Гость
Статьи
Жена сказала что вся …

Жена сказала что вся библия написана про неё

Женщины вопрос к вам, кто сталкивался с такой ситуацией, жена постоянно читает библию, не однократно ей запрещал, но ей всё равно. Когда второй дочке было 3 месяца вечером собралась и уехала сказала что должен наступить апокалипсис. Что тогда я пережил не кому не желаю. Угораздило ещё и третьего родить, малому уже 3 года будет, так вот не давно она мне заявила что вся библия написана про неё(Я есмь посланник бога, я и есть библия). Я понимаю что мне с этим жить, и никто мне не поможет. Вдруг у кого была такая ситуация, как всё разрулилось.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой кучу детей делать, если жена безумная?

Гость
#2

Неужели мужику, отцу троих детей, есть время, желание и смысл тащиться на форум Вумана и задавать вопросы о личной жизни в стиле "ниочём"?
Разводка. Ну, или крайне странный мужчинка.................... Впрочем, не сомневаюсь - разводка.

Гость
#3

Само не разрулится и может даже плохо закончиться. То что Библию читает это нормально, но вот ее высказывания абсолютно абсурдные. Ведите жену на консультацию к психиатру.

Гость
#4

Хорошая попытка развести на 282, товарищ майор.

Иришундра
#5

вашей жене, очень плохо, а потом сводках убила троих детей по религиозным соображениям, обратитесь в психужку, пора уже

#6

ты хотя бы бьешь ее?

гусь
#7

все бабы что-то гонят. библия лучше гороскопа. на секс это влияет?

гусь
#8
D.Koprofield

ты хотя бы бьешь ее?

да, кстати. но не рукой, а именно библией (книгой).

Гость
#9

Угораздило ещё и третьего родить.....так ты внимай вовремя, дурень! Дети то все в вас пойдут - дебилами

Гость
#10
гусь

все бабы что-то гонят. библия лучше гороскопа. на секс это влияет?

Какой секс, обалдел? Написал ведь автор - жену угораздило родить. А при такой формулировке всё ясно, как Божий день (Боже, прости мя грешного, ничтоже сумнящегося, за суету мя прости и имя твое, всуе упомянутое) - непорочное зачатие. Итак, в наших рядах пациентов со стажем новое пополнение - муж new-девы Марии.

гусь
#11
Гость

Какой секс, обалдел? Написал ведь автор - жену угораздило родить. А при такой формулировке всё ясно, как Божий день (Боже, прости мя грешного, ничтоже сумнящегося, за суету мя прости и имя твое, всуе упомянутое) - непорочное зачатие. Итак, в наших рядах пациентов со стажем новое пополнение - муж new-девы Марии.

гы.

Гость
#12

В церковь ее веди.

Гость
#13

Вам бы ее показать психиатру

Гость
#14

это про непорочное зачатие или что у детей отец не тот, который муж

Гость
#15

К психиатру её срочно.

Гость
#16

Обычная тупая женщина
Жаль таких слабоумных

Германовна
#17

Живите проще, Автор) Женщины и так каждый день какие-то роли в голове проигрывают). Будьте режиссёром своей посланнице Бога. А Библию воспринимайте как сценарий поведения. Жена «проживёт» свою роль до конца под вашим руководством и ломать ее не надо будет. Все сделаете верно, без психозов и надломов в семье. И ее удивите, что «поддерживаете». Поверьте, Библию, кроме Папы Римского до конца никто не понимает в любом случае. Вам не нужно беспокоиться, просто ведите жену «по сценарию» на безопасном для реальной жизни уровне.

#18
Гость

На кой кучу детей делать, если жена безумная?

когда третьим залетела уговаривал сделай аборт, что хватит двоих, согласно своей библии она не имеет право убивать то что дал бог, результат двое которые постарше я им вообще времени не уделяю, сижу с маленьким после работы, постоянно. А у жены подход я родила а ты водись, да мне в радость мои дети, но я тоже устаю.

#19
Гость

Неужели мужику, отцу троих детей, есть время, желание и смысл тащиться на форум Вумана и задавать вопросы о личной жизни в стиле "ниочём"?
Разводка. Ну, или крайне странный мужчинка.................... Впрочем, не сомневаюсь - разводка.

ну если вам не верится, я рад что вы в жизни с таким не столкнулись, а мне вот так повезло в кавычках. почему сюда написал, потому что тут женщины, или мне надо было на мужской форум писать, проблема то с женой.

#20
Гость

Само не разрулится и может даже плохо закончиться. То что Библию читает это нормально, но вот ее высказывания абсолютно абсурдные. Ведите жену на консультацию к психиатру.

не вероятно, но один раз я её уговорил, сам там присутствовал, ничего из этого не вышло, врач сказала пейте успокоительные. Вот и весь поход. А то что она интерпретирует библию на свой лад, я не могу её переубедить, даже говорю ей, ладно пусть библия про тебя написана, и что с того, тишина. Не давно в вк у неё смотрел фото, под одним из она написала что я иисус христос, на что там написали что твой муж долбоёб, я ей показываю что это, она да чё ты обращаешь внимание на ***, я просто был в а..уе.

#21
Гость

Хорошая попытка развести на 282, товарищ майор.

зря вы так, не верите ваше дело.

#22
Иришундра

вашей жене, очень плохо, а потом сводках убила троих детей по религиозным соображениям, обратитесь в психужку, пора уже

обращался, сказали нет основания, нет доказательств, она сама не хочет ни куда идти, говорит что всё у неё в порядке.

#23
D.Koprofield

ты хотя бы бьешь ее?

нет, я не поднимаю на женщин руку, и за что мне её бить?

#24
гусь

все бабы что-то гонят. библия лучше гороскопа. на секс это влияет?

на секс нет не влияет. Самое что интересное она разосралась со всеми своими родственниками в городе, никого из гостей сказала больше видеть не хочу, но с виду даже и не подумаешь что у человека какие то проблемы с восприятием этого мира. Мне уже со школы учителя звонят, так как с женой говорят не возможно ничего решить.

#25
гусь

да, кстати. но не рукой, а именно библией (книгой).

нет

#26
Гость

Угораздило ещё и третьего родить.....так ты внимай вовремя, дурень! Дети то все в вас пойдут - дебилами

можно без оскорблений, всё что можно я делаю, что бы дети не касались этой темы, и в любое свободное время провожу с ними.

#27
Гость

В церковь ее веди.

церковь презирает, у неё мама ходила какие то восьмидесятники, я даже не знаю кто это.

#28
Гость

Вам бы ее показать психиатру

отказывается, я нормальная говорит. Дома всё делает, сколько раз ей предлагал, съездий одна в санаторий отдохни, пойми ценность семьи в её отсутствие, не в какую.

#29
Гость

это про непорочное зачатие или что у детей отец не тот, который муж

не понял?

#30
Гость

Обычная тупая женщина
Жаль таких слабоумных

не знаю к счастью или к сожалению такой она себя не считает.

#31
Германовна

Живите проще, Автор) Женщины и так каждый день какие-то роли в голове проигрывают). Будьте режиссёром своей посланнице Бога. А Библию воспринимайте как сценарий поведения. Жена «проживёт» свою роль до конца под вашим руководством и ломать ее не надо будет. Все сделаете верно, без психозов и надломов в семье. И ее удивите, что «поддерживаете». Поверьте, Библию, кроме Папы Римского до конца никто не понимает в любом случае. Вам не нужно беспокоиться, просто ведите жену «по сценарию» на безопасном для реальной жизни уровне.

всё что Вы написали, так и делаю, потому как трое детей это большая ответственность, и понимаю что никуда не деться.

Гость
#32

Разводка или нет. Но у моей соседки было такое. Ей поставили диагноз шизофрения. Пьет таблетки. И под постоянным контролем. Стоит прием таблеток пропустить и начинаются галюцинации. Плюс начинает нести про бога и прочее.

