Гость
Статьи
Нет настроение ничего …

Нет настроение ничего делать

Я не понимаю что происходит
Мне не хочется за собой как то ухаживать(не в том смысле,то что купаться,брить ноги и т.д)
Одеваться не хочется, как то наряжаться
Не понимаю что со мной происходит
Всё становится лень делать
Может у кого то тоже такая проблема была или сейчас такая же
И поможем как нибудь друг другу и прокомментируем у кого как
Или у кого было так,как я описала данную ситуацию #апатия

Арина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень всё, а брить ноги не лень? Странно.

Лапа
#2

Это апатия. Поищи в интернете, как побороть апатию!

Арина
#3
Гость

Лень всё, а брить ноги не лень? Странно.

Я имею ввиду разные масочки на лицо делать,скрабы
Краситься
вот это
Потому что я часто этим пользуюсь,точнее всегда,а щас ничего не хочется

Фемистокл
#4

Я качался и от зеркала не отлипал, закалялся, бегал и пр. А потом бабы стали давать по приколу, а не за подачки в виде подарков и это стало нафиг не нужно.

Ты просто не видишь в этом смысла и тебя это не зажигает, это нормально. Если найти то, что по кайфу и этим кайфовать, это и станет смыслом 👍 но мучаться тоже выбор...

Арина
#5
Фемистокл

Я качался и от зеркала не отлипал, закалялся, бегал и пр. А потом бабы стали давать по приколу, а не за подачки в виде подарков и это стало нафиг не нужно.

Ты просто не видишь в этом смысла и тебя это не зажигает, это нормально. Если найти то, что по кайфу и этим кайфовать, это и станет смыслом 👍 но мучаться тоже выбор...

вот такими комментаторами
Вы и даете мне мотивацию на самом деле
Спасибо большое,то что написала такое
Удачи вам в дальнейшем)

Таня
#6

Такая же ***.. Настроения нету. Делать ничего не хочется. Лежу весь день как трутень. Осеннее что-то , витаминов может не хватает

Арина
#7
Таня

Такая же ***.. Настроения нету. Делать ничего не хочется. Лежу весь день как трутень. Осеннее что-то , витаминов может не хватает

дааа,понимаю
Мне говорят знакомые
«это временно,пройдёт»
Не проходит что то 😅

Фемистокл
#8
Арина

дааа,понимаю
Мне говорят знакомые
«это временно,пройдёт»
Не проходит что то 😅

Да все пи.дят не затыкаясь и никто не отвечает за слова! Это просто шум изо ртов и твои реакции на этот бред в который не верят те кто его на автомате в виде шаблонов выдаёт! Тра-та-та-та-та!!! Тра-та-та-та-та... Пиу пиу...

Скажи им, пусть оставят тебе все свои сбережения и имущество в залог и если тебе не помогут их советы ты просто прос.решь их бабло на всё что взбредёт тебе в голову, а если не оставят то значит они пи.да.бо.лы!!!

#9

Осенняя атмосфера так необычна и тосклива, мне даже нравится.

Гость
#10

осенняя хандра? тогда коньячку и созерцание за окном листопада.

Гость
#11

Кому охота потрындеть- звоните мне!

Гость
#12
Гость

Кому охота потрындеть- звоните мне!

+-17177979300 выслушаю всё. И поболтаю

Гость
#13
Гость

+-17177979300 выслушаю всё. И поболтаю

звонок платный?

Гость
#14

Вайбер, Ватсап, телеграмм, сигал бесплатный

Гость
#15
Гость

звонок платный?

Просто хочу поболтать

Гость
#16
Гость

Просто хочу поболтать

создай тему)

Гость
#17
Гость

звонок платный?

Конечно бесплатный. Я просто поболтать очень хочу

Гость
#18
Гость

создай тему)

Модератор спит.

Гость
#19
Гость

звонок платный?

Бесплатный ))

Гость
#20
Гость

Модератор спит.

тогда болтай здесь

Гость
#21
Гость

тогда болтай здесь

Ну давай!

Гость
#22
Гость

Ну давай!

закинь темку для разговора

Захария
#23

А суть проблемы в чем?
Ну не хочется наряжаться
И что?
Вы же не в вонючем, драном ходите.
Кокетничаете что ли....

Гость
#24

Это симптомы депрессии, вам надо к врачу.
"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства. "

Гость
#25

витамин Д давно пили?? Его и летом может не хватать, вообще врачи сейчас всем рекомендуют его. Сама пью Капакс Д3, беременной сестре назначили и я за компанию, хорошо усваивается

Гость
#26
Гость

витамин Д давно пили?? Его и летом может не хватать, вообще врачи сейчас всем рекомендуют его. Сама пью Капакс Д3, беременной сестре назначили и я за компанию, хорошо усваивается

Космо Д3))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирослава
#27

Пейте Карнозин от Эвалар, эффект не заставит себя долго ждать. У меня, например, энергии и сил прибавилось, улучшилась концентрация, недаром он для мозга полезен. Короче, рекомендую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема