очереди...что это???

Блондинка
#58
Гость

Заболела псориазом. Он неизлечим
Панические атаки
Уже 15 лет

Ужас какой ((( А от чего стресс был?

малавита
#59

У меня обычно после стресса к вечеру начинают болеть ноги, если стресс постоянный, то глаз дергается. Заработала себе гастрит и болезнь сердца. Прыщи иногда вылазят.

Гость
#60

Я на фоне долгого стресса резко постарела((.

Гость
#61
Блондинка

ГостьЗаболела псориазом. Он неизлечим

Панические атаки

Уже 15 лет
Ужас какой ((( А от чего стресс был?

Тяжелый развод, ребенка украли и увезли в неизвестном направлении.
Вернули. Через месяц. Без вмешательства органов, иначе бы и не вернул, наверное.
Вот такой мужской шантаж;( По самому больному

Гость
#62

После долгой нервотрепки на работе, случился нервный срыв, с помощью котрого заработала синдром раздраженного кишечника. Полгода с толчка не слазила. Плюс первое обострение гастрита случилось. Теперь стоит чуть понервничать и все п п ц- с толчка не слажу, желудок болит, тошнит(((( жеееесть короче(( валерьянка и просие успокоительные мой вечный спутник

Гость
#63
Гость

БлондинкаГостьЗаболела псориазом. Он неизлечим



Панические атаки



Уже 15 лет

Ужас какой ((( А от чего стресс был?

Тяжелый развод, ребенка украли и увезли в неизвестном направлении.
Вернули. Через месяц. Без вмешательства органов, иначе бы и не вернул, наверное.
Вот такой мужской шантаж;( По самому больному

А кто украл и зачем?

Гость
#64

дереализация

юлия
#65

меня привело к всд,тромбоцитопении,ужасное выпадение волос.Так что держите себя в руках и не стрессуйте

Чаузи
#66

При стрессе (на работе) заработала язву. Нашла другую работу, все в порядке.

Гость
#67

От рабочего стресса повысился гормон пролактин до уровня беременной, а этот гормон гасит другой-который отвечает за яйцеклетки. Как итог-прекратились месячные, пью таблы, врач сстрого-настрого запретил иметь стресс и сказал соблюдать режим труда и отдыха.

Гость
#68

Гастрит, после потери близкого был гормональный сбой, дерматит еще вот.

Гость
#69
гость

у меня постоянные стрессы, то сильнее, то слабее. всд, срк...боли в разных частях тела.
последние года 3 ***** какая-то.. болит всё по очереди-то одно, то другое. реально переболело всё или почти всё, что есть....глаза, уши, внутренние органы по очереди...что это???

Это соматоформное болевое расстройство - невроз, другими словами. К психотерапевту Вам дорога. Я этим уже несколько лет страдаю. Обошла уже всех врачей и даже бабок. На нервной почве вся эта *****. Волосы вылезли, тики были, глаз год дергался, можете себе представить? Проблемы с сердцем, с пищеварением, вся еда выходила водой несколько лет, внешне была на наркоманку похожа, горели слизистые, немело лицо и т.д. и т.п.

Гость
#70

Разные стрессы в моей жизни вызывали разные соматические расстройства: однажды была полная потеря аппетита, похудела тогда кг на 10, на этом фоне прекратились менструации и не возвращались 4 месяца. Но чаще всего возникает ком в горле. Да такой, что бывает чувство, что дышать нечем - душит.

Гость
#71
Гость

От рабочего стресса повысился гормон пролактин до уровня беременной, а этот гормон гасит другой-который отвечает за яйцеклетки. Как итог-прекратились месячные, пью таблы, врач сстрого-настрого запретил иметь стресс и сказал соблюдать режим труда и отдыха.

А пролактин зависит от стресса? У меня тоже повысился до уровня беременной и тоже после стресса. Но ни один врач не сказал ничего путного. К стрессу они это никак не привязали. Так и живу в догадках. Лечения нет.

Гость
#72

У меня на фоне длительного стресса на работе и дома полетела щитовидка, паращитовидные. поднялся уровень сахара в крови (поджелудочная), начала истощаться кора надпочечников.(синдром burn-out) Вот такой букет. Ну понятно, что когда половина желез внутренней секреции не фунциклируют, то все органы тоже не работают как надо. Начались сердечные приступы, поносы, воспаление желчного пузыря, онемения, судороги, выпадение волос. схуднула тогдана 10 кг за пару месяцев.

гость3
#73

у меня бессонница уже полтора года от стрессов,счастье,если посплю 4часа хотя бы,а так 2-2,5часа, а остальная ночь-мучения.уже что только не пила,у врачей разных была на неделю бывают улучшения и все

Гость
#74

А как как реагировать когда сказали , что близкий человек неизлечимо болен????я просто сама умираю

Гость
#75
Гость

У меня на фоне длительного стресса на работе и дома полетела щитовидка, паращитовидные. поднялся уровень сахара в крови (поджелудочная), начала истощаться кора надпочечников.(синдром burn-out) Вот такой букет. Ну понятно, что когда половина желез внутренней секреции не фунциклируют, то все органы тоже не работают как надо. Начались сердечные приступы, поносы, воспаление желчного пузыря, онемения, судороги, выпадение волос. схуднула тогдана 10 кг за пару месяцев.

Расскажите, пожалуйста, как Вы лечились и вылечились ли?

redfox
#76

обострение остеохондроза, месячные втечении 2 недель.

Гость
#77

Немеют руки и сплю все время. Так же не могу есть

Гость
#78

Когда очень переживаю тошнота,рвота

Гость
#79
Гость

Немеют руки и сплю все время. Так же не могу есть

Про руки вспомнила. Меня в глубокой молодости как-то мама до истерики довела, что у меня стали руки отниматься. Не во время сна, а прямо сразу. Их как-то странно скрючило и они стали неметь. Скорую вызывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#80

Резко понижается давление,слабость(У меня итак пониженное давление.Стараюсь лечить.Пью Пантокрин,буду пить гранат настойка утром и Вермут.

Форум: Здоровье
Всего: 192 566 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 956 тем