Гость
Статьи
Может это не …

Может это не колдовство?

Я писала, что на меня колдуют.. В общем, я сейчас более менее вменяемая - может я просто мнительная? Знаете, что я поняла ? Что она начинает представлять себя мной, а потом притворившись мной, начинает говорить про меня то, что я говорю про нее. Типа, если я ее алкашкой называю, то она начинает притворяться мной, а потом притворившись мной, скопировав меня, начинает говорить про меня, что я алкашка, что они все время пьют и тд(я не переношу алкоголь). Может это манипуляции токсичной психопатки? Или может быть, что они и беса призывают и манипулируют ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы так и не дошли до аптеки? Магний реально помогает.
Гость
#2
Гость
Вы так и не дошли до аптеки? Магний реально помогает.
Женщина, у меня тяжёлая депрессия и суицидальные попытки. Вы е банутая ?
Принц
#3
Гость
Женщина, у меня тяжёлая депрессия и суицидальные попытки. Вы е банутая ?
Вам нужен психиатр. Кто Вас копирует и представляется Вами..
Aнтон Силуанов
#4
В колдовство верят только умственно отсталые. Таких не спасти.
Гость
#5
Принц
Вам нужен психиатр. Кто Вас копирует и представляется Вами..
Очередная манипуляторша вылезла

Ну на, смотри - кто меня изображает, я даже знаю, что ты после этого начнешь говорить.

https://youtube.com/shorts/8Kro-lcab8g?si=7tOE_M0GWYV_oHu3

СССУКА Я ЩАС ЗАПЛАЧУ ОТРАВЬ *** СООБЩЕНИЕ
Гость
#6
Aнтон Силуанов
В колдовство верят только умственно отсталые. Таких не спасти.
Смотрите ролик. Колдовство, манипуляции, что это ?
В колдовство я не верила до депрессии. В депрессии начинает всякая жуткая мистика твориться. Просто может они просто психопаты
#7
К психологу идите. Нет никаких проклятий, на всё уже вышли разоблачения. Вы просто очень мнительная
Гость
#8
Aнтон Силуанов
В колдовство верят только умственно отсталые. Таких не спасти.
Про таких говорят - что это хохлы. Они с донбасса.
Я против войны, если че - но реально есть случаи, что отдельные лица украины притворяются кем-то, сочиняют сказки - и вот такую ххерню как на видео делают.
Ну сами смотрите - чзх ????
Aнтон Силуанов
#9
Гость
Про таких говорят - что это хохлы. Они с донбасса.
Я против войны, если че - но реально есть случаи, что отдельные лица украины притворяются кем-то, сочиняют сказки - и вот такую ххерню как на видео делают.
Ну сами смотрите - чзх ????
Я не буду смотреть рилсы для умственно отсталых. В век нейросблева ещё бы верить в потусторонние.

Вы ещё мне предложите посмотреть "Битву экстрасенсов".
Гость
#10
Aнтон Силуанов
В колдовство верят только умственно отсталые. Таких не спасти.
Мое мнение такое - что магия не действует на здоровых сильных людей. А когда человек с проблемами, у многих психика того, а у меня там пзц в жизни, и депрессия конкретно.

Но в этом случае - непонятно, колдовство это, магия или у нее шиза... Или все сразу ?

Мне ощутимо плохо от них. У меня прямо уходит здоровье, я чувствую эту хххуйню в своем теле - не знаю нечисть это или это череватая, которая сидит на моих личных границах от того, что притворяется мной.
Aнтон Силуанов
#11
Гость
Мое мнение такое - что магия не действует на здоровых сильных людей. А когда человек с проблемами, у многих психика того, а у меня там пзц в жизни, и депрессия конкретно.

Но в этом случае - непонятно, колдовство это, магия или у нее шиза... Или все сразу ?

Мне ощутимо плохо от них. У меня прямо уходит здоровье, я чувствую эту хххуйню в своем теле - не знаю нечисть это или это череватая, которая сидит на моих личных границах от того, что притворяется мной.
К психиатру.
Гость
#12
Принц
Вам нужен психиатр. Кто Вас копирует и представляется Вами..
https://youtube.com/shorts/8Kro-lcab8g?si=7tOE_M0GWYV_oHu3
Гость
#13
Гость
Женщина, у меня тяжёлая депрессия и суицидальные попытки. Вы е банутая ?
Обратитесь за помощью к психиатру. Это не стыдно, а разумно. Многим необходима помощь и это нормально. Признаться в этом поступок взрослого человека. Мир жесток и справиться самостоятельно не всегда получается. Хорошо, что сейчас есть много мест куда можно обратиться.
Гость
#14
Алина Сидорова
К психологу идите. Нет никаких проклятий, на всё уже вышли разоблачения. Вы просто очень мнительная
Воздействие есть - но это мб просто манипуляции психопатки ?
Вы посмотрите ролик.
И еще на канале посмотрите - как она стала выглядеть, насосавшись с меня.

Там может не колдовство - а манипуляции, либо и колдовство и манипуляции.
Наверное скорее всего и колдовство и манипуляции.
Гость
#15
Aнтон Силуанов
Я не буду смотреть рилсы для умственно отсталых. В век нейросблева ещё бы верить в потусторонние.

Вы ещё мне предложите посмотреть "Битву экстрасенсов".
Вы в своем уме ? Там череватая назвала своего сына моей собакой в блоге, услышав в моем гс как я назвала свою собаку.
Аналогичное - я ей написала, что с собакой с палкой играла - и она пошла играть с сыном с палкой, как с собакой. А на утро, когда они в постели голые лежат - ее сын эту палку с кармана достал, когда начал куртку поверх трусов надевать...

Это известные экстрасенсы.
Но то, что они психопаты - на лицо.

А ты нарцисстическая малолетка - сама иди к врачу.
Гость
#16
Aнтон Силуанов
Я не буду смотреть рилсы для умственно отсталых. В век нейросблева ещё бы верить в потусторонние.

Вы ещё мне предложите посмотреть "Битву экстрасенсов".
Это как раз жена экстрасенса из битвы экстрасенсов
Гость
#17
Aнтон Силуанов
К психиатру.
Мужчина - посмотрите ролик! Зачем известная телка начинает называть своего сына моей собакой в своем блоге - услышав это в моем ГС, я случайно в конце начала звать собаку - в дальнейшем во всем притворяться мной ??? Зачем ?

Это богатый человек. Она ненормальная ?
Гость
#18
Гость
Обратитесь за помощью к психиатру. Это не стыдно, а разумно. Многим необходима помощь и это нормально. Признаться в этом поступок взрослого человека. Мир жесток и справиться самостоятельно не всегда получается. Хорошо, что сейчас есть много мест куда можно обратиться.
Как ты думаешь, недоумо - если у меня тяжелая депра - то я не была у психиатра !!??!???? ЗА Е БАЛИ ДЕ БИЛКИ
Гость
#19
Гость
Обратитесь за помощью к психиатру. Это не стыдно, а разумно. Многим необходима помощь и это нормально. Признаться в этом поступок взрослого человека. Мир жесток и справиться самостоятельно не всегда получается. Хорошо, что сейчас есть много мест куда можно обратиться.
СЛАБОУМНЫЕ НАРЦИССИХИ !!! КАК ОНИ НАДОЕЛИ !!! ОНИ ПИШУТ ЧЕЛОВЕКУ В ТЯЖЕЛОЙ ДЕПРЕССИИ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ ?
МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА СОВЕТУЕТЕ СДАТЬ НА ПРАВА ??
Гость
#20
Гость
Женщина, у меня тяжёлая депрессия и суицидальные попытки. Вы е банутая ?
Да нет, тут только ты такая. Вместо того чтобы к психиатру сходить, сидишь на форуме.🤔
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#21
Авторка, а ты не можешь выйти из сетей, удалить свои страницы и не совать туда нос? Глядишь и выздоравливать начнёшь.
Форум: Психология
Всего: 209 968 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 14 тем