Гость
Статьи
Что со мной?панические …

Что со мной?панические атаки после родов,очень прошу совета

Здравствуйте,прошу знающих людей поделиться мнением,что со мной.После родов (да и во время беременности) стало часто наступать следующее состояние:тахикардия,боли в сердце,ком в горле,ощущение …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ой, "я" не боитесь . что может так случиться за Ваше такое отношение и Вы можете испытать подобное состояние?? И , тогда Вас назовут "притворщицей"- всё вспомните. Примеры были...

чтоб у всех таких вякающих о том, в чем ничего не понимают панические атаки начались) По другому завякают

#52
nata.adler@inbox.ru

Посмотрите видео на ютуб Алексея Красикова. Портал Неврозы мегаполиса

+1000000000 мне он ОЧЕНЬ помог

RijayaCat
#53
Гость

Задолбали эти темы про панические атаки! Вам, идийоткам, реально надо в экстримальные или боевые условия, что бы знали, почем фунт лиха. Мимозы ку"вы, сидят за голубыми занавесочками и сцыкаются от всего. Как ребенка воспитывать будешь со своими атаками, он тоже под юбкой у тебя будет прятаться?

Похоже, вы понятия не имеете о чем говорите. Напридумывали себе что-то в голове и судите на основании своего воображения. Панические атаки и настоящая (а не мнимая) депрессия - это ад, с которым не сравнятся ни одни боевые условия, потому что работают совершенно разные механизмы. 1000000%

RijayaCat
#54

У меня они были, доводили до безумия(( есть перестала(( а потом, приняла, что на все воля Господа. Вплоть до смерти. Прям убедила себя! Потихоньку стали сходить на нет)) и совсем прошли. Ооочень редко)) пообщайтесь со своим внутренним миром.

Гость
#55

Плюсуюсь к роликам Красикова!
Доступно, с юмором и реально помогло вытащить себя из болота.

Гость
#56
я

Задолбали притворщицы.То у них панические атаки, то послеродовая депрессия, то вегето-сосудистая дистония, то депрессия их мучает.Как надоели своими выдумками.Скажите западному врачу, что у ваc эти срраные атаки, он просто посмеется над вами - нет такой болезни в мировом каталоге заболевания.Вруши и притворщицы.

Детонька, моя знакомая лечится у западного врача именно с таким диагнозом. Вернее, у двух - у психолога и у психиатра. Они её посадили на таблетки, слезать с которых ей нельзя вообще. Слезает - опять обострения.

Обострение пошло тоже после родов.

Гость
#57
Гость

И нечего на "запад" указывать, они там свои антидепрессанты жрут как витамины, не мудрено, и фармакологические магнаты с них, этих атакуемых, жиреют, процветают. Сами себе люди проблемы придумывают.

Частично согласна про магнатов, которые жиреют с продажи таблеток.

Я просто знаю, что ПА - это признак врожденного психического заболевания. То есть у здоровой женщины их не бывает, это верно. Обычно симптомы ПА бывают уже в подростковом возрасте.

Роды обостряют псих. заболевание, и начинаются ПА. Причем ПА - это именно симптомы, а не сама болезнь.

Гость
#58

Проверьте щитовидку

вы это везде советуете-во всех темах

Блин, вам все правильно советуют! Это 100% она!
Просто у нас ее как положено не проверяют! Все симптомы соответствуют.
Автор, у вас после родов гормональное нарушение. За ваши панические атаки и прочий сладкий набор как раз гормоны щитовидки и несут ответственность. Анализы зачастую ничего не скажут - у многих убитая щитовидка при хороших анализах как раз. То есть они плохими у вас будут, но может пройти год или два.
Еще есть специфические анализы, которые вам и не сделают. Вы, наверное, Т4 с ТТГ сдали и успокоились.
Короче, хотите чувствовать себя нормально - САМИ читайте про эти гормоны, ищите, лечите. Полно народных средств, которые даже восстанавливают ее работу. Но на форуме, за 5 минут и пару слов никто вам расписывать это не будет. Это море информации.
А если лень - продолжайте и дальше слушать ИдиЁтов врачей и их диагнозы типа ВСд.
И еще - нарушение работы ЩЖ после родов -это у 99% женщин в наших условиях. Копайте в этом направлении.
До кучи проверьте уровень прогестерона. Если ниже плинтуса - туда же, в вашу копилку.

#59
Гость

Частично согласна про магнатов, которые жиреют с продажи таблеток. Я просто знаю, что ПА - это признак врожденного психического заболевания. То есть у здоровой женщины их не бывает, это верно. Обычно симптомы ПА бывают уже в подростковом возрасте.Роды обостряют псих. заболевание, и начинаются ПА. Причем ПА - это именно симптомы, а не сама болезнь.

Вы в своем уме такую бредятину нести???? Какое в жо_п--у психическое заболевние?
Если вы вообще не понимаете что это такое и механизм действия ПА, то сидите тих и не позорьтесь.
Блин, это ж надо быть такими т*упорылым*и

Елена
#60

У меня точь в точь такое было...Проверялась у кардиолога, выписали панангин, Эгилок(для снижения бешенного сердцебиения), милдронат, адаптол. Мой диагноз: вегето-сосудистая дистония, пролапс митрального клапана и аритмия. В общем ничего страшного, но на фоне стресса после родов такие проявления.

Алеся
#61
Гость

Жалко только одно: все эти депрессницы да атакуемые плодятся, моим деткам конкуренцию составляют. Ну и государство на "этих" только ресурсы тратит, а отдачи никакой. Сплошной вред.

Что же вы за бред пишете, дай бог, чтобы вы не столкнулись с этим, психика дело непредсказуемое, не зарекайтесь!

Катерина
#61
Гость

А ты иди дальше притворяйся мнимойбольной.

Вот просто ты либо дура либо ***
Не хира не знаешь что это такое и что то тут пишешь
Помойму это тебе надо лечится с твоей агрессией
Ты либо не образованная баба либо дурак раз не знаешь очевидных вещей
Панические атаки могут возникнуть от щетовитки
И не дай бог тебе испытать такое чувство
Так что засунь свой язык глубоко себе в сраную жепу
Лучше бы оно сидело книжки читало, а не всякую *** писало тут
Это для тебя конкретный позор не образованные и невоспитаное оно
Тебя даже человеком не назвать в таком случае

Катерина
#62
я

Задолбали притворщицы.
То у них панические атаки, то послеродовая депрессия, то вегето-сосудистая дистония, то депрессия их мучает.
Как надоели своими выдумками.
Скажите западному врачу, что у ваc эти срраные атаки, он просто посмеется над вами - нет такой болезни в мировом каталоге заболевания.
Вруши и притворщицы.

Хахах Господи ещё одна тупая овца
Сука испытай то же что и эти люди
И сама будешь везде бегать и писать просить о помощи только именно к тебе мир повернётся жепой

Катерина
#63
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Подскажите как справились со свом состоянием???

Гость
#64
я

Задолбали притворщицы.
То у них панические атаки, то послеродовая депрессия, то вегето-сосудистая дистония, то депрессия их мучает.
Как надоели своими выдумками.
Скажите западному врачу, что у ваc эти срраные атаки, он просто посмеется над вами - нет такой болезни в мировом каталоге заболевания.
Вруши и притворщицы.

Тупой человек

Гость
#65
Гость

Жалко только одно: все эти депрессницы да атакуемые плодятся, моим деткам конкуренцию составляют. Ну и государство на "этих" только ресурсы тратит, а отдачи никакой. Сплошной вред.

*** тварь с крошечным мозгом закрой свой горючий рот. Нравится???

Катерина
#66

У меня тоже самое,Как вы этот ужас пережили?

Алина
#67
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

А как вы справились?

Гость
#68
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Здравствуйте. Посоветуйте как справиться с приступами ПС

Гость
#69
Гость

Кто заткнет? Только здоровые конкурентоспособные дети. А почитаешь тутошних мадамок и сплошные замершие, депрессовые, больные, кривые. Всю беременность как моржихи лежат и истерят, угрозы у них. Какие-то хрустальные вазы, а не женщины.

Дура, ты, видимо не столкнулась с такими проблемами, а рассуждает.... столкнёшься с чём-нибудь, посмотрим как заговоришь😉

Гость
#70
я

Задолбали притворщицы.
То у них панические атаки, то послеродовая депрессия, то вегето-сосудистая дистония, то депрессия их мучает.
Как надоели своими выдумками.
Скажите западному врачу, что у ваc эти срраные атаки, он просто посмеется над вами - нет такой болезни в мировом каталоге заболевания.
Вруши и притворщицы.

Дура

ПА
#71
Гость

Кто заткнет? Только здоровые конкурентоспособные дети. А почитаешь тутошних мадамок и сплошные замершие, депрессовые, больные, кривые. Всю беременность как моржихи лежат и истерят, угрозы у них. Какие-то хрустальные вазы, а не женщины.

По всей видимости у Вас этого не было. Это чувство как ВСД (ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ) учащенное сердцебиение, повышенное но ночам АД и пред обрачное состояние не из легких, и с ним справиться очень тяжело. Я С ЭТИМ ДО СИХ ПОР СПРАВИТСЯ НЕ МОГУ. Спустя 8 месяцев после родов у меня это началось, и до сих пор не проходит. Дочери сейчас 9 месяцев, а я боюсь и молюсь каждый день. Отвлекания от всего этого не помогают. У меня знакомый пол года промучился с этим и выздоровил (ЧУВСТВО ЭТО НЕ ПРИЯТНОЕ) А Вы говорите хрустальные вазы. РОДЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЕ, И КТОМУ ЖЕ ПЕРЕНЕСЕННОЕ КС. В период беременности все проходило как по маслу, все хорошо было. А через 8 мес.после родов такое началось.

Гость
#72
ПА

По всей видимости у Вас этого не было. Это чувство как ВСД (ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ) учащенное сердцебиение, повышенное но ночам АД и пред обрачное состояние не из легких, и с ним справиться очень тяжело. Я С ЭТИМ ДО СИХ ПОР СПРАВИТСЯ НЕ МОГУ. Спустя 8 месяцев после родов у меня это началось, и до сих пор не проходит. Дочери сейчас 9 месяцев, а я боюсь и молюсь каждый день. Отвлекания от всего этого не помогают. У меня знакомый пол года промучился с этим и выздоровил (ЧУВСТВО ЭТО НЕ ПРИЯТНОЕ) А Вы говорите хрустальные вазы. РОДЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЕ, И КТОМУ ЖЕ ПЕРЕНЕСЕННОЕ КС. В период беременности все проходило как по маслу, все хорошо было. А через 8 мес.после родов такое началось.

У меня также было кс. Начались па после двух недель беремености. Сейчас сыну 4 месяца и до сих пор есть. Но так, как понимаю уже что это такое, то получается чуть чуть контролировать

Гость
#73
Гость

У меня также было кс. Начались па после двух недель беремености. Сейчас сыну 4 месяца и до сих пор есть. Но так, как понимаю уже что это такое, то получается чуть чуть контролировать

Извините, хотела написать на 2й неделе после родов

Гость
#74

Посоветуйте пожалуйста, как вы с жтим справляетесь... Уже больше года такая беда.. Одна оставаться вообще не могу, хотя у самой ребенок маленький!

Гость
#75
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

здравствуйте ,посоветуйте пожалуйста

Гость
#76
Гость

вы это везде советуете-во всех темах

😂😂😂😂

Гость
#77
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Как?

Гость
#78
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Как вы справились с этим ?

Гость
#79

У меня было что-то подобное после родов,но без признаков всд,жуткий страх за смерть дочери😓 Невыносимая паника в голове.Хотелось кричать но ни кто не слышал.Муж не понимал,Это ещё больше угнетало.Вообшем дикий ужас..словами не передать что я чувствовала.несколько раз было.Потом я попыталось взять себя в руки,паника жуткая прошла,но появились навязчивые и депрессивные мысли,со временем угасло почти полностью,прошло уже 2 года.Но переодически отголоски появляются,слабые.Я работаю над этим учусь принимать и понимать себя.Девочки это что?ПА было или нет?

Гость
#81
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Здравствуйте.Я бы хотела узнать как вы избавились от ПА

Гость
#82

У меня тоже после кесарева панические страшно очень

Гость
#83
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Напишите пожалуйста как вы справелись +380958959129

Гость
#84
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#85
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#86

У меня тоже были ПА во время беременности. Это после ковида. Моталась по роддомам После родов обратилась к психиатру, прохожу курс таблеток. Но кормить грудью нельзя. Если это у вас есть не тяните. Я вообще спать, сидеть не могла. Шпарило это все 24 часа в сутки. Обратитесь, не затянивайте.

Гость
#87
я

Задолбали притворщицы.
То у них панические атаки, то послеродовая депрессия, то вегето-сосудистая дистония, то депрессия их мучает.
Как надоели своими выдумками.
Скажите западному врачу, что у ваc эти срраные атаки, он просто посмеется над вами - нет такой болезни в мировом каталоге заболевания.
Вруши и притворщицы.

Какая в *** разница есть это в каталоге, есть это в медицине!? Это есть у человека и не у одного , а значит существует!хорошо ***, когда не сталкивался ни с одним из них!

Наташа
#88
Гость

Автор,как здесь и писали выше,вы не должны бояться и себя накручивать)просто попейте седативки,относитесь к приступам спокойнее,скажите сама-себе,я не больная и со мной всё ок,научитесь с этим жить и они отступят,это неприятное состояние,но ничем не грозит в плане здоровья,кроме этого идиотского чувства страха,всё ок с вами,узбагойтесь)

Депресия и п.а. можно сказать одно и тоже. Пропейте магникум антистрес на ночь и возмите себя в руки. Я это проходила, если самой не взять себя в руки можно с ума сойти, а то и то хуже...

