Гость
Статьи
Ощущение, что жить …

Ощущение, что жить ушла

У меня обычная ситуация. 33 года, в разводе, детей нет. Работа приличная и нормально оплачиваемая, но не любимая. Иногда пытаюсь знакомится на СЗ - все не то. На хобби и интересную жизнь моральных сил не хватает (работа меня капитально истощает). Почти каждый день депресуха какая-то. Что жизнь ушла. Ниче толком не сделано. Сил на подвиги и что-то изменить нет.

Вот не знаю, как выбраться из этого состояния и что это вообще такое.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем вы работаете?

#2

Конечно, 33 года уже, все, поезд ушел и рельсы разобрали. Теперь только посыпаться золой, заворачиваться в простынку и тихонько отползать в сторону кладбища.

Вы пишете, что работа вас истощает, значит, тут и собака зарыта. Мы на работе бОльшую часть жизни проводим, так зачем страдать?? Вот вам 33, до пенсии еще столько же пахать. Готовы еще 33 года отдать тому, что вы не любите?? Каждый день, час за часом.
Должно же быть что-то, что вас увлекает. Хоть что-то.

Автор
#3
Гость

Кем вы работаете?

Веб-аналитик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я пришла к выводу, что надо идти к врачу за антидепрессантом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: