Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

У меня чувство вины перед сыном. 11 лет назад он ткнул себе в глаз ручкой и теперь ходит в очках зрение на один глаз упала очень. Я себя виню что не уследила. Сын в этот момент был с бабушкой а не со мной. Нужно было с ним быть ( 
Как избавиться от этого чувства? #вина

Ящерица
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может котенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Вы не можете проконтролировать все жизненные ситуации, а были бы рядом и ткнул бы и что тогда ? Сейчас бессмысленно о прошедшем горевать, что произошло то произошло, сейчас Вам главное делать все возможное, чтоб исправить ситуацию, лучше отвлекитесь и почитайте отзывы о хороших офтальмологах кто возможно сможет помочь Вашему сыну, это важнее чем чувство вины, оно будет с Вами всегда, никуда не денется, но может быть есть какой то вариант улучшить зрение, за него нужно цепляться.