Засыпаешь мгновенно, т.е. как обычно засыпаете ночью, очень хочется спать, 1-2 секунды, и провал.
Просыпаешься тоже примерно как обычно.
Т.е. тут зависит от пациента, многие не помнят, как их будили на операционном столе, поэтому они помнят уже, как они проснулись на кровати в палате.
Другие помнят, как анестезиолог их звал - Просыпайся!)))
Некоторые помнят, как их перекладывали на кровать в полудреме, а потом они уже просыпались окончательно в палате.
Но чтоб прям на операционном столе бодренько очнуться как штык и вскочить)) - так не бывает.
Я очень,очень боюсь наркоза...
Плачу,мысленно прощаюсь с детьми и мужем,кажется что не проснусь и больше их никогда не увижу. Реву каждый день. И без операции никак,камень большой 2,4 см,занимает половину пузыря,болит,сижу крепко на спазмолгоне.
Подскажите,как у вас все прошло,как чувствовали себя перед операцией,наркоз как это вообще? Были ли у когонего то из вас такие же бредовые мысли как у меня.помогите настроиться,поддержите пожалуйста. Мне 38 лет,5 лет назад было КС под эпидуралкой,все прошло хорошо.