Гость
#33

Мир вам🙏Это очень хорошо,что ваша жена молится и читает Библию,т.к.это духовная пища для любого верующего христианина, в Ней вся воля Божья для каждого человека...Написано: Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего....Ещё Иисус сказал: Если пребудете в Слове Моем,то вы истинно Мои ученики и познаете истину и истина сделает вас свободными...Единственное,она может не все понимать правильно,посоветуйте ей читать толкования и молиться,чтоб Иисус ей правильно открывал Свое Слово...Вам я советую самому прийти к Иисусу и покаяться,ведь через грех сатана обворовывает вам и мучает,принесите покаяние и Иисус простит,освободит и закроет все двери открытые для врага, ваша жена по любому за вас молится и желает этого...Если вы хотите сохранить брак,отдайте это в руки Иисуса,молитесь за вашу жизнь,брак,жену,детей и увидете как Бог начнет благословлять вас во всех сферах...Пойдите в хорошую Церковь,где нет икон и идолопоклонства и ереси,молитесь чтоб Бог вас повел в правильную Церковь...Благословений вам во всем❣️🙏

#34
Гость

Разводка или нет. Но у моей соседки было такое. Ей поставили диагноз шизофрения. Пьет таблетки. И под постоянным контролем. Стоит прием таблеток пропустить и начинаются галюцинации. Плюс начинает нести про бога и прочее.

принято спасибо, это не разводка. Мне могут поверить только её родственники так как они всё знают, все остальные думают что это разводка.

#35
Гость

Мир вам🙏Это очень хорошо,что ваша жена молится и читает Библию,т.к.это духовная пища для любого верующего христианина, в Ней вся воля Божья для каждого человека...Написано: Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего....Ещё Иисус сказал: Если пребудете в Слове Моем,то вы истинно Мои ученики и познаете истину и истина сделает вас свободными...Единственное,она может не все понимать правильно,посоветуйте ей читать толкования и молиться,чтоб Иисус ей правильно открывал Свое Слово...Вам я советую самому прийти к Иисусу и покаяться,ведь через грех сатана обворовывает вам и мучает,принесите покаяние и Иисус простит,освободит и закроет все двери открытые для врага, ваша жена по любому за вас молится и желает этого...Если вы хотите сохранить брак,отдайте это в руки Иисуса,молитесь за вашу жизнь,брак,жену,детей и увидете как Бог начнет благословлять вас во всех сферах...Пойдите в хорошую Церковь,где нет икон и идолопоклонства и ереси,молитесь чтоб Бог вас повел в правильную Церковь...Благословений вам во всем❣️🙏

Всё что вы написали, возможно это и правильно .Знаете я верю в бога, но по своему. Но не до такой степени, что бы на коленях лбом биться. Мне вот по горло уже вот эти все библии и всё что с этим связано. Так как я живу в реальном мире, и смотрю немного иначе на всё это. Если бы я был настолько верующий человек, то я конечно бы понял позицию жены, и пообсуждал бы с ней это. Но то что жена идёт по ложному именно своему фантазийному миру библии, я ей объяснить не могу, да и нету смысла. Что дальше будет незнаю, но понимаю что ничего хорошего, не потому что себя так настраиваю, а потому что смотрю шире на всё это.

Гость
#36
Гость

Всё что вы написали, возможно это и правильно .Знаете я верю в бога, но по своему. Но не до такой степени, что бы на коленях лбом биться. Мне вот по горло уже вот эти все библии и всё что с этим связано. Так как я живу в реальном мире, и смотрю немного иначе на всё это. Если бы я был настолько верующий человек, то я конечно бы понял позицию жены, и пообсуждал бы с ней это. Но то что жена идёт по ложному именно своему фантазийному миру библии, я ей объяснить не могу, да и нету смысла. Что дальше будет незнаю, но понимаю что ничего хорошего, не потому что себя так настраиваю, а потому что смотрю шире на всё это.

Написано,что душевный человек не может понять духовного,нужно родиться свыше,при покаянии Иисус даёт Духа Святого, новую природу,все, после покаяния и уверования человек новое творение,старое проходит...Если хотите понять вашу жену,вам нужно родиться свыше и знать Библию, а иначе вы так и будете считать ее сумасшедшей...Потому что христиан часто называют сумасшедшими,т.к. они не от мира сего...А этот мир любит своих, а Бог сказал: не любите мира не того,что в мире,ибо все что в мире есть похоть плоти,похоть очей и гордость житейская,не есть от Отца,но от мира сего

#37
D.Koprofield

ты хотя бы бьешь ее?

бьет - значит любит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

бог не яшка - видит, кому тяжко!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: