Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тревогой?

как справиться с тревогой?
учусь в школе, последние 2 недели похожи на ад. в какой-то момент щелкает в голове, становится очень страшно и тревожно: сердце быстро стучит, учащается дыхание без какой-либо причины. не могу сконцентрироваться на чем-либо, любимые дела не могут отвлечь от плохих и тревожных мыслей, более того, пропадает желание вообще чем-либо заниматься: сижу и втыкаю в одну точку целый день, или же тупо листаю соц. сети. очень пугает это состояние, нет той легкости на душе, я не знаю, что мне делать и к кому обращаться.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
из за нагрузок в школе может ухудшиться самочувствие. Я своему сыну беру Мультивитамины Витамир для детей от 7 до 14 лет Премиум от А до Zn, хорошо укрепляют организм, самочувствие заметно лучше
#2
Когда начинается тревога - дышите. Дыхательная гимнастика вроде "квадрата" или другая, попробуйте
🍀
#3
Все страхи и тревоги, в конечном счёте, сводятся к одному.
К страху смерти.
Нет главного страха - нет и мелких страхов и тревог.
#4
Попробуйте обратиться к психологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Гость

из за нагрузок в школе может ухудшиться самочувствие. Я своему сыну беру Мультивитамины Витамир для детей от 7 до 14 лет Премиум от А до Zn, хорошо укрепляют организм, самочувствие заметно лучше

действительно помогают? пила такие, не думала, что правда могут помочь. спасибо!
Форум: Психология
Всего: 1 176 914 тем
Новые темы за сутки: 388 тем
Популярные темы за сутки: 671 150 тем