Гость
Статьи
простатит. кто вылечил …

простатит. кто вылечил и чем?

Дамы) я девушка, интересуюсь для своего мужчины. может кто-то сталкивался, знает конкретные, ПРОВЕРЕННЫЕ на своих знакомых, средства? если есть народные, настойки например, чаи, тоже интересно) какой …

Гость
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Массаж можно делать лежа на боку, или на спине если одновременно с маструбацией.
Когда пьете антибиотик, то очень желательно обновлять секрет простаты, т.к. антибиотик в нее может попасть только когда простата выжала свой секрет, и потом в нее нацеживается новый. Вот с ним, с новым, в нее и попадет антибиотик. А если мужчина не имеет семяизвержений во время питья антибиотика, то антибиотик будет не эффективен. При простатите, маструбация с одновременным самомассажем простаты приводит к более обильному выбросу секрета во время оргазма, причем нужно постараться так делать массаж, чтобы семяизвержение наступило в последнюю секунду именно от покачивания палочки, а дррочку прекратить за несколько секунд до этого.
Цель - как можно больше секрета выжать из простаты, при семяизвержении.
Это здоровой простате все равно, и она выбросит одинаковое количество секрета с массажем и без. А больной простате нужно помочь массажем, тогда выжмет больше.

Пропей курс
https://mleads.biz/f8uwwhm

Гость
#352
Гость

Если хотите действительно вылечить спайку в простате то нужно; пить 1;5 месяца кору белой ивы; утром и вечером по полстакана; коры не жалеть; она рассасывает спайки и аденому; дополнительно и желательно намазывать смолу сосны на ночь на промежность;
На западе уже давно богатых лечат в незапущенных случаях виброударами(увт).
В запущенных случаях в районе ануса вставляют пластиковую иглу с стопором; на 2 недели пациент подаёт каждые 3 часа лекарство(используется липовый мёд с антисептиком). Снимок; как правило 95% здоровы; операции делают по назначению.

Пропей курс лучше и всё дорого ну зато толк
https://mleads.biz/f8uwwhm

Константин
#353
Гость

Пропей курс лучше и всё дорого ну зато толк
https://mleads.biz/f8uwwhm

Могу сказать, что хроника до конца не лечится, но по крайней мере, серьёзных обострений у меня нет уже почти 3 года. Если чувствую непорядок в области паха (у меня это обычно периодически возникающие боли внутри промежности, сопровождаемые ухудшением состояния мочеиспускания), я сразу начинаю лечиться свечами простаитлен. Обычно хватает пары свечей, чтобы эта симптоматика отступила. Крайне эффективное средство, несмотря на достаточно бюджетную стоимость препарата

Гость
#354

Ребята делюсь своим опытом, хронический простаииит поставили в 22 года, что я только не пробовал, каких врачей только не менял, все в бестолку, непродолжительнве ремиссии сменялись сменялись снова постоянными болями. Пять лет назад узнал о методе Капустина, лечение живым яйцом, ( описывать небуду наберете в ютубе информации данного метода в изобилии) но нужно подходить осторожно не всем подходит данный метод! Делал себе инекции внутримышечно живым перепелинным яйцом, 1 раз в неделю, всего 4 раза, яйцо обязательно должно быть оплодотворенное и свежеснесенное еще теплое. Смысл данного метода это усиление работы иммунитета, который сам справляется с недугом. В течение 2 месяцов после инъекций боли полностью ушли, н какого дискомфорта я не испытывал в течение 3 лет. По истечении 3 лет снова начали возвращаться симптомы, прошлой зимой снова прошел курс из 4х инъекций, симптомы снова отступили чувствую себя полностью здоровым! Не один уролог за 5 лет даже близко мне не смог помочь, как этот метод, желаю всем здоровья!

Вероника
#355

Ничего странного в этом нет. Мой лечил по такой схеме: принимал антибиотик и ставил свечи Простатекс. Болезнь у него не в хронической стадии, просто застудил себе все и стал бегать в туалет по 20 раз в день. Не знаю, как быстро препараты справились с дискомфортом, а бегать в туалет он стал почти в два раза реже меньше, чем за неделю.

Андрей 14
#356
Александр

Могу поспорить на что угодно, что вылечил 17-летний простатит. Зайди на мою стр. в ВК, сброшу приложения.

Как вас найти в ВК?

Гость
#357
Александр

Как это простатит не вылечить? Я проболел 17 лет и вылечил сам. Набрался колоссального опыта у лечивших меня ежегодно врачей, сделал препараты из трав и вылечился. С простатой уже много лет всё нормально. Но врачи своим ненормальным пристрастием к антибиотикам уничтожили зубы, убили кишечник. Кишечник кое как восстановил. Но зубы - это нечто. Импланты стоят очень дорого. Зарабатываю потихоньку на своих препратах. Смешно: член стоит, а зубов нет. Как в старой машине, обязательно что-то поломано.

Какими травами Вы лечились

Гость
#358
Александр

Могу поспорить на что угодно, что вылечил 17-летний простатит. Зайди на мою стр. в ВК, сброшу приложения.

У меня папа болеет очень.хочется помочь.как зайти в ВКна страницу?

Гость
#359
Александр

Могу поспорить на что угодно, что вылечил 17-летний простатит. Зайди на мою стр. в ВК, сброшу приложения.

Добрый день ! Как найти Александр тебя в ВК

Ольга
#360

Самолечение в таком вопросе очень опасно. Разные виды воспаления требуют разного подхода. Вдруг это не простатит вовсе. Аденомы довольно частое явление у мужчин. Лучше сами запишите к врачу, не тяните. Есть хороший уролог-андролог Демидов Дмитрий Александрович. Он вам точно скажет в чём дело и назначит правильное лечение. Отличный специалист.

Гость
#361
Гость

это серьезно?

..А я масленным камнем..только сначала сделайте анализы и узнайте,Что именно привело к болям ! Потом , после посещения хорошего специалиста,можете засунуть в зад все,что посчитаете необходимым.Учтите, внутри все стерильно и ваши эксперименты со своей половиной,может лишить навсегда близкого отношения с другой,целой половиной.

Кирилл
#362
кирилл

кароче у кого такая ***,то это скорее всего внеклеточные диплоккоки в простате!если кому надо могу подсказать чем лечить!

Лечения метронидазол, и Аугментин 1000,пить 14 дней

Гость
#363
Дмитрий

Я тоже думал, что никогда не вылечусь. Больше 10лет болел.Таблетки горстями пил, массажы,физео - ничего не помогало,всё повторялось опять,и опять. Мама моего друга была хорошим врачом-гомеопатом, предложила полечить, когда я собирался ложиться в обл. больницу. Месяц пил лекарства, пошли выделения, хотел уже бросить. Но Она настояла, чтобы я ещё чуть подождал. Вскоре выделения пропали и я уже лет как 15 к урологу не хожу. Анализы сдаю- всё чисто! Врачи не верят в гомеопатию- наверное лечить простатит антибиотикиками очень выгодно! Буду очень рад , если кому-то помогу почувствовать себя здоровым мужчиной!

Как. Подскажите.

Гость
#364
Гость

А как с Вами связаться? Может, советы дадите какие-нибудь.

Здравствуйте,как с вами связаться,нужна ваша помощь!!!!!!

Гость
#365

КАПСУЛЫ "ПРОСТАМОЛ" (растительные) 1 шт на ночь. ПОМОГАЕТ 100%

Гость
#366

Комплексно: 1) КАПСУЛЫ "ПРОСТАМОЛ" (растительные) 1 шт на ночь. ПОМОГАЕТ 100% 2) Свечи Простатилен (читай инструкцию) 3) Укол ПРОСТАКОР (хранить в холодильнике! за 30 мин до применения вытащить)

Гость
#367

Тт

Гость
#368

Врачи÷жулики садят на антибиотики .Пил их 2 года Вылечился народными за неделю средствами и главное хотьба и по возможности плавать

Гость
#369
Гость

Как. Подскажите.

подскажите пожалуйста.8-9200757756 Евгений.

Игорь
#370
Гость

Комплексно: 1) КАПСУЛЫ "ПРОСТАМОЛ" (растительные) 1 шт на ночь. ПОМОГАЕТ 100% 2) Свечи Простатилен (читай инструкцию) 3) Укол ПРОСТАКОР (хранить в холодильнике! за 30 мин до применения вытащить)

Гость, согласен по поводу свечей Простатилен. Сам ими лечился. Другие препараты, про которые вы пишете, не пробовал, но Простатилен очень хорошо помог. Делал полный 10-дневный курс, но боли и жжение в промежности ушли уже на третий день лечения. Пролечился ими в прошлом году и до сих пор чувствую себя отлично. ничто нигде не беспокоит, в плане мужского здоровья никаких жалоб, даже с интимной жизнью все отлично. Хотя, когда начинал лечиться, думал, что эта тупая боль в промежности и ощущение дискомфорта, уже никогда не пройдут. Потом буквально пара-тройка свечей и все прошло. Просто удивительно было, как быстро свечи помогли. Очень сильный препарат, даже не ожидал, что наша отечественная фарма может выпускать такие действенные лекарства

Гость
#371
Александр

Могу поспорить на что угодно, что вылечил 17-летний простатит. Зайди на мою стр. в ВК, сброшу приложения.

89963880120 скиньте вац

Гость
#372
Гость

Добрый день.
Мне 57 . Я около 3 лет пытался вылечиться от простатита прошел кучу врачей и платных клиниках, но все повторяется через месяц. Вылечить смог один старый дед за два месяца. Не отчаивайтесь, я напишу вам как лечить. Э/п Stasmihalkow@yandex.ru
С уважением.

Напишите мне 89963880120

Марина
#373

В любом случае обязательно отведите молодого человека к специалисту. Воспаление это не шутки. Может в хронику перейти, осложнения дать, повлиять на мужскую фертильность. Лучше не затягивайте и не пытайтесь лечить самостоятельно. Я наслушалась разных историй о самолечении, поэтому сразу записала мужа в Университетскую клинику, когда появились подозрения, что у него воспаление простаты. Лечил его Дмитрий Александрович Демидов. Замечательный специалист. Со слов мужа, врач максимально хорошо всё объясняет, проводит прием и располагает к себе. Благодаря ему вылечили без проблем и последствий простатит.

#374

При хроническом простатите мужу отлично помог Простакор. Средство недорогое, советую обратить на него внимание. Пусть ваш мужчина поколет себе курст простакора и ощутит заметный результат)

Марина
#375

Если действительно подозреваете простатит, то лучше сразу обращаться к врачу. Мой муж тоже долго пытался сам разобраться со здоровьем. Хорошо, что уговорила прийти на прием к Демидову. Врач быстро разобрался с диагнозом и подобрал нужное лечение.

Оля
#376

Про народные не знаю и особенно им не доверяю. А вот из лекарственных средств очень подошел Простатекс, это свечи, мужу назначали. Очень классные! Быстро избавили эти свечи от частого мочеиспускания, болей, даже в постели все стало гораздо лучше. Так что я могу посоветовать их, но лучше консультироваться с врачом.

Гость
#377
Гость

Посоветуйте, как избавиться от болей в пояснице. Согнуться невозможно иногда. К врачу смысла нет. Ни хрена они не могут.

немисил

Гость
#378
Виктория

Мой долго мучился с этой бякой. Я нормально относилась к ситуации, с пониманием, а у него прям пунктик был, что уже «не мужчина». Лечился разными средствами, но все равно болело, потом другой врач ему выписал Простатекс и антибиотик. Вот недавно закончил лечение. Видно, что повеселел. Так что попробуйте. Они вроде без рецепта даже отпускаются.

Что за антибиотик?

Гость
#379
Вероника

Ничего странного в этом нет. Мой лечил по такой схеме: принимал антибиотик и ставил свечи Простатекс. Болезнь у него не в хронической стадии, просто застудил себе все и стал бегать в туалет по 20 раз в день. Не знаю, как быстро препараты справились с дискомфортом, а бегать в туалет он стал почти в два раза реже меньше, чем за неделю.

Что за антибиотик?

Гость
#380
Гость

Не верю напиши как лечили

Хвастаются что вылечили,а как не пишут. Так нехрен тогда и ***.

Гость
#381
Гость

Страшно же

Лювента андро норм средство.

Гость
#382
Игорь

Если проблема с эрекцией или её твёрдостью и длительностью- то это не простатит!
Эрекция это наполнение пещеристых тел пениса кровью, а это делает СЕРДЦЕ!
И невозможность второго захода - это тоже сердце!
1) сдайте анализы на ГЛИКОЛИЗИРОВАННЫЙ гемоглобин - проверка сахарного диабета.
2) ЭКГ под нагрузкой ( возможна аритмия).

Простата -это краник который открывает и закрывает трубочку мочеиспускательного канала и семяного. Поэтому когда пенис эрегирован - пописать не получится!
Простатит заниматься сексом не мешает.
Это просто чей-то БИЗНЕС!

Враньё, как раз простатит влияет на потенцию, а вот что нынче придумали это и есть бизнес.

Гость
#383

Ненсколько раз после переохлаждения начиналась промежности и тянущий дискомфорт. При трузи говорили что сильного воспаления нет, но признаки присутствуют. Всегда назанчали антибиотики которые не особо помогали. В очередной раз когда ноги переохладил, и началась эта же фигня, пошел к платному врачу, тот тут же в период обострения всех секрет на анализ и на следующий день сказал. Воспаления в простате нету, это скорее всего с позвоночником свзяано. Там есть пара позвонков (забыл номера), которые за это отвечают. Пошел к неврологу в частную, тот назаначил мануальную терапию и массаж. И мануальшику и массажисту сказал причину по которой пришел. Также массажировал сам вокруг этих позвонков китайским пластмассовым массажером. Тьфу-тьфу вроде отпустило. Как это связано с переохлаждением не понимаю. Всем здоровья!

Гость
#384
СФ

Господа, есть такие прекрасные авторы, как Майя Гогулан, Неумывакин профеессор, Шелтон, николаев, Шаталова, Поль Брегг, Бройс, и ещё много. Все болезни лечатся, все из списка неизлечимых: диабет, щитовидка, миома,рассеян склероз,эпилепсия, спид..Сто раз согласна, что нужно спорт(пробежки например ,чтоб пропотеть как следует ), питание- больше овощей .А некоторые болезни лучше поголодать, это интересная отдельная тема, но для волевых.Сколько я прочла форумов- голодание, сыроедение, сколько счастливых выздоровевших людей, спасибо интернету. Про таблетки вообще не вспоминаю, только АСД - в ветеринарной аптеке - это горло полоскать от ангины и принимать хорошо, я вылечила спринцеванием полип эндометрия . гормоны сама себе отменила.Почитайте темы про ЗОЖ , все лечится , но врачам это не выгодно.К ним придешь, так все неизученым считается, что рак, что псориаз, что геморрой.Здесь правильно сказали, в нас живут микробы 100.... видов.Как только иммунитет падает(переохлаждение, сидяч образ жизни, СТРЕСС, еда вареная)- начинаются болячки , да такие , что в могилу затянут или жизнь сделают испытанием.Всем удачи и верьте в себя .Ведь мы частичка природы , а в живой природе все животные двигаются, не жрут (извините), чипсы и печеньки не едят .

респект!

Goust
#385

Думаю любое лечение все-таки надо с врачом согласовывать. Даже массажем самостоятельным можно себе навредить. И лучше использовать современные и проверенные препараты, а не народные рецепты сомнительные. Я лично Простакором порлечиваю обострения простатита. Мне отлично помогает и быстро. Может кому и томатная паста сгодится, я лучше как-то по рекомендации врача.

Гость
#386
Кирилл

Я в 21 год застудил простату сидел на железном заборчике,так началось всё с того что у меня в этот день как застудил была повышенная потенция ,а на следущий день потенция снизилась и начало болеть в промежности,прошёл курс лечения от простатита вроде боль в промежности исчезла но осталось лёгкоё покалывание именно в том месте где застудил,потом начало болеть в районе мочевого пузыря,потом в районе аппендицита временами когбудто что то мешает,короче анализы не хрена не показывают всё в норме по узи тоже норма ,прошёл кучу курсов лечения и не хрена не помогло ,кароче так и сдохну наверное не вылечившись!Хоть стоит ещё рад этому сейчас мне 36 и меня достал этот простатит уже не знаю что делать!Кароче мой совет если вы прошли курс лечения анализы всё в норме не тратьте деньги на тупых урологов а смиритесь и живите с ним!Как правило обычно пока курс проходишь вроде отпускает а недели через две всё возобновляется!

Нужно делать мрт малого таза и там все как на картинке

Гость
#387
Гость

Я не отрицаю, но почему-то все простатит сразу увязывают с половыми инфекциями, это далеко не так. Природа вирусная может быть, как у гриппа. Обстрения дает и с температурой, идет воспаление. Но лечится, как и грипп, мы также можем заболеть им по новой, курс антибиотиков

Каким лекарстврм можно снять воспаление простатита

Lusenka
#388

можно
Я своего лечила бадами . Разными. Но долго. И не дешево

Лариса
#389

Нужно комплексное лечение. Мужу назначали свечи простатекс, папаверин, деклофенак, антибиотик (не помню, какой именно, но он все равно индивидуально подбирается). Все в комплексе хорошо помогло

Губский Николай Григ.
#390
Лариса

Нужно комплексное лечение. Мужу назначали свечи простатекс, папаверин, деклофенак, антибиотик (не помню, какой именно, но он все равно индивидуально подбирается). Все в комплексе хорошо помогло

вылечу любые болезни простаты травой(растет в западной сибири) Курс лечения до месяца. По России могу высылать почтой. т8-9287753762 есть ватсап и вайбер.

Инга
#391

мужу при простатите назначали свечи простатилен и курс антибиотиков, лечение помогло, но лучше все таки к врачу сходить, не ждать пока в хронический перейдет или в аденому

Гость
#392
Гость

Да ничем. ВЫЛЕЧИТЬ на 100% его нельзя, так же как и герпес, хотя это совершенно из другой оперы. Заполучив простатит один раз, его можно только поддавливать периодически до исчезновения симптомов (то есть загонять его в "спящее" состояние. Все вопли рекламы про ИЗЛЕЧЕНИЕ от простатита в такой-то клинике- мура и развод на деньги. Особенно смешны всякие "приборы" с палкой, которую надо себе в анус засовывать и влиять там на простату. Многие ли вообще смогут понять, куда конкретно надо эту палку прижимать-то там? А просто вставить-это ничего не даст. Да и сами эти приборы-такой же развод. Для задавливания простатита до исчезновения симптомов (до очередного обострения) вполне годится любой стандартный протокол лечения, можно в интернете посмотреть. Только массаж простаты во-первых нельзя делать в период обострения (сильных болей, и тем более при температуре (редкость, но бывает)). Да и вообще польза этого массажа очень сомнительна

Это лечится как желтуха с помощью капельныцы 2 раза в день.гемодез утром вечером глюкоза.поэтому и отменили гемодез.

Гость
#393

добрый день можно вылечить простатит навсегда? фиффузные изменения киста 6"3 в простате лейкоциты повышение высокие так же и спремограмме слизь эретроциты и так далее слышал если нету фиброза можно вылечить полностью

Гость
#394
Александр

Как это простатит не вылечить? Я проболел 17 лет и вылечил сам. Набрался колоссального опыта у лечивших меня ежегодно врачей, сделал препараты из трав и вылечился. С простатой уже много лет всё нормально. Но врачи своим ненормальным пристрастием к антибиотикам уничтожили зубы, убили кишечник. Кишечник кое как восстановил. Но зубы - это нечто. Импланты стоят очень дорого. Зарабатываю потихоньку на своих препратах. Смешно: член стоит, а зубов нет. Как в старой машине, обязательно что-то поломано.

Напишите пожалуйста свой рецепт как вылечили

Гость
#395
Гость

добрый день можно вылечить простатит навсегда? фиффузные изменения киста 6"3 в простате лейкоциты повышение высокие так же и спремограмме слизь эретроциты и так далее слышал если нету фиброза можно вылечить полностью

Серьезная деформация, наверное советские костоломы убеждали каждый день делать массаж простаты а если точнее массаж фиброза и как итог разрастание спайки.

Гость
#396

Чтобы была потенция постоянно надо делать массаж вокруг простаты а не самой простаты. Садимся на корточки, ноготь указательного пальца сточить или напальчник, крем и искать боковые оси около простаты, массируем около минуты одну полуось другую также, повторюсь, простату не трогаем и даже не притрагиваемся к ней. Возможен легкий дискомфорт если у кого есть фиброзная спайка. Через 3 часа хочется активно секса, это естественное желание. Повтор через 72 часа, не раньше. Этот массаж равносилен бегу на 10 км для простаты. Это японский метод одного врача, он уролог и достаточно долго изучал плюсы и минусы своих методов и методов других врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#397
Гость

Чтобы была потенция постоянно надо делать массаж вокруг простаты а не самой простаты. Садимся на корточки, ноготь указательного пальца сточить или напальчник, крем и искать боковые оси около простаты, массируем около минуты одну полуось другую также, повторюсь, простату не трогаем и даже не притрагиваемся к ней. Возможен легкий дискомфорт если у кого есть фиброзная спайка. Через 3 часа хочется активно секса, это естественное желание. Повтор через 72 часа, не раньше. Этот массаж равносилен бегу на 10 км для простаты. Это японский метод одного врача, он уролог и достаточно долго изучал плюсы и минусы своих методов и методов других врачей.

Дополню, метод лишает грубых резей и дискомфорта у тех кто не первый год мучается с фиброзом.

Гость
#398

У многих у кого есть фиброз мучаются болью в спине не осознавая и не понимая что боль идет от воспаления. Надо 3 раза в день прокачивать простату 1 упражнением: стоим на в позе козла на руках и коленях: резко зад прислоняем к пяткам и медленно выпрямляемся, повторяем 50 раз. Если брать йогу то метод напоминает исключительно позу Ребенка только при этом нужно вставать в позу козла. Удачи.

Гость
#399
Гость

Чтобы была потенция постоянно надо делать массаж вокруг простаты а не самой простаты. Садимся на корточки, ноготь указательного пальца сточить или напальчник, крем и искать боковые оси около простаты, массируем около минуты одну полуось другую также, повторюсь, простату не трогаем и даже не притрагиваемся к ней. Возможен легкий дискомфорт если у кого есть фиброзная спайка. Через 3 часа хочется активно секса, это естественное желание. Повтор через 72 часа, не раньше. Этот массаж равносилен бегу на 10 км для простаты. Это японский метод одного врача, он уролог и достаточно долго изучал плюсы и минусы своих методов и методов других врачей.

Почувствовал облегчение но делаю так через 48, появилась улыбка на лице, люди заметили, ушло 70% болей, но иногда в первые 2 часа немного непросто так как иногда задеваю фиброз, потом все куда то уходит, вы помогли мне.

Гость
#400
Гость

"простатит всегда имеет инфекционную природу" - неверно.

Хорошо. Тогда объясните, отчего там возникает воспаление вообще? От святого духа? Воспалительные процессы всегда вызываются микроорганизмами (к которым и вирусы относятся как один из видов, кстати). И не обязательно ЗППП, на которых тут все помешались уже

Действие антител