Гость
#89
ПА

По всей видимости у Вас этого не было. Это чувство как ВСД (ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ) учащенное сердцебиение, повышенное но ночам АД и пред обрачное состояние не из легких, и с ним справиться очень тяжело. Я С ЭТИМ ДО СИХ ПОР СПРАВИТСЯ НЕ МОГУ. Спустя 8 месяцев после родов у меня это началось, и до сих пор не проходит. Дочери сейчас 9 месяцев, а я боюсь и молюсь каждый день. Отвлекания от всего этого не помогают. У меня знакомый пол года промучился с этим и выздоровил (ЧУВСТВО ЭТО НЕ ПРИЯТНОЕ) А Вы говорите хрустальные вазы. РОДЫ У МЕНЯ ПЕРВЫЕ, И КТОМУ ЖЕ ПЕРЕНЕСЕННОЕ КС. В период беременности все проходило как по маслу, все хорошо было. А через 8 мес.после родов такое началось.

Как сейчас себя чувствуете ?

Гость
#90

Я вас оооочень понимаю, 2,5 года уже знаю что это такое, через 4 месяца после рождения второго ребёнка началось. Обращалась даже к психотерапевту…. Назначили антидепрессанты. Могу сказать одно, сейчас мне намного легче все переносить, да и проще все проходит. Но начинается ближе к вечеру и ночь страшное время для меня с 1-3…сама просыпаюсь в это время. Надеюсь со временем пройдёт совсем.

Гость
#91
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

А как ? Если вы на сайте напишите в Вацап пожалуйста 89853851757

Гость
#92
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Подскажите пожалуйста как вы их побороли?

Гость
#93
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Здравствуйте.Можете посоветовать как ?

Гость
#94
Миша Бугрина

Вообщем главное что вы должны знать что ПА это не смертельно, то есть она пройдет и все.Когда вы чувствуйте что вам уже сложно дышать и что в легких будто бы заканчивается воздух, подойдите к окну подышите глубоко, это поможет, или примите корвалол, но, главное не бойтесь и не ПАНИКуйте.

Нельзя дышать усиленно глубоко при па. Наоборот в пакетик надо дышать или в ладони, прикрыв рот и нос. Легче становится приступ "удушья".При па и так происходит ГИПЕРвентеляция

#95

Здравствуйте,первую ПА получила в августе,ребенку было 1,5 года,тогда я не знала,что такое ПА ,на тот момент я думала я умираю,я не могла дышать мне не хватало воздуха,у меня дрожали руки ноги,вызвали скорую,они приехали все проверили и сказали это у вас ПА,потом мое состояние стало ухудшаться,я стала просто себя плохо чувствовать,головокружение,страх смерти и т.д пошла к неврологу он тоже сказал вы здоровы это у вас ПА ,так как анализы все в норме,единственное,что у меня остеохондроз шейный и грудной и я так понимаю это замкнутый круг так как он меня беспокоит и на фоне это случаются ПА ,в итоге дошло до того,что я сначала не верила в ПА и каждый раз думала,что я умираю и я ездила на скорую сама каждую неделю 🤦🏻‍♀️муж уже знал,что мне там скажут опять,что я здорова ,в итоге девочки уже ноябрь у до сих пор голова как пьяная.у меня слабость,я хочу днем спать ,невролог назначил АД я их пить не стала так как почитала и пишут там разное ,муж меня в этом плане немного не понимает так как у него нет представления,что такое ПА и говорит почему ты нервничаешь если ты сидишь дома с ребенком 🤦🏻‍♀️в итоге я сейчас не понимаю что со мной ??? Это симптомы нервов или же остеохондроз подскажите пожалуйста? Я себя накручиваю,что я болею чем то серьезным ,а может у меня рак и т.д Из-за того ,что уже три месяца голова не понятная ,ну она реально как пьяная все время

Гость
#96
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Пожалуйста помогите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Помогите пожалуйста

Гость
#98
Миша Бугрина

У меня тоже такие симптомы.Они обычно начинаются к вечеру ночью, но все проходит с наступлением дня, и поэтому приближение вечера стала ждать со страхом. Тоже поставили "диагноз " ВСД с сопутствующими П атаками... Все знакомые медики к которым обращалась в один голос говорят что это самонакручивание.Хотя я не верю.
Ком в горле и ощущение сдавленной шеи все еще есть, но с приступами П атак я смогла справиться,могу посоветовать как.

Здравствуйте! Как справились с приступами ПА ?

Гость
#99

Пожалуйста помогите , тоже самое , как вы справились ?