Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

Не могу выспаться. Просыпаюсь среди ночи и потом не могу уснуть, даже если очень устала. Снятся кошмары, когда просыпаюсь начинаю задыхаться и сильно бьётся сердце. Днём болит голова, сложно как-то нормально функционировать, сегодня очень сильно плыло в глазах и падало все из рук. Как можно выспаться не знаю. #сон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к врачу надо обратиться.

Повелитель твоих мыслей
#2
Гость

Вам к врачу надо обратиться.

Вы что новенький на форуме? У местных обитателей обычно нет возможности обратиться к врачу (лёд на речке ещё не встал, а в обход озера идти далеко), поэтому лечиться подручными средствами и советами местных шарлатанов.

Гость
#3

Принимайте по 6-9 мг мелатонина за полчаса до сна. Недурно еще добавить 1-1,5 грамма глицина. Травы - по вкусу, если не аллергик. Более сильные препарату только по рецепту.

#4

Ну тут по-моему дело не только в бессоннице. Хотя бы давление для начала стоит померить. Подобные ночные ощущения бывают при повышенном давлении. Травки успокаивающие заваривать можно для начала, из снотворных- реслип, но его больше 5 дней пить нельзя. Мне лично он за 3 дня сон восстановил.

Ирина
#5

Попробуйте снизить уровень тревожности Нормотимом. Сон наладится быстро. Мне препарат помог, были проблемы с засыпанием и плохими снами.

Ирина
#6

Мне помогает в таких случаях реасон с мелатонином. Это горячий напиток для сна. Успокаивает нервы и помогает быстрее уснуть. Утром будете себя чувствовать бодро. Попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюша
#7

Может быть у вас это происходит из-за сильно стресса или эмоциональных переживаний каких-то? у меня просто было точно так же как раз на фоне переживаний. Мне тогда посоветовали 5-нтр от эвалар, пью его и сейчас, он улучшает настроение и нормализует нормальный цикл сна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема