Гость
Статьи
Вранье про роды

Вранье про роды

Кто придумал что рождение ребенка омолаживает организм женщины, ну что за вранье??

Ж
828 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#807
Гость

А что, простите, ещё можно делать, если ребёнок не спит?

Оторваться от монитора, взять ребенка и идти с ним спать. Вот что делать.

Гость
#808
Ж

Кто придумал что рождение ребенка омолаживает организм женщины, ну что за вранье??

Наверное вы, автор.
первый раз такой бред слышу ))))

Гость
#809
Гость

Наверное вы, автор.первый раз такой бред слышу ))))

Да нет, я такое тоже слышала, причем от не блещущих умом пожилых людей из провинции. Это поверье придумали еще за царя гороха, когда антибиотиков не было и зубы плоскогубцами драли. Зато исследования в области омоложения после родов провели )))))))

Гость
#810
Гость

Что же они наехали на вашу мать, она же не одинокая? ))Или вы так часто показывались в её доме, что все решили что бабуля ничья и квартира тоже?Вы смотрите, еще квартирку провороните ))))

Да вот видимо промахнулись, они ж не караулят у квартиры, а получают информацию из базы, где указано, что она одна собственница, но не учли, что у неё есть дети. А одинокую, никто не защитит. Кому охота собой рисковать ради чужой бабки.

Гость
#811
Гость

Это не младенец с коликами, а ребенок, который ходит в сад. Значит достаточно большой. Если ребенок проснулся ночью, в комнате темно и родители спят, он не станет на голове ходить. А если ходит, то неврологу его покажите, может сбор успокаивающий выпишет. И если у дитя есть изначальный, четкий режим, таких вещей не происходит. Но у данной мамки всегда есть крайний. То толстая детная подруга, которая насоветовала родить.... то неугомонный ребенок, которой не дает этой мамке торчать в час ночи у компа.... ага, ага.

Мой именно так, как вы описали, делает. Просыпается в темноте, когда все спят, и кричит. Может быстро успокоиться, может час-другой игрушками играть. Есть неврологические проблемы, которые он должен перерасти. Самые большие уже перерос, раньше вообще дольше полутора часов не спал. Часто день с ночью путает, особенно после стресса какого-нибудь, новых мест и так далее.

Гость
#812
Гость

Оторваться от монитора, взять ребенка и идти с ним спать. Вот что делать.

"Идти с ним спать" - крутой совет!:)))) Если ребёнок спать не хочет, он не будет. Я регулярно засыпаю раньше ребёнка, потому что хочу спать, а он нет.

Женя (Ж)
#813
Гость

а какого ляха ты в час ночи сама не спишь, а у компа торчишь? Не умеешь свой день организовать, свой быт,свой досуг, свой отдых,свой сон.не умеешь ребенка успокоить......нечего жаловаться, раз неумеха такая.

неумеха, да. во всем виновата я. и в том что ребенок не спит и в том что он беспокойный, и в заговоре жидомассонов против мира я тоже виновата

Гость
#814
Гость

Оторваться от монитора, взять ребенка и идти с ним спать. Вот что делать.

Во, и так во всем -ты теперь бесплатная машина по обслуживанию ВСЕХ потребностей его.

Гость
#815
Гость

была на днях у подруги. ребенку 2 мес. молоко у нее кончилось теперь на ивсказала что зае..алась эти банки стерилизовать и среди ночи. смесь берет самую дешевую около 500 рэ ***** это дешевая. а хватает дня на 3-4. вот уж щщщастье с банками носиться

Них++ра себе дешевая...Это же к ней еще надо всякое другое питание из баночек, каши и памперсы никто не отменял...

Ой, *****..., стимул тоже мне: на горшок и ***** этому ребенку зарабатывать!

Мама
#816
Гость

Тоже интересно, что такое румяная женщина? У здоровых людей кожа белая, матовая, загорелая. Но румяная? Это когда у человека розацеа, волчанка, или он выпил ))Сомневаюсь в объективности Маминого рассказика. Штампы как у бабушки в селе, а корчит из себя молодую продвинутую городскую женщину.

"Тоже сомневаетесь"? Пишете от имени двух разных людей с одного IP. Троллите, так и скажите.
По поводу "как удалось остаться красоткой"...
Выйдите летом на улицу и посмотрите на мам с колясками. Очень бОльшой процент молодых мам сейчас очень тоненькие девушки и выглядящие как подростки. В шортиках и маечках. С девичьими фигурами.
Толстая-грузная женщина-мать, которой надо "как можно больше кушать, чтобы кормить ребёнка" - это вот, действительно, пережиток прошлого.Именно это сейчас штампы из бабушкиного села.

Гость
#817

Мама, а почему вы так поздно родили? аж в 38!!! вы наверное не в раше-***** живете, а в гейропах-омеригах?)

Мама
#818
Гость

Мама, а почему вы так поздно родили? аж в 38!!! вы наверное не в раше-***** живете, а в гейропах-омеригах?)

Гость, потому что я инфантилка)) Ну, сейчас немного позворослела, после того, как стала мамой. Пришлось встать на позицию взрослого человека в жизни.
А в 20-25 лет, когда большая часть подруг рожали, я не могла представить себя в этой роли. Я ещё сама была ребёнком. Смотрела на своих родивших в то время ровесниц, казалось "ужас-ужас!"
Потом развод, потом всякие отношения, которые в брак переводить у меня не было желания. А свою любовь встретила только в 36. Вышла замуж и дитё пришло само. Несмотря на предохранение) Планировали сначала посетить врачей и всё такое, а потом уже "заводить" ребёнка. Все же мамушки-тётушки любят пугать словом "старородящая". Но оказалось (уже при беременности), что и анализы в порядке, несмотря на "возраст". И беременность проявляла себя только растущим пузом и зверским аппетитом. (Хотя я тоже всегда себе представляла (как здешние чайлдфри), что при беременности надо мучиться, отекать и блевать, не отходя от унитаза.)
В общем, я опровергла все советские мифы про "старородящих". И про трудности с зачатием, и про сложную беременность. Должно быть, от внутренней дури и инфантильности и организм был в тонусе, не догадывался, сколько ему лет и что он должен быть старородящим)
И схватки я пропустила. Всю ночь недовольно вертелась, полагая, что живот беспокоит, т.к. опять обожралась. "Но что в этот раз как-то уж очень сильно".
Не поверят, конечно, наши дамы форумские. Но написала правду как есть.

Вера
#820

дамочки, кто считает, что роды не идут на пользу женщинам... да! Вам не пойдут. Не рожайте никогда. Сидите во дворе на лавочке с бухлом и щелкайте семки... все равно вы больше ни на что не годны... а пусть рожают нормальные адекватные женщины и девушки. По крайней мере будет меньше мёртвых новорожденных и несчастных детей. И к вашему сведению - если за собой следить, то и роды вам не помешают выглядеть на 100% леди.

Гость
#821
Вера

дамочки, кто считает, что роды не идут на пользу женщинам... да! Вам не пойдут. Не рожайте никогда. Сидите во дворе на лавочке с бухлом и щелкайте семки... все равно вы больше ни на что не годны... а пусть рожают нормальные адекватные женщины и девушки. По крайней мере будет меньше мёртвых новорожденных и несчастных детей. И к вашему сведению - если за собой следить, то и роды вам не помешают выглядеть на 100% леди.

Вы, Веруша, либо тролль, либо ду...ра. Зайдите в поисковик и наберите "абдоминопластика после родов". И вы увидите такие животы, что волосы стают дыбом. Влияет на здоровье все это дело, влияет. Просто кому как повезет. ----------

Мама
#822
Гость

Вы, Веруша, либо тролль, либо ду...ра. Зайдите в поисковик и наберите "абдоминопластика после родов". И вы увидите такие животы, что волосы стают дыбом. Влияет на здоровье все это дело, влияет. Просто кому как повезет. ----------

Знаете, можно сейчас у 20-летних некоторых увидеть такие животы, что волосы дыбом встают. Свисающие из джинсов. Безо всяких родов.
На этих сайтах по адбоминопластике исключительные случаи собраны все в одном месте на одном сайте. В любом деле есть процент каких-то отклонений.
Но это всё не означает, что женщин роды уродуют и что каждая родившая - бесформенная уродина.
Наверняка есть статистика и по количеству человек, которые, упав с дивана убились. Если постараться, можно завести сайт и на тему "как опасны диваны".

Вера
#823
Гость

Вы, Веруша, либо тролль, либо ду...ра. Зайдите в поисковик и наберите "абдоминопластика после родов". И вы увидите такие животы, что волосы стают дыбом. Влияет на здоровье все это дело, влияет. Просто кому как повезет. ----------

Для начала - по себе людей не судят... судя по вашим высказываниям вы видите жизнь только в интернете. А реальность это не про вас. Или под вашими окнами с детьми гуляют исключительно жирные коровы???? Есть дамы, которые не следят за собой и в итоге фото их животов размещают на подобных ресурсах. Женщина по природе своей предназначена для вышивания и рождения детей. И у каждой женщины есть ресурсы для восстановления фигуры, данной от природы. То же самое можно сказать и про не рожавших... есть и до родов такие разожравшиеся задницы... что им молится на безуглеводную диету и спортзал нужно по пять раз в день.

#824

Следить надо за собой продолжать или начинать. А то были доходягой до родов, а потом вся бяка и повылазила.

Елена
#825

Такое ощущение, что здесь собрались 15-ти летние девочки, что за бред вообще???? Как будь- то роды это нечто страшное и из ряда вон выходящее!! Естественно, что организм переживает не лучшие времена, т.к. все процессы направлены на вынашивание плода, но говорить о том, что потом поевращаешься в старуху это бред!! Как будешь следить за собой во время беременности, так и будешь выглядеть!! А если лежать на диване и жрать без меры ,то тогда конечно ! Отсюда и растяжки и все ваши болячки. Сейчас существует миллион различных средств по уходу за кожей живота и груди!! Всякие зарядки,упражнения и т.д.А если мы рожать не будем, то кто??? Хотя бы одного, то надо!

Елена
#826
Вера

Для начала - по себе людей не судят... судя по вашим высказываниям вы видите жизнь только в интернете. А реальность это не про вас. Или под вашими окнами с детьми гуляют исключительно жирные коровы???? Есть дамы, которые не следят за собой и в итоге фото их животов размещают на подобных ресурсах. Женщина по природе своей предназначена для вышивания и рождения детей. И у каждой женщины есть ресурсы для восстановления фигуры, данной от природы. То же самое можно сказать и про не рожавших... есть и до родов такие разожравшиеся задницы... что им молится на безуглеводную диету и спортзал нужно по пять раз в день.

Полностью согласна!!!

Ольга
#827

Никогда не рожала и не собираюсь. Вы никому ничего не должны, а уж особенно пользоваться вашим телом, как инкубатором. Всю пропаганду "за" рождение детей гонит государство, а недалекие тетки повторяют, просто потому что своей головы нет. Не хотите - не рожайте, вы можете принести реальную пользу миру, вместо принесения в него еще одного бесполезного (как и многие) человека.

Рассказывайте
#828
Елена

Такое ощущение, что здесь собрались 15-ти летние девочки, что за бред вообще???? Как будь- то роды это нечто страшное и из ряда вон выходящее!! Естественно, что организм переживает не лучшие времена, т.к. все процессы направлены на вынашивание плода, но говорить о том, что потом поевращаешься в старуху это бред!! Как будешь следить за собой во время беременности, так и будешь выглядеть!! А если лежать на диване и жрать без меры ,то тогда конечно ! Отсюда и растяжки и все ваши болячки. Сейчас существует миллион различных средств по уходу за кожей живота и груди!! Всякие зарядки,упражнения и т.д.А если мы рожать не будем, то кто??? Хотя бы одного, то надо!

А меня не интересует это, кто будет рожать. У меня жизнь одна. Пусть государство раскошеливается - дарит квартиры тем, кто тратит ресурсы своего организма на рождение нового налогоплательщика и пушечного мяса. А бесплатно заниматься репродуктивным трудом не собираюсь. И зачем заставлять организм переживать не лучшие времена и потом тратить ресурсы на восстановление, если можно просто этого не делать, что гораздо проще?

Рассказывайте
#829
Мама

Знаете, можно сейчас у 20-летних некоторых увидеть такие животы, что волосы дыбом встают. Свисающие из джинсов. Безо всяких родов.На этих сайтах по адбоминопластике исключительные случаи собраны все в одном месте на одном сайте. В любом деле есть процент каких-то отклонений.Но это всё не означает, что женщин роды уродуют и что каждая родившая - бесформенная уродина.

А какая разница, какой процент? Факт в том, что риск есть. На самолетах тоже далеко не все разбиваются, думаете, это как-то утешит людей, которые в недавней авиакатастрофе потеряли всю семью? Я вот с пониманием отношусь к тем, кто по жизни минимизирует риски и не рожает, не летает на самолетах, не ест бич-пакеты...

Рассказывайте
#830
Вера

дамочки, кто считает, что роды не идут на пользу женщинам... да! Вам не пойдут. Не рожайте никогда. Сидите во дворе на лавочке с бухлом и щелкайте семки... все равно вы больше ни на что не годны...

Это вы ни на что больше не годны, потому и рожаете быстрей-быстрей. А мы годны и наукой заниматься, и большие зп получать, и по заграницам отдыхать - нам есть чем заняться, кроме наседничества.

Рассказывайте
#831
Мама

Знаете, можно сейчас у 20-летних некоторых увидеть такие животы, что волосы дыбом встают. Свисающие из джинсов. Безо всяких родов.

Знаете, сейчас столько случаев, когда на зеленый свет светофора сбивают пешеходов, но вы же на этом основании на красный дорогу не переходите. Потому что на красном сбивают ГОРАЗДО ЧАЩЕ. А эти девочки с животами после родов будут ЕЩЕ СТРАШНЕЕ. Не знаю никого, у кого после родов фигура стала бы ЛУЧШЕ. Кто-то очень красивую фигуру меняет на красивую, кто-то красивую на нормальную, кто-то нормальную на страшноватую и т.д. А бывает совсем ***** как на сайтах пластической хирургии. А бывают и летальные исходы в родах. Этот риск должен оплачиваться и очень хорошо. Пока же в России репродуктивный труд не оплачивается по достоинству, даже сурмамам маловато платят за такой колоссальный напряг и риск.

Альбина
#832

Ну как вранье... Знаю одну леди лет 30 с хвостиком. У неё трое (!!!) детей. Выглядит она обалденно: телом стройная и мускулистая, на лицо лет 25 (персиковые щечки, глаза горят). Причем фигурой она совершенно не похожа на стереотипно-фертильные "песочные часики". На её совершенно плоском животе, конечно, есть растяжки и пупок торчит так забавно, но в остальном она выглядит лучше меня, хотя я моложе и не рожала. Если б я не знала её лично, я б не поверила, что такое возможно. Вот она тоже утверждает, что материнство омолаживает.

Но! ИМХО она исключение, а не правило. Подтверждение, что да, некоторых это омолаживает. И что чудеса иногда случаются. Большинство мамашек, конечно, печальное зрелище собой являют.

трололо
#833
жена Доктора

Да, это своеобразная перезагрузка для организма. Подразумевается, что тело переживает не КОСМЕТИЧЕСКОЕ, а ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ омоложение. Репродуктивная система небеременной женщины постоянно работает на износ. Беременность в этом плане "отдых".

Что-то мне подсказывает что репродуктивная система беременной женщины работает на износ. Чешете тут

трололо
#834
Рассказывайте

Это вы ни на что больше не годны, потому и рожаете быстрей-быстрей. А мы годны и наукой заниматься, и большие зп получать, и по заграницам отдыхать - нам есть чем заняться, кроме наседничества.

Лучше с пивком на лавочке чем ***** рвать на кресле. Что плохо в пиве? Вот люди... Себе жизнь испоганили. И другим желают той же участи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#828
Незабудка

стала хуже выглядеть :(( Но все равно это того стоит :)

Нисколько не стоит. Ежеи вы...дыш под ногами путается.

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем