Гость
Статьи
Нервная истеричка

Нервная истеричка

Помогите,пожалуйста, у кого есть какие способы
Мне ничего нельзя сказать, то что мне не нравится, я сразу повышаю тон, истерю, уже самой надоело, хочется быть выдержанной и отвечать спокойно, и самое главное я не контролирую вообще свои эмоции , как занесёт и всё, хочется контролировать эмоции
Валерьянка не помогает

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Справляюсь сама с похожей ситуацией.
Для начала нужно сказать , что необходимо сходить к неврологу, у всех разные ситуации.
Мне помог более менее курс уколов максидола и пью пикамилон таблетки, на ночь пью вечернее - что-то типо валерьянки.

В некоторых случаях назначают психолога, но тут нужно отметить, что ни один психолог не поможет , если ты сам к этому усилий не приложишь.

Еще не плохо находить для себя расслабление , например медитации. Сейчас много о подобном можно найти в интернете даже.

Гость
#3

А ну, продемонстрируй?!

Анита
#4

Поговорите с кем-нибудь о том, что у вас на душе. Выговоритесь.

Алексей
#5

Пойми ты уже, психопатка.. Ты инь, и тебе нужен свой янь.
По-другому можно, но это будет не то.

Гость
#6

Доброго времени суток. Для начала нужно разобраться в себе, нет ли в вашей жизни какого-либо раздражителя, который негативно влияют на ваше эмоциональное состояние. Может быть это не то окружение, нелюбимое дело и т.д. Так же советую прислушаться к своим желаниям, и, например, после плохого дня самостоятельно радовать себя какими-либо мелочами, будь то кусочек торта или какая-то приятная покупка.
Просто нужно подойти к этой проблеме целенаправленно.
И рекомендую купить какие-нибудь витамины для нервной системы, пропьете курс, станет легче :)

#7

На самом деле нужно себя чем-то стараться занять, отвлекаться.

#8

К специалисту..

Гость
#10

Мадам, это ваша культура и образованность рвется наружу. Вы-***!

#11

Автор, на ровном месте истерик не бывает. Для начала займетесь самокопанием, попробуйте найти тот момент, где был сделан этот выбор. Возможно, в детстве не обращали внимания родители, или в подростковом возрасте не могли спокойно донести свою точку зрения. Возможно, кто-то близкий помог вам расшатать нервную систему.

Опять таки, бывают всякие токсики, с мелкими мерзкими замечаниями, на которых вы реагируете. Это могут быть и родители и друзья и партнер и работодатель. Кто угодно или все вместе.

Многие пишут про психолога, но найти хорошего та еще история. Попробуйте узнать по знакомым, если позволяет степень близости, чья жизнь стала лучше, спокойнее, насчет терапии и грамотного специалиста. Не бойтесь терапии и медикаментозного лечения.

ПыСы. Я само то еще существо истеричное, но про себя мне всё понятно и известно. Я исключила раздражители в виде ряда людей из своего окружения и ушла с работы. Потребовался почти год, чтобы прийти в себя.

.
#12

Не изменить человека, стыда не имеющего.
Если вас не жжёт стыд за своё поведение, не бросает в огонь,
не пылают уши - то так тому и быть, оставайтесь такой, какая есть.
Хоть и некрасиво выглядите. но для вас не смертельно, а окружающие, тем более, как-нибудь переживут ваш позор.

Гость
#13

к эндокринологу сходите

Гость
#14

Есть такое понятие, как стрессоустойчивость, его надо в себе воспитывать, оно очень нужно всем, кто контактирует с людьми. Если его нет у человека, то никто его ценить не будет, все будут стараться его или потроллить, чтобы понаблюдать за реакцией, или обойти от греха подальше.
Найдите себе хорошее увлечение для успокоения души. Люди, у которых много всяких хобби, меньше истерят и страдают, наоборот, берегут нервы.

Гость
#15
Гость

Справляюсь сама с похожей ситуацией.
Для начала нужно сказать , что необходимо сходить к неврологу, у всех разные ситуации.
Мне помог более менее курс уколов максидола и пью пикамилон таблетки, на ночь пью вечернее - что-то типо валерьянки.

В некоторых случаях назначают психолога, но тут нужно отметить, что ни один психолог не поможет , если ты сам к этому усилий не приложишь.

Еще не плохо находить для себя расслабление , например медитации. Сейчас много о подобном можно найти в интернете даже.

Мексидол?! Для улучшения мозгового кровообращения

Гость
#16

Автор, сходите к доктору. Может многое влиять, например щитовидка.

Гость
#17

Пройдёт к старости. Женщины все эмоциональны.

Гость
#18

Нехватка витаминов группы Б (подушка для нервной системы) и витамина Д(вырабатывает гормоны счастья). Попробуйте попить биодобавки.

Амара
#19

Когда вы кричите, что то меняется? Дети все сразу понимают, муж становится к плите, окружающие говорят что вы самая красивая? Понимаю, что сложно себя перестроить. Просто задавайте себе эти вопросы когда захотите кричать, плакать.

#20

Кричать лучше чем терпеть. Я бы не стал менять, можно только подкорректировать плюс с возрастом будете менее активно реагировать.

Гость
#21

А на директора ты тоже орешь? Или ты с рук-лями себя культурно ведешь?

Гость
#22
Гость

Учись контролировать анус. Шептуны, трели, жидкари

И подобные советчики - д э б и л ы ....

Гость
#23

Была такая проблема, оказалось, пограничное расстройство личности. Таблетки помогают.

Гость
#24
.

Не изменить человека, стыда не имеющего.
Если вас не жжёт стыд за своё поведение, не бросает в огонь,
не пылают уши - то так тому и быть, оставайтесь такой, какая есть.
Хоть и некрасиво выглядите. но для вас не смертельно, а окружающие, тем более, как-нибудь переживут ваш позор.

После твоего позора, ничего не страшно)

Гость
#25

У меня депрессия, так же вела себя. Сходила к психиатру, выписали табл

Гость
#26
Гость

Пройдёт к старости. Женщины все эмоциональны.

В старости будет еще хуже! Вот они токсичные тетки, про мужиков всякие пошлости придумывают.

Гость
#27
Амара

Когда вы кричите, что то меняется? Дети все сразу понимают, муж становится к плите, окружающие говорят что вы самая красивая? Понимаю, что сложно себя перестроить. Просто задавайте себе эти вопросы когда захотите кричать, плакать.

Амара, сколько тебе лет?

Амара
#28
Гость

Амара, сколько тебе лет?

А какая цель?

Гость
#29
Амара

А какая цель?

Цель святая - узнать сколько тебе лет! 😊 Не ищи подоплеку, просто хотелось бы узнать возраст и увидеть женщину, к которой испытываешь симпатию. Можно аватарку, или ссылку на фото.

Амара
#30
Гость

Цель святая - узнать сколько тебе лет! 😊 Не ищи подоплеку, просто хотелось бы узнать возраст и увидеть женщину, к которой испытываешь симпатию. Можно аватарку, или ссылку на фото.

Не много не понимаю зачем.... Вас не устраивает что то в моих комментариях? Какую женщину я должна показать если я замужем....

Гость
#31
Амара

Не много не понимаю зачем.... Вас не устраивает что то в моих комментариях? Какую женщину я должна показать если я замужем....

Не заморачивайся, все нормально, если ты замужем - вопрос снят! 🌹

Амара
#32
Гость

Не заморачивайся, все нормально, если ты замужем - вопрос снят! 🌹

Вы подумали что я по девочкам? Или что я мальчик?)

Амара
#33
Гость

Не заморачивайся, все нормально, если ты замужем - вопрос снят! 🌹

Я же понимаю что вопрос про возраст был не спроста)

Гость
#34
Амара

Вы подумали что я по девочкам? Или что я мальчик?)

Я подумал, что ты свободный художник и пишешь свою картину жизни.

Гость
#35
Амара

Я же понимаю что вопрос про возраст был не спроста)

Хоть ты и довольно привлекательна внутренне, но все же остаешься просто женщиной! Не ищи смысла там, где его нет!

Амара
#36
Гость

Я подумал, что ты свободный художник и пишешь свою картину жизни.

Ого! А с чего такие мысли были? Если возможно по-подробнее) правда, очень интересно!

Гость
#37
Амара

Ого! А с чего такие мысли были? Если возможно по-подробнее) правда, очень интересно!

50×50, ты мне свое фото, я тебе объяснение, идет?

Амара
#38
Гость

Хоть ты и довольно привлекательна внутренне, но все же остаешься просто женщиной! Не ищи смысла там, где его нет!

Живу так как умею.)

Гость
#39
Амара

Живу так как умею.)

Мододец! 😊🌹

Амара
#40
Гость

50×50, ты мне свое фото, я тебе объяснение, идет?

Увы, не пойдет) без обид.

Гость
#41
Амара

Увы, не пойдет) без обид.

😁 Шифруешься? Даже если тебе 45 и больше ты для меня останешься привлекательной женщиной. Никаких обид, только досада, что досталась ты другому. Он хоть ценит то, что имеет?

Амара
#42
Гость

😁 Шифруешься? Даже если тебе 45 и больше ты для меня останешься привлекательной женщиной. Никаких обид, только досада, что досталась ты другому. Он хоть ценит то, что имеет?

Я не шифруюсь, ) муж меня очень любит и очень ценит . Просто на данном форуме много негатива, а что б ещё и фото видели обсуждали.... Нет, не хочу. Просто много вопросов к вашим комментариям. Но ответы я видимо не получу) значит так надо!

Гость
#43
Амара

Я не шифруюсь, ) муж меня очень любит и очень ценит . Просто на данном форуме много негатива, а что б ещё и фото видели обсуждали.... Нет, не хочу. Просто много вопросов к вашим комментариям. Но ответы я видимо не получу) значит так надо!

Задавай вопросы, только по существу, по возможности отвечу.

Амара
#44
Гость

Задавай вопросы, только по существу, по возможности отвечу.

Чем я для вас привлекательна?

Амара
#45
Гость

Задавай вопросы, только по существу, по возможности отвечу.

Разве можно по комментарию понять что за человек?

Гость
#46
Амара

Чем я для вас привлекательна?

Адекватностью поведения и соотношением нашего с тобой мышления. Я в большинстве своем думаю точно также.

Гость
#47
Амара

Разве можно по комментарию понять что за человек?

Можно даже по двум комментариям выявить человеческий типаж.

Амара
#48
Гость

Можно даже по двум комментариям выявить человеческий типаж.

Спасибо за ответы и комплементы! ) Приставать не буду. ) Будет скучно- пишите.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Амара

Спасибо за ответы и комплементы! ) Приставать не буду. ) Будет скучно- пишите.)

Амара - ты очень мне нравишься! Боюсь случится то, чего я боялся больше всего - влюбиться в замужнюю женщину... Всех благ тебе!
🌹🌹🌹

Амара
#50
Гость

Амара - ты очень мне нравишься! Боюсь случится то, чего я боялся больше всего - влюбиться в замужнюю женщину... Всех благ тебе!
🌹🌹🌹

Да ладно, )))все будет норм!