Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх езды?

Всем здравствуйте. Как преодолеть страх водить машину, недавно мне подарили машину и я решила пойти учиться на права. Внесла сумму, прошло два месяца скоро начнется обучение, пришло время практиковать теорию, но я слишком боюсь что-либо сделать не так. Никогда раньше не хотела водить машину. Из-за страха накосячить. И не понимала зачем в современном мире нужен транспорт, воздух и так загрязнен, а я эко-феминистка и я за чистую экологию. Вот бы люди стали больше ходить пешком, это была всегда моя мечта, чтобы люди берегли окружающую среду, которая и без того загрязнена. Но теперь похоже и мне придётся водить машину. Главное как побороть страх езды?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык хоть за руль-то сядь. и две недели откатай. будет сложно. потом появится навык, и будет легко.

Гость
#2

Страхи разными бывают. У вас страх управления устройством, скажем так, либо страх нарушить, либо страх аварий, либо страх кому-то навредить?

Гость
#3

По вечерам в Ютубе смотри ПДД мультики , там про кто кого пропускает на повороте на перекрестке, знаки выучи главная дорога и пропустить всех. Утром в 9.00 когда все уже на работе катайся возле дома, тренируйся, если умеешь ставить машину на парковку поркуйся аккуратно где нет машин и так каждый день. 20 раз так и ты Шумахер.

Гость
#5

Вроде всё хорошо у человека, машину подарили... Но экофеминизм косит наши ряды...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Чем больше водишь машину тем будешь увереннее - главное практиковаться побольше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: