Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от своей навязчивости

Чтобы раз и навсегда выкинуть прошлое и жить настоящим так сказать.)) Есть способы?

Деревня
5 ответов
Последний — Перейти
1anna
#1

Опишите конкретнее ситуацию

Гость
#2

Ждать. Не писать первой. Только отвечать. Не звонить первой. И отстраняться от людей. Ждать, когда к вам пойдут на контакт.
Отстаньте, кратко говоря.

#3

это как? человека без истории не бывает ...

#4

Найти интересы в жизни, такие, чтобы все Ваше время занимали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Прошлое выкинуть из головы навсегда не возможно. Но надо стараться о нём меньше думать. Переключайте своё внимание на что-то положительное. Займитесь любимым делом, которое бы вас отвлекало от навязчивых мыслей. Больше общайтесь с позитивными друзьями. Смотрите положительные, смешные фильмы, читайте комиксы, больше смейтесь, гуляйте, слушайте и пойте любимые песни. Если вы не перестанете жить прошлым, будущее никогда не наступит. А наше будущее прекрасно! Без тревог и проблем! Мы о прошлом никогда не будем вспоминать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: