Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

После аварии появились панические атаки ! 
Хочу бросить все , переехать в Москву , так как есть работа которая принесёт доход , но боюсь сесть в электричку , живу в Подмосковье. 
Все обострилось недавно совсем , в августе я переехала в Россию из другой страны и не боялась а сейчас мне страшно . К психологу обращалась , толку ноль , боюсь перемен , хотя нужно все поменять #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надо было не к психологу, а к психотерапевту идти. За таблетками от тревожных состояний.

#2

панические атаки случаются прям за кассой мтс?

#3

Смените психолога, который занимается ПА. Хорошо помогает КПТ, гипнотерапия.
Таблетки - временное решение, но иногда нужное

#4

Авария у вас на электричке была что-ли? Если на автомобиле, то электричка наоборот должна быть спасением. Тут даже психолог не нужен, достаточно с грамотным человеком ваш маршрут обсудить подробно, где какие препятствия могут возникнуть, как их обойти и "отпустит".

Гость
#5

Напишите Анне Челидзе в инстаграмме, выйдете из этого состояния

Лилия
#6

